Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну где ж воздух!!!

Вроде и дождь прошел, а все так же душно!!! У меня кстати, доча с 2 часов ноыи до 6 тусовалась, только в 6 опять уснула, коза. Все от духоты...
01.06.2007 10:26:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какамицли
А мы с мужем всю ночь по квартире мебель двигали: с вечера спать невозможно было - душно; взяли притащили кровать прямо под балкон с открытой настеж дверью, дочкину кровать к балкону поближе; вроде полегче; под утро начался ураган; я мужа бужу, давай, говорю, обратно кровать утаскивай, а то сдует нас всех на фик; оттащили кровать в дальний угол, дочкину кровать еще дальше, достала одеяла, всех укрыла, можно спать; еще через два часа дочка просыпается - "мне жарко", я одеяло с нее снимаю, кровать поближе к балкону двигаю (муж уже на работу ушел). Вот такие перестановочки с этой погодой. 01.06.2007 19:22:06, Какамицли
А у нас очень приятственно сегодня на улице:))
01.06.2007 19:21:36, Alexash
зато какая красота под утро была, мрачные-мрачные тучи, грохот, молнии, ливень и ветрюга. Мы всей семьей проснулись и глазели:) 01.06.2007 15:40:57, Тай+12
Вот чуть подуло прохладным! Но я в упаре - вещи собираю...
01.06.2007 12:24:26, Алена-рыжая
Такой ветерок сейчас приятный сейчас-прохладно))))кайффф)))
01.06.2007 12:07:52, Бусьен
Отсутствует :)))) 01.06.2007 12:04:04, прохожий
Rimusha
а у нас ураган в 5 утра был, окна хлопали, я их спешно закрывала, а потом гроза)) Добавило это только чуток свежего воздуха, в 8 утра я проснулась снова как в бане:)
01.06.2007 11:05:22, Rimusha
kotenuk
Нам бы такое счастье... У нас даже легким ветерочком не пахнет.
01.06.2007 12:30:37, kotenuk
И я не спал... Мужики мои, как убитые, а я всю ночь на балкон подышать бегала. Исейчас проснулась а воздуха нет :(
01.06.2007 10:55:32, Плавленный сырок
Берегиня
и у нас так же душно, самая жуткая ночь за всю жару :(. я почти не спала, устала, а сейчас на свадьбу пойду ;))
01.06.2007 10:45:38, Берегиня
заиц
сегодня ночью духота вообще неральная была. я сама под утро злющая только задремала, и дочка крутилась и, по-моему, даже ругалась во сне)))
01.06.2007 10:37:29, заиц


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!