Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pikolinka

кулочки

Не была я в этой конфе уже 3 года.Сегодня иду ко второму врачу,одному доверять боюсь.Ничего не планировали,вчера узнала,что беременна,хоть я и подозревала.Пришла на узи,а там сильное отслоение плаценты и говорять срок по месячным и плод не соответствуют,должен быть больше.Поставили 4 недели,но сердцебиения нет,зародыша(эмбриона) не видно,может замершая бер-ть может еще что то.Я так нервничала,что и не поняла половину.Сейчас поеду еще в один центр.Здесь много знающих может кто подскажет что нибудь.Первая беременность была беспроблемной поэтому я даже с таким не сталкивалась.И еще кто нибудь знает хорошие женские консультации или центры в СВАО или центре,если все там не замерло то ребенка оставим,конечно,хоть я только думала карьерой займусь,только институт закончила,но не судьба видимо))))
09.06.2007 10:03:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олеся и котята
@@@@@ 09.06.2007 13:32:16, Олеся и котята
Алелька
Спокойствие, только спокойствие! Мне вообще сначала подозрение на внематочную поставили. Т.к. срок по месячным был приличный, а в матке ничего не увидели. Сдавала кровь на ХГЧ 2 раза. ХГЧ показал, что беременность есть. Через 10 дней после первого узи еще раз переделали. Тогда уже все увидели и сердечко услышали. Просто у меня получилось, что месячные были 3 февраля, а овуляция, и соответственно зачатие, произошло в середине марта. Вот так бывает.
09.06.2007 12:56:15, Алелька
АНtИЛОП_А
@@@@@
09.06.2007 12:53:48, АНtИЛОП_А
Юстик
Центр планирования семьи №3, Верхоянская 2/2, ст.м. Свиблово. 4703847.
09.06.2007 11:24:00, Юстик
Татьяна П.
@@@@@
09.06.2007 11:19:39, Татьяна П.
Нэтэли
@@@@@
09.06.2007 11:09:33, Нэтэли
@@@@@
пусть все будет хорошо!
09.06.2007 10:56:59, Cubix
pikolinka
Позвонила и записалась в Арт Мед,но на завтра.Так ждать почти невыносимо.Поеду в какой нибудь крупный детский магазин,погуляю)
09.06.2007 10:40:36, pikolinka
Funny
Может,гулять не стоит?Вам полежать бы надо...
09.06.2007 10:43:33, Funny
Зубатый кысь
спокойствие! переделайте узи в другом месте!
какая плацента в 4 недели??? она к 12 неделям только формируется!
09.06.2007 10:34:04, Зубатый кысь
Funny
Не переживайте!У меня эмбриончик увидели только в 7 недель,тогда же и сердечко увидели.А на 4-х нделях от М видели только плодное яйцо.Всё зависит от специалиста и от аппаратуры.Что касается УЗИ,то попробуйте В Арт-мед попасть к Воеводину (он сегодня должен принимать на Тимирязевской).Я ещё езжу на Валовую в Академию к Касумовой-очень нравится как специалист (она тоже должна сегодня работать).Удачи @@@@@
09.06.2007 10:21:45, Funny
СтепАнка
Арт-Мед и ЦИР - проверенные мед центры.
09.06.2007 10:19:15, СтепАнка
СтепАнка
Конечно езжай в другой центр, на 4 неделе не видно - да мне его до 6-7 недель не видели, а потом сразу все нашли, правда и отслойку тоже... Полежала в больничке, лучше б не лежала, потому как заросло у меня все тока задолго после больнички. Так что все будет хорошо!
@@@@@
А про планы - мы предполагаем, а Бог располагает.
09.06.2007 10:14:32, СтепАнка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!