Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого уже есть ребеночек, поджскажите,

У кого уже есть ребеночек, поджскажите, если я пойду в ЖК с ребенком, это нормально будет, а то его деть некуда.
06.06.2007 09:51:40,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
конечно нормально,я б именно так и сделала,если б пришлось...
06.06.2007 14:02:28, ZanZarah
Оля_А
Так как у нас ЖК при поликлинике, то там всяких больных много ходит, и я старшую не беру никогда с собой. Благо что в школу ходит, пока она учится -я по врачам. Да и утомительно это для ребенка -просто так сидеть долго. Если есть возможность -лучше все-таки пристроить куда-нить
06.06.2007 13:43:31, Оля_А
АНtИЛОП_А
Абсолюно нормально!
06.06.2007 13:24:38, АНtИЛОП_А
СтепАнка
А вообще у нас как-то неправильно построено отношение к детям. Вот замечали, в Европе спокойнее относятся к поведению детей в общественных местах, да и сами они кажутся спокойнее (это я щас не про итальянцев...) У нас же постоянно сами мамочки дергают своих деток, да еще и добрые тетки помогают: типа следите за ними...нарожалу тут. Конечно, чтобы не слышать подобные гадости лучше самой малыша приструнить. Но они же дети!!! Это же их естественное поведение: бегать, играть, весело , а иногда и громко болтать и смеяться... В общем я за то, чтобы брать их везде. А чопорные дамочки и просто какие-то ненавистники детей пускай идут в попу!!!
06.06.2007 11:37:10, СтепАнка
Я ругалась недавно с бабужкой одной. Начала, старая П***да, моего ребёнка воспитывать, видимо, меня сразу не увидела. Орёт на него, с машинки спихивает... Успокаивает одно- мои гормоны ещё позволяют мне прилично вести себя при ребёнке:) А в ЖК слышала. когда девушка пришла с маленьким мальчиком (гдето до года) добрая женщина в очереди начала бухтеть- одного не успела вырастить, сразу другово заделала... Предохраняться не умеешь? Или 250 тыщ захотелось? Ещё много слов про то, что никто её без очереди не пропустит, про то, что нечего тут светить своими достижениями, гордиться нечем, если двое детей... Женщину эту пропустили без очереди- шизофреничкам не место в очереди...
Вот, вылила весь свой негатив по отношению к бабам:) Теперь я буду белая и пушистая)))
06.06.2007 11:48:06, Жесть
СтепАнка
Я уже читаю про это и завожусь ))) В реале вообще все плохо )))
06.06.2007 11:53:46, СтепАнка
Ol_ga
+100!
06.06.2007 12:00:46, Ol_ga
без ново-пассита не выйти)))
06.06.2007 11:59:35, Жесть
Liusia
Стараюсь не брать конечно, потому что она у меня дюже буйная, но если девать некуда не заморачиваюсь и беру везде. И пилюю на всех, кого темперамент моего чада не устраивает. 06.06.2007 11:17:11, Liusia
ZanZarah
я в основном не взяла б только из-за того,что моя могла испугаться,или не захотеть сидеть сама в кабинете,пока меня смотрят...а так все ок...
06.06.2007 14:04:36, ZanZarah
Liusia
У меня почему-то ребенок - фанат врачей. Обожает их просто. Так что за это я спокойна, а вот что сидеть не захочет - это однозначно, начнет бегать и крушить оборудование, что многим естественно не нравится. Потому и страрюсь не брать. 06.06.2007 15:19:36, Liusia
Вполне! :))) 06.06.2007 11:13:11, прохожий
MaTanya
Нормально,сама не ходила,но наблюдала многих девочек с детьми,один раз даже 5-ти месячную попросили подержать.Мож даже без очереди пройдете,смотря какая публика будет. 06.06.2007 11:03:26, MaTanya
Astra с дочкой
Тока с дочкой и хожу. Единственное: пока разговариваете с врачом КРЕПКО держите ребёнка за руку, чтоб НЕ ПОДОШЁЛ к гинекологическому креслу и инструментам. Мало ли какая там зараза, невидимая...
06.06.2007 11:00:38, Astra с дочкой
ZanZarah
хххх....мы когда к детскому гинек. ходили,моя кааак бамкнула рукой по их стллику,где все мазки лежали...пипец...стыдно было(женщины ж сдавали)...но там повернуться не где было...
06.06.2007 14:05:47, ZanZarah
Дюдюка Барбидокская
а почему бы и нет? если деть ну будет бегать по потолку и кричать на всю ЖК :))) Я вот хочу нед. в 20 своего на УЗИ взять, пусть посмотрит на своего брата или сестричку. :)
06.06.2007 10:39:42, Дюдюка Барбидокская
Зубатый кысь
нормально. главное, чтобы он там себя вел прилично)

не раз видела, как мамы с детьми приходили
06.06.2007 10:32:00, Зубатый кысь
я бы взяла запросто. он давно просится:) 06.06.2007 10:21:48, Тай+13
ВереСк
Я тут с двумя недавно ходила ))) 06.06.2007 10:12:10, ВереСк
Rimusha
Я много раз видела у нас в ЖК беремешек с старшими за ручку. Ничего, нормально, а че делать-то?
06.06.2007 10:01:45, Rimusha
Я с собой беру - мне его деть некуда часто :(. Иногда оставляю его регистратору - если они не заняты - он там журналы смотрит или рисует.
В кабинете он тихо сидит рядом. Если меня надо смотреть, то его медсестра выводит и развлекает.
Все нормально к этому относяться. таких много.
06.06.2007 10:01:19, Marinaff
Если первый раз, то не надо, утомишься сама, утомишь ребёнка, утомишь медсестру и врача. Да и на повторный приём, я бы подумала 40 раз. Может, подружка какая погуляет с ним, пока ты в ЖК будешь?
06.06.2007 09:53:53, Жесть
Нет никого, вообще. Не с кем оставить ребенка.
06.06.2007 10:17:51, Cubix
Ну тогда если народа не много. Я по своей консультации сужу, я туда низачто с детём не пойду.
06.06.2007 10:20:30, Жесть


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!