Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

с УЗИ

приветики:) а я вот с деткой виделась:) ой, как прикольно, ножками, ручками машет, переворачивается:) Ходила в АртМед к Петелиной, действительно все подробненько рассказала, показала. Причем она многое на 3D смотрела, хотя я на обычное шла, сказала, что ей так лучше видно.

Мозг посмотрела, пальчики посчитала, мочевой пузырь нашла, носовую косточку тоже. Складка шейная 0.5. Она сказала норма. А какие нормы вообще? какая-то у меня шибко маленькая норма.
сам малыш уже почти 5.5см:))

прикрепился по передней стенке, тонуса нет.ТТТ на нас три раза.

в начале УЗИ предсказала девочку, а ближе к концу мальчика:) непонятно, грит

Так что на УЗИ все хорошо. только муж дома расстроил. я вся такая летящая тут, а он на фотки почти не взглянул, просто уточнил, хорошо ли там все:(( и занялся дальше своим балконом. А я хочу что-то вкусно-приятного. вот. Ээээх.
01.06.2007 20:20:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
ну муж еще не до конца понял, ты в следующий раз его на УЗИ с собой возьми: мой так был рад, что все в порядке, так впечатлился, что в монитор в ответ масечке рукой махал:)))
Рада, что все у вас хорошо (ТТТ)! Так держать!
У нас тоже масенькая шейная складка была в 13 недель - нам 0.2 намеряли:) Это ж хорошо! Норма до 3-х, кажется.
03.06.2007 15:33:06, Rimusha
Юстик
Ну и нормально :) А муж просто волнуется и побаивается :) Пусть себе балконом занимается :)
02.06.2007 09:58:55, Юстик
ух, он им слишком активно занимается:) сегодня пока я моталась по магазинам, он разобрал все, что собрали строители:) 02.06.2007 22:58:50, Тай+12
Erin Brockovich
Отличный отчет! Вы его в следующий раз с собой возьмите, мой как на кино ходит - нравится жутко :))) Уже больше меня понимает, то там с частями тела происходит :))
01.06.2007 23:45:18, Erin Brockovich
спасиб. да, пожалуй на след. узи запишусь на выходных, чтоб всем вместе сходить 02.06.2007 22:59:28, Тай+12
для моего такая реакция нормальная, единственное он без меня диск посмотрел это с УЗИ 15 недель, но я думаю он там ничего не понял, с 22 недель и смотреть не стал. Мужчины они такие, для них главное чтоб дите здорово было и пол узнать:) Поздравляю с хорошим результатом УЗИ!
01.06.2007 21:57:37, ленка
спасибо! 02.06.2007 22:59:50, Тай+12
ИМХО нормальная мужская реакция, тем более уже страший есть :))
Мой муж ходил на УЗИ в 10 недель - основной вопрос "Ребенок здоров? Прерывать беременность не нужно?"
Получив подтверждение здоровья уже и на экран не смотрел, а дома показывая родственникам диск ушел заниматься своими делами :)))
01.06.2007 21:32:41, Marinaff
ну, я если честно, уже не дуюсь даж:) видимо под впечатлением была от увиденного на экране, хотелось встречи с цветами, шампанским и оркестром:)) 01.06.2007 21:36:47, Тай+12
Наивная девушка :)))))))
Я на такое уже и не надеюсь.
01.06.2007 21:38:55, Marinaff
я не надеялась, я хотела:) мужа своего тож за эээ... 13 лет изучила 01.06.2007 21:41:35, Тай+12
Талюшка
:)
Главное - всё хорошо.
А муж... ну, ничего - он же ещё не чувствует просто.:) Вот когда мась начнёт его в ладошку пинать - поменяется в отношении.:))
01.06.2007 20:37:54, Талюшка
спасиб! я сама очень-очень уже хочу пиночки почуствовать 01.06.2007 21:03:26, Тай+12
Поздравляю с хорошими показателями, не расстраивайся из-за мужа-они такие))
В след. раз лучше вместе идите, сердечко послушаете и вообще, мы так сходили у моего такие глазище были когда сердце дали послушать-ему это больше всего понра как он позже признался и вообще полезно вместе сходить)))
01.06.2007 20:36:05, Бусьен
спасибочки! да, я согласна, фотки совсем не то, что видишь там на экране 01.06.2007 21:04:12, Тай+12
еще раз ттт на вас:))) хороший отчетик. Для определния пола все равно пока рановато. А мой муж в узи тоже ничего не понимает, только на трехмерке, но ходил со мной обязательно:))
01.06.2007 20:23:57, Alexash
спасиб. мой пойти не мог, но мог бы (старшего детя надо было из сада забирать), но мог бы поэмоциональнее как-то. ну, я по крайней мере на это рассчитывала, а теперь сижу вся из себя обиженная и даж ужин не хочу из вредности готовить 01.06.2007 20:26:25, Тай+12


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!