Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талюшка

Ой-ой...

Мась в последние недели полторы пинается... ну... ну, во слагалище куда-то, короче, он пинается - я аж подскакиваю.:( Прямо опасаюсь оргазм с пинка схватить.:)
Это нормально или , блин, надо беспокоиться (ну, не знаю - низко лежит, плацента там... шейка чего-то...)?
М? Девочки, я пугаюсь!..:(
02.06.2007 12:00:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
ну они же крутятся по сто раз на дню на этом сроке: моя то вниз куда-то лупит, то в районе пупка:) И в зависимости от того, как именно повернулась, от того и характер шевелений разный: то пинки, то просто бурление (вибрация), то тычки легкие:)))
усё как надо у тебя:)
03.06.2007 15:35:45, Rimusha
Талюшка
:)))
Ну, хорошо тогда.
О, мы, беремчатые, такие паникёры!:)))
03.06.2007 16:05:02, Талюшка
АНtИЛОП_А
У меня аналогично :)
03.06.2007 15:01:36, АНtИЛОП_А
Талюшка
Ну, значит, не буду бояться.:)
Буду ловить кайф.:)
03.06.2007 16:04:29, Талюшка
ZanZarah
так же было...ничего страшного не нашли...
03.06.2007 14:36:28, ZanZarah
Талюшка
Пятинедельный?!?!?!
03.06.2007 16:04:02, Талюшка
ZanZarah
нет,я же написала,что тоже так БЫЛО,у меня вторая бер-ть
03.06.2007 22:09:59, ZanZarah
Талюшка
А! Торможу!:) Ну да нам, беремчатым, можно!;)
04.06.2007 09:41:12, Талюшка
ZanZarah
я так и поняла:)))))))))))
04.06.2007 12:55:31, ZanZarah
Оля_А
Надо же в 21 нед. так сильно пинается? Ничего себе...у меня как-то чуть заметно шубуршится, пинков совсем нет...тоже не знаю, нормально ли это. То есть движения ощущаю часто, но не резкие совсем и безболезненные вообще.
02.06.2007 14:01:07, Оля_А
Талюшка
Ну, иногда шебуршится, а иногда - пиндых!:) Такое ощущение, что одновременно ногами отталкивается снизу, а головой бьёт вверх.:)
Я не скажу, что они болезненные... но весьма ощутимые.
Ну, вот когда лупит в сторону влагалища - реально ощущения...ммм...эээ... я не знаю... ну, словно сокращения во влагалище, этак ажно дух перехватывает.:) Не хватало ловить кайф от собственного ребятёночка!:))))))))
02.06.2007 16:12:54, Талюшка
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
нормально это. мои оба так шебуршились, только старший под конец как-то тяжело для меня переворачивался, но это от того, я думаю, что крупный стал очень даже. а так - мне тоже всегда было странно слышать, что у кого-то там детки в футбол гоняют, так что только руки-ноги мелькаяют и живот ходуном, да еще норовят врезать посильнее. ну просто все детки разные или, может, бывают мамочки более толстокожие что ли. 02.06.2007 14:10:34, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Erin Brockovich
Не знаю, мой уже перевернулся головой вниз, но бывает как пнет по мочевому пузырю, еле сдерживаюсь, чтобы не описацца :)))))
02.06.2007 12:27:21, Erin Brockovich
скорее всего просто на попе сидит, поэтому и пинаеться вниз:) 02.06.2007 12:10:43, Wonaka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!