Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АЛАЯ

Передача по ТV

Девочки, никто не смотрел вчера передачу по РТР вечером часов в 11 про семью военных и жена была беременная?Муж мой как увидел только что рожденного ребенка( синенький весь)сказал, что на роды не пойдет.После этой передачи поняла, что все семья, где ждут ребенка одинаковые:))))
21.03.2001 17:07:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я регулярно смотрю эту передачу. Здесь она еще не так тяжело рожала, поэтому мне страшно не было. Но ребенок действительно какой-то уж большо страшненький с яйцеобразной головой. Мой муж смотрит эту передачу вместе со мной. Говорит, что меня одну рожать не отпустит, но сомневается, захочу ли я , чтобы он присутствовал при родах. А я еще не решила.:)) 22.03.2001 12:42:38, Ленка
Там ребеночек то еще очень симпатичненько выглядел. Мы на курсах кассету смотрели, так просто страшно - малыш весь сине-серый, измазанный, в крови!!!
А мой муж давно сказал, что со мной не пойдет. Это говорит женское дело - рожать.
21.03.2001 17:52:54, Аника
А я сама, как это посмотрела, сказала, что рожать не буду :-))))) Вот мои смеялись-то, а я чуть не плакала :-)))) 21.03.2001 17:52:39, Nadin
А у меня наоборот все...
Вернее после каждой передачи я иду к нему под бочок и говорю, что без него никуда не поеду - если он не захочет, так и буду дома рожать... Пока говорит, что согласен вроде... Как там дальше будет - не знаю...
21.03.2001 17:18:56, Маруся
ЮляМ
У нас с тобой мужья точно разные? Я удивляюсь, уже второй топик - такая же фигня. Передачу смотрели где беременная девушка осталась одна после аварии (муж погиб). Тоже роды показали. Он был в еще большем шоке чем я. 21.03.2001 17:13:24, ЮляМ
АЛАЯ
Его не Андреем зовут(мужа):)))) Шучу.Я вчера смотрела про семья военных, там и роды показывали тоже 21.03.2001 17:15:47, АЛАЯ
ЮляМ
Не.. Филиппом, блин. (блин, потому что делема теперь как дите назвать с таким-то отчеством) 21.03.2001 17:17:01, ЮляМ
АЛАЯ
И у нас тоже самое:))) С мальчиком вроде я с ним договорилась(Алешка), а вот с девочкой ну никак...ничего ему не нравиться,в принципе и мне тоже:))) 21.03.2001 17:19:30, АЛАЯ
А мы с девочкой определились, а с мальчиком у нас пока плохо... 21.03.2001 17:25:20, Маруся
АЛАЯ
А если не секрет как решили девочку назвать, а то у нас с этим большая проблема,мне уже и книжек притащили по именам..все равно не выбрать.Муж говорит: Алиной, а мне оно не нравиться совсем 21.03.2001 17:30:19, АЛАЯ
Девочка будет Соня... Это даже не обсуждается... У меня бабушку так зовут!
А то, что имя сейчас популярное меня не интересует, т.к. я ни одной маленькой Сони не знаю...
21.03.2001 18:11:02, Маруся
Ур-а-а-а-а!!! И у нас будет девочка СОНЯ, Софья Дмитриевна :))))) Хоть кто-то еще "признает" это имя, меня так радует :)))) Муж сопротивлялся против этого имени около трех месяцев. Теперь отступил. Пришлось идти на компромисс и ждать от него имя мальчика. Я даже боюсь думать ЧТО он придумает :)))) 21.03.2001 20:49:14, ТАКСА
Тыква
Счас очень модно имя Алина и так много Алин бегает от года до 12-15 лет - ужас.
У меня муж уперся на Лоре или Еве и ни о чем больше слышить не хочет, а с отчеством Максимовна как-то не оно. Ну не Раисой же называть...
21.03.2001 17:42:21, Тыква


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!