Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

флюшка для мужа

Девчонки, знаю, что вопрос уже задавали много раз, но не могу поиском найти. Где можно быстро сделать флюорографию для мужа? Предпочтительно на зеленой ветке метро от Домодедовской до Белорусской, но не обязательно.
01.06.2007 17:48:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
впечатлительная Нюша
нас посылали по месту прописки мужа :))) Делали быстро и бесплатно 01.06.2007 19:32:38, впечатлительная Нюша
это понятно, но он часто сейчас в утреннюю смену работает, к нам в поликлинике не успевает, а вот в Москве после смены бы...
01.06.2007 19:55:04, Alexash
Сасиска
на коломенской медцентр, от метро минут 5 пешком
01.06.2007 18:27:25, Сасиска
ЫЫЫЫЫ, напомниала-спасибо...мой так и не сделал, хотя врач просила, правда я уже не помню для чего она нужна, в принципе у меня сертификат и обменка все есть))) А флюрографию так и не сделали:))
01.06.2007 17:53:56, Бусьен
Нам для родов надо, а так в Жк и не просили даже.
01.06.2007 19:16:11, Alexash
Вы вместе рожать собрались?))-здорово:)))
01.06.2007 19:22:25, Бусьен
гы, собрались... Он, вроде как сам собрался, ему знакомый сказал, что это очень важно и нужно и он вдруг собрался, если будет дома в этот момент:)
01.06.2007 19:56:06, Alexash
:)))смотрела передачу одну (для молодых пап) там как раз про совместные роды показывали-и говорили плюсы и минусы....))Мужчина типа сам должен решить, тк может быть психологический шок. Короче не знаю..я сначала хотела чтобы мой со мной был..но как представила что с ним будет--ужас и сразу передумала))))-ладно если просто в обморок упадет..так я не знаю что с ним может вообще...-он и так боится:))))
01.06.2007 20:01:38, Бусьен
Leeni
Честно говоря..я не представляю, как мужчина может выдержать зрелище родов...даже не самих родов, потому как ничего главного им никто не показывает:) Схватки, мучения, потуги..я не представляю, как бы я например выдержала, если б рожала моя подруга например. Смогла бы я быть еще и помощницей..не знаю..
01.06.2007 21:55:23, Leeni
Конечно, боится. Но и ты тоже боишься, это ж в первый раз.
Мы тут тоже все время это обсуждаем. Он говорит, что хочет быть со мной рядом, чтобы поддержать и помочь, чем сумеет. А если он будет мне мешать, я могу его и выгнать, в общем-то, в коридор или вообще:))) Я не давила, даже не думала, что он может согласиться, он сам так решил после разговора со знакомым.
01.06.2007 20:17:26, Alexash
Молодец какой!)))) А сколько мужу лет, если не секрет, просто моему 27 и он как-то еще не готов быть папой, всего боится...я уже не боюсь...мне надаело ходить с пузом)) А он и за меня боится и за ребенка и главное даже за врачей, тк знает меня---вот такая он казявка)))О совместных родах и говорить даже не желает, правда мне самой не хоца чтобы он видел меня в таком состоянии, море крови и вообще))
Но здорово когда мужчина показывает инициативу и желание в таком деле-респект твоему мужу:)))
01.06.2007 20:27:14, Бусьен
30 ему, не намного старше. Респект передам:)))
02.06.2007 20:23:44, Alexash
Рассказывала акушерка, у которой супруг тоже акушер-гинеколог с офигительным опытом работы. Он у неё вторые роды принимал, а потом... а потом смотреть на неё не мог-глаза отводил, и в палату не заходил лишний раз, и на выписке не поцеловал, уж очень ей это запомнилось:)) Уже спустя время он признался, что испытал невероятный шок: сотни женщин у него рожали, но он воспринимал это как работу, а свою... Толи вина, что она из-за него так мучается, то ли ещё что... Вобщем, тётенька отговаривала с мужем рожать:)
01.06.2007 20:13:03, Плавленный сырок
Всякое бывает:)
Я не буду своего отговаривать. Это его решение и его право. Есть масса и положительных примеров родов вдвоем, часто обсуждается.
01.06.2007 20:21:50, Alexash
Вот и я слышала, что потом теряют сексуальный интерес к жене, типа выступал психолог и сказал что большинство разводов где мужчины присутствовали на родах из-за того что они видели рождение ребенка....
01.06.2007 20:19:45, Бусьен
Leeni
Мой муж был на родах. Сексуальный интерес восстановился практически полностью..одновременно с тем, как я пришла в себя после Б. и родов. Зато вот сейчас меня беременную он как женщину не воспринимает..все ему мерещется детская рученка, хватающая его за то самое место:))) В тпрошлую Б. он вообще как-то не воспринимал мой живот и то, что там внутри, а сейчас он совсем по-другому мыслит...и все не так, как надо:))))))
Хотя у всех по-разному..все по своему с ума сходят:)))
01.06.2007 21:10:02, Leeni
kotenuk
Д а а прикольно про ручечку... Мой тоже пока собирается, но я думаю его отговаривать, одно дело что я ему расскажу как мне плохо было и он меня пожалеет, а другое что он будет видеть и помочь ничем не сможет, только бесить будет.
02.06.2007 22:27:58, kotenuk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!