Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ol_ga

Боль в боку

подскажите пожаста, что это может быть - второй день тянет правый бок. где-то над талией на ладонь выше и больше со спины, то есть как бы под нижними ребрами. при чем то отпустит, то сильнее особенно когда двигаюсь. понять никак не могу это я отлежала\потянула\простудила или, не дай бог, это там орган какой болит и надо к врачу бежать?
06.06.2007 10:12:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могли застудиться, а может и почка надеюсь не так, но для собственного спокойствия сдайте мочу.
06.06.2007 13:37:44, LeRa
Ol_ga
спасибо! решила в пятницу съездить, если не отпустит. наверное тогда и мочу сразу с собой можно взять.
06.06.2007 15:57:02, Ol_ga
Дюдюка Барбидокская
Может мышцу защемила, у меня так было пару раз.
06.06.2007 10:27:05, Дюдюка Барбидокская
Ol_ga
честно сказать по ощущениям оч похоже - ну и верить в это конечно больше хочется :)тем более мне спать с каждым днем все неудобней и неудобней - живот уже большой вымахал
06.06.2007 10:29:28, Ol_ga
СтепАнка
Вот и мне неудобно ((( Что ж будет к 40 неделям-то? Плакаюсь....
06.06.2007 10:43:11, СтепАнка
Дюдюка Барбидокская
Ну, если боль не пройдет дня через 2, возможно тогда стоит сходить к врачу?
А что касается сна. Я пока наслаждаюсь тем, что могу спать в любой позе, но понимаю, что этому скоро придет конец. Больше всего люблю спать на животе, но чувствую что через мес. этого уже делать не смогу. :)))


06.06.2007 10:35:48, Дюдюка Барбидокская
Татьяна П.
я прекрасно спала на животе месяцев до 5
зато сейчас...
06.06.2007 10:37:39, Татьяна П.
СтепАнка
Да уж... Я иногда ночью забываюсь и пытаюсь пристроиться на живот - наивненькая )))
06.06.2007 10:44:44, СтепАнка
Дюдюка Барбидокская
везет :)
06.06.2007 10:41:39, Дюдюка Барбидокская
Татьяна П.
это последствия безуспешной борьбы с лишним весом путем йоги, калланетики и т.д. -- живота не было видно месяцев до 6

зато сейчас как спать неудобно...
06.06.2007 10:54:23, Татьяна П.
Дюдюка Барбидокская
ха, у меня живот у совсем не берем выглядел мес. на 4 :)
06.06.2007 11:02:19, Дюдюка Барбидокская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!