Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

:) тоже была у врача

пришла утречком по записи, даже минутки не посидела - никого ни в коридоре ни в кабинете. Зашла, моя врачиха меня увидела, говорит, ну, здоровым девочкам у меня делать нечего, анализы у тебя в порядке, сиди у сестрички пока она все бумажки оформит (оформили мне сегодня паспорт матери, есть у нас такая штука). Ну, выписали все, взвесили меня, весы врут не краснея - дома без одежды 75, а тут после завтрака и в бруках-футболке 73. Ну не наглость, а? Сказали кушать много клубники (мням!) и шпината (убейте меня лучше сразу), так как гемоглобин все же чуть низковат, но не настолько чтобы сразу в лекарства кидаться. Сказали прийти снова с 16-го по 20-е июля, я отказалась так как во Францию собираюсь. Ни слова не пикнули куда мне ехать приспичило, сказали в таком случае прийти на неделе до поездки - мол, может порекомендуем витамины-медикаменты какие с собой прихватить и катись куда тебе надобно. :) Воть. :) Посчитали примерно когда в декрет - плюс/минус 1.октября, то бишь еще 4 месяца. Не так страшно если вспомнить про 2 недели отпуска в июле и 2 в августе. :) В общем, мило поболтали и расстались лучшими друзьями.
04.06.2007 16:33:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
замечательно:) Всегдя бы столько положительных эмоций от посещения врачей:)
05.06.2007 09:53:01, Rimusha
Leeni
Ну..Франция чем славится?:) - вином! красным:)) Приедешь гемоглобин зашкалит(подмигивая:))))))
04.06.2007 20:16:14, Leeni
Вам же не надо шпинат, как коровке, жевать. В салатик кладите с помидорками и огурчиками. Глядишь, среди прочей зелени (пертушки-укропа) да с оливковым маслом и незаметно будет.
На всякий случай - про билет во Францию. До 27 недель никаких особых требований у Arbaltic к перевозке вас как пассажирки не надо. Но на всякий случай попросите у врача справку о том, что 27 недель в середине июля у вас еще нет.
04.06.2007 16:48:51, Капризулька
WildStitch
я не лечу, мы с IMPRO на автобусе едем. У меня у одной два места будет да и опыт огроменный таких поездок, так что все будет нормально. :)

А шпинат - гадость в любом виде. Понимаю что полезно, но бяка. :(


04.06.2007 16:59:19, WildStitch
Здорово!))) А насчет гемоглабина-винцо красное сухое (ням-ням) икра красная, гранат и мсяо:)))-у меня самой низкий был...я быстренько так подняла без медикаментов:)))
Удачной поездки!))Кады собираешься?)))
04.06.2007 16:47:04, Бусьен
WildStitch
икры у нас натуральной практически нет - одна только искуственная. :( А вот мясо, вино, гранат - мням. :) У меня он всегда низкий, поэтому я не особо парюсь, хотя послежу, конечно.

В июле с дочкой едем на 2 недели во Францию с группой туристической. Дочке 17, так что есть кому чемоданы таскать (мы там каждую ночь в другой гостинице). Ну и куча всего планируется -культурная программа типа экскурсий, замков, пещер и так далее, а также дегустации - вино, шампанское. :) У меня как раз срок 4-5 месяцев будет, можно уже и расслабиться. И не так тяжело еще, надеюсь пузо особо не вырастет еще. :)
04.06.2007 16:54:57, WildStitch
Ухтыыы--прикольно:))) Я тоже хочу--но ехать мне уже не стоит никуда((:
04.06.2007 17:01:40, Бусьен
WildStitch
ничего, вся жизнь еще впереди. Съездишь еще. :)
04.06.2007 17:03:50, WildStitch
нууу,это да...А хочется -сейчас!))))
04.06.2007 17:34:13, Бусьен
С гранатами осторожнее :))
Мне тут тоже прописали поднять гемоглобин продуктами - я за вечер литр гранатового сока выпила - на лице высыпало, хотя аллергиями вообще никогда не страдала. Теперь стакан в день пью :)))
04.06.2007 17:00:08, zueva
WildStitch
ой, я столько точно не выпью. Мне и стакана то много будет. :) Усе надо в меру, это точно.
04.06.2007 17:02:00, WildStitch
Зубатый кысь
здорово!!!!!! всем бы так!!!!!!!
поздравляю!
04.06.2007 16:37:28, Зубатый кысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!