Вчера вам плакалась по поводу того, что загрузила себя по самое не хочу. Почитала сообщения, пошла фруктов наелась всяких и в не мысленных количествах(муж притащил, эт он так своей премией распорядился ;) потом решила с мужем полежать часочек...проснулась в 8 утра (муж говорит, что будил умытся "перед сном" в 12 ночи, чему я яро сопротивлялась - НЕ ПОМНЮ ;) В результате я так и не подготовилась к экзаменупоехала в ЖК - сдала экзамены, потом поднимаюсь в деканат за "бегунком" для пересдачи экзамена...а мне методист и заявляет "ты че пришла???"...я робко "ну, это...экзамен у меня...", а в ответ "..так ты его еще 1 июня "сдала"...вот 5 тя...." ))))))))))) с меня причетается методисту ;) вот так нас беремчатых берегут и даже "страшная" тетя, которая за 5 лет ниче доброго не сказала - сдала за меня экзамен ))))))))))))))!!!!!!!!! Спасибо всем, кто не дал мне "насиловать" свой пузик еще одну ночь (всех целую)!!!!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.








