Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомуся

есть еще мамонты?

Ну вот, пошла 42 неделя, а признаков приближения родов никаких. Родственники и знакомые задолбали ежедневно задавать один и тот же вопрос. Старшего родила на 43 неделе за 26 часов совсем не так как хотела - со стимуляцией ( прокол пузыря, капельницы с окситоцином,промедол и прочая). Неужели в этот раз таже фигня будет?
06.06.2007 12:16:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тож еще не мамонт, но думаю буду им:)) Первую родила в 41 неделю, тоже со стимуляцией и проколом пузыря, т.к. шейка была длинная и совершенно не хотела сама открываться:)). Недавно разговаривала с врачем из роддома, он сказал, что и в этот раз возможно повторение, т.к. хоть и вторая беременность, но шейка не готова совсем. Эх.
06.06.2007 16:23:36, Олёсик
Сказочница
я завтра мамонтом стану... ждите...
06.06.2007 16:18:32, Сказочница
Leli4ka
я тоже долго гуляла, потом сама сдалась, а мне сказали что сроки по месячным уже прошли, давай считать от зачатия))))
вобщем от зачатия родился ровно в срок)))))))))
06.06.2007 12:50:02, Leli4ka
Ой, напугали:(... Про старшего - точно про меня, только без прокола с промедолом и чуть поменьше часов:(!
Дай Бог Вам поскорее во всех смыслах, прямо чтоб сегодня и без стимуляций!!!
06.06.2007 12:31:32, Инанна
Leeni
Пока не мамонт, но кандидат, так сказать возможный:)
Мне врач с дочей советовал сексом хорошенько заняться, ну чтоб побыстрее.. И вообще сочувствую, тяжело это перехаживать..
06.06.2007 12:24:18, Leeni
Аха, кандидат))) День рождения бы отгулять!!!
06.06.2007 12:29:13, Жесть
Leeni
Ты знаешь, я-то готова хоть сегодня в роддом...Но как-то частенько получается совсем наоборот..Свинство получается. Поэтому не зарекаюсь мамонтом стать:)
06.06.2007 13:10:31, Leeni
Хомуся
Я вот так тоже думала месяц назад. В итоге отгуляла день рождения, сходила на все возможные киношные премьеры, отправила сына в лагерь,отметила вчера годовщину свадьбы и уже как-то не хочется никуда ходить.
06.06.2007 12:32:56, Хомуся
Leeni
Только в роддом и обратно?:)
06.06.2007 13:09:12, Leeni
Хомуся
Ага
06.06.2007 13:22:34, Хомуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!