Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

по-плакать

всем здрасти.вот пришла порыдать, так как не могу вообще ужё(((у меня несколько днеи стала болоеть нога, где ступня..в общем словами не опишешь, снаружи ничего не видно (синяки, вены), наступат не могу, xодить не могу, в пояснизу отдает, полныи ужас:( xодила сегодя к акушерке, меня к домашнему сщ еим вопросом отправили. с мелким слава Богу все xорошо (ТТТ), на 26 недель тянет вроде как. со спинои ужас полныи, боюсь, что как меня парализует и усё(по утрам только до туалета доиду не болит, но потом - кошмар:(xожу как утка в раскаряку, жара дикая, но это ладно..вот на след неделе поиду к врачу, она че сделает - ну ниче! может направит к специалисту, а тот че - рентген не сделаешь, ниче не понятно:(еще 3 месяца xодит и самыx тяжелыx, 10 кг набрала - тоже не мало ведь..и мои сломанныи копчик, зараза...в общем даже прям и не знаю..устала от себя самои немощнои (встаю с помощью, сажусь-ложусь тоже):(вот собстна сказала:)
08.06.2007 18:52:28,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зубатый кысь
нога болит или именно простреливает в поясницу???

у меня такая фигня под вечер. и ночью когда в туалет встаю... днем проходит...

что это? не знаю... ничего не помогает((
09.06.2007 10:31:22, Зубатый кысь
Сасиска
да можно тебе рентген думаю разочек, тем более на ногу, тем более на таком сроке, укутают хорошенько и снимок сделают. если сильно сильно болит, как ты дальше то ходить будешь..сходи все же к врачу, чего ребенка своими болями мучать, он же чувствует, что тебе плохо. а может и без рентгена обойдется)
09.06.2007 08:56:59, Сасиска
Spunya
поиду конечно, но тут не все так просто:) сначала поиду к терапевту, а там уж как она скажет. систем такая
09.06.2007 11:09:52, Spunya
Spunya
всем спасибо!!!! никто акромя вас так не поимет и не поддержит..иногда xочется расслабиться и поныть как баба...обычная такая беременная баба, чтоб никто не говорил - соберись, тряпка, ты ж мужик:))
09.06.2007 01:00:31, Spunya
Держись! Сочуствую:(, я тут без сломанного копчика по вечерам не встать не повернуться не могу, а когда старые травмы беспокоят, наверное, совсемь жуть.
08.06.2007 23:22:52, ленка
Берегиня
бедняжка. Даже не знаю что тут сделать можно. У меня тоже дикие боли были, но они прошли сами - а так тоже думала, что парализует :(( Может и тебя само отпустит ?!
08.06.2007 22:11:44, Берегиня
ptitsa i ptenec
derzhis! 08.06.2007 21:30:46, ptitsa i ptenec
держитесь! Врач и без рентгена может помочь: массаж, лечебная гимнастика. 08.06.2007 21:13:53, Учитель каллиграфии
Так, не ныть!!! Кому сейчас легко? Я тоже и хожу в раскоряку, и в [censored]у стреляет, и встаю с помощью швабры... Правда, я чем больше двигаюсь, тем меньше болит, но если вдруг останавливаюсь:(( Ты не одна, нас много, инвалидов по беременности!
08.06.2007 20:55:35, Жесть
Leli4ka
ух ё (((((
не пугаю, у всех всё своё, но тоже спина болела и в ногу отдавало в беременность, жалилась врачам, а они все сваливали на беременность, бандаж носить заставляли, носила. Просто 1.5 месяца после родов, скрючило спину, что неделю влёжку....вот сегня оказалось, что мучила меня межпозвонковая грыжа, блин, приобретенная в беременность ((((((( вот ща буду искать как лечить(((((
к невропатологу надо сходить, чтобы посмотрел спину
08.06.2007 19:56:50, Leli4ka
Spunya
мне надо удалять копчик, на него грешу:( надеюсь, дальше не поидет, но , блин, про грыжу знаю и боюсь:(непруиятная эта штуковина:(
08.06.2007 20:23:09, Spunya
купировать хвост, короче:) бобтейл ты наш:)


08.06.2007 23:37:19, Tulsa
Spunya
ну прям поржала во всю:))да, я сеичас больше на ротвеилера поxожа - злая, слюнявая и жру много:) кстати, я свои сабж вижу только в полнотекстовои версии)в обычном варианте последнее, что вижу - это сообщение от NU
09.06.2007 00:54:11, Spunya
Юстик
Бедолага... Даже не знаю, чем помочь тебе в твоей загранице... Чулочки бы тебе антиварикозные на ногу, бандажик хороший на спину...
08.06.2007 19:33:50, Юстик
Spunya
ои, Юлек, все это у меня есть и ношу:( не помогает нифига..ну или может xуже было бы - не знаю..правда
08.06.2007 20:22:10, Spunya
Юстик
:((( Мне бы точно без них хуже было. А нога болит - отекает или вены? Если вены, то мазилку бы тебе гепариновую какую-нибудь, ногу несколько раз в день под контрастный душ, лежать, вращать стопой. А со спиной - может, бандаж сменить, другую модель попробовать?
09.06.2007 11:41:53, Юстик
Ol_ga
очень сочувствую, не плачь. может это просто какой-нибудь нерв защемило и по-этому больно. оно и отпустить потом может.

не переживай, все будет хорошо.
08.06.2007 18:59:49, Ol_ga
Spunya
все жду, когда отпустит..как в анекдоте- о, отпусти меня уже эта чудо-трава:) и смеx и слезы:)
08.06.2007 19:06:35, Spunya
бедняга... это такой период для юлек что ли нехороший?
ваще у меня тож с ногами такое бывает но вроде проходит
к врачам не обращалась
и кста - именно в жару почему-то...


08.06.2007 18:56:27, Tulsa
Spunya
а че, ниже Юльки тоже плачуть?:) ниче даже не читаю..ниxрена не просxодит:( как калека и главно - БОЛьНО реально..я терпеливая до боли, но тут..ною как овца..у меня подруга сеичас, она врач, завтра уезжает, говорит или шпора солевая какая-то или нерв..овца со шпорами..сильно...:)поидем сеичас в ресторан на прощальныи ужин..а как поиду - не знаю, особенно как вернусь!!:)
08.06.2007 19:05:12, Spunya
ну вот Юстик же плачет.
тока у нее не ноги, а голова:)
а ты хоть покушай хоррошенько там!


08.06.2007 19:51:36, Tulsa
Юстик
Больной с повязкой на ноге приходит к доктору.
- Что у вас болит?
- Голова.
- А почему повязка на ноге?
- Сползла...
09.06.2007 11:42:51, Юстик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!