Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Erin Brockovich

Тем, кто закупается!

У меня прогресс, сегодня я купила первые вещички: марлевые подгузнички с мишками для утирания мордахи и байковое одеялко.
Еще мне очень хочется мягкое красивое одеялко на выписку - если ветер будет дуть, малявку накрыть. Все, что есть - 100% синтетика :(
Байковое может тоже сойдет, но хотелось такое пушистое, как вы думаете, есть такие?
А еще ищу комплектик на выписку, у нас июльский мальчик - ничего красивого не нахожу. Конвертов мне тут не надо, а вот что то такое эдакое красивое хочется придумать.
У кого какие идеи?
31.05.2007 16:06:13,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаМаКоШкА
я тут у себя небольшой обзор сделала, для подруги, она в августе первого ждёт. Может тебе что пригодится:
http://kotenokru.livejournal.com/tag/%D0%91%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B9+%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B5
На выписку мне кажется что то типа этого удобно и красиво, на нашем уточки вышиты были белым по белому:
http://www.pixie-baby.de/index2.html?main.htm
А одеялко брала хлопчатобумажное, но такое пушистенькое и мягонькое, наверное это то что байковое в России :)
Типа такого, но с рисунком, в клеточку, приятных пастельных тонов:
http://www.pixie-baby.de/index2.html?main.htm
Или как тебе такое? Вы же летние, наверно в тему будет:
http://www.pixie-baby.de/index2.html?main.htm



01.06.2007 11:59:24, МаМаКоШкА
Erin Brockovich
Ой, классно, спасибо! Только дома почитаю, добавь меня там в друзья плиз :)))))
01.06.2007 16:55:10, Erin Brockovich
а я на прошлой неделе подзакупилась вот где, и одеялко неплохое и постельное детское. Я, конечно, понимаю, что там тираж уж очень большой и на уникальность особо без претензий... но мне показалось довольно сносно и по цене и по каКчеству... посмотри, у нас еще по некоторым филиалам кое что осталось 01.06.2007 00:59:26, Rotkäppchen
какие у Вас на коляски цены хорошие, я тоже такие хочу!
01.06.2007 09:20:15, ленка
Шизгара
Для меня выход - магазины mothercare. Че там не увижу - фсе хоцца :))))) На выписку (конец июля-начало августа) присмотрела все белое!!!! И комбезик легкий, и шапочки, а на случай совсем холодов заверну в одеяло, которое мне подруга вышивала для первого дитенка.... А кстати, вот в журналах когда печатают фотографии родивших знаменитостей, так там всегда мелкие завернуты в такие одеяла, вязаные... Красиииивооо.... 31.05.2007 19:28:24, Шизгара
Erin Brockovich
У нас mothercare нет, а из штатов дороговато заказывать. Белое нарядно, но оно такое все рюшчатое - не думаю, что для мальчика подойдет .... Одеяла надо подглядеть - сама ни в жисть не свяжу, но может где найду :)
31.05.2007 20:21:52, Erin Brockovich
Шизгара
Дык у вас, небось, куча других детских магазов... Белое мне очень понравилось такое строгое, без рюшечек... Комбез с мишкой на пузе :)))
Вот кстати, не понимаю - почему везде на западе до фига тематической одежды, с героями всяких мультиков.... Как только выходит очередной фильм типа Тачек или Шрека - везде появляются майки-пижамы-рюкзаки-все что угодно с этой тематикой. Но не в россии!!!! Это так.... наболело :)))))
31.05.2007 20:52:07, Шизгара
Leeni
У меня тож сегодня был покупательный день. Решила, что все хватит шастать по магазинам в недоумении..надо делать решительный шаг:) Трикотажный беленький костюмчик я купила давно, оставалось дело за верхом - в чем в июне из роддома торжественно и практично вынесть??? Купила я желтенький конвертик-одеяло. Внутри трикотаж, а сверху думаю, что синтетика. В общем, на этом варианте я остановилась. Хотя сначала думала о каком-нить комбезике..но всем же захочется на ручки..особенно доче, а ребятенок еще головы не держит. Конвертик-одеяльце, по-моему самое то! И потом можно пользовать вовсю и в коляске вечерком и дома. И погода будет не важна, т.к. в конверте ребенок не закутан в жару, а в холод можно укутать. Так что..э-э..что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной..
А еще даж соску в роддом купила..желтую такую и круглую, на всяк пожарный:) Дочка у меня все эти приплюснутые выплевывала, а круглую большую любила:)
И сделав все это сегодня, чувствую себя счастливым человеком:)) Даж муж спросил: так что у НАС все готово???? А вчера говорил, что до сих пор не верит..своему счастью:))))))
31.05.2007 17:41:19, Leeni
Берегиня
а я что-то никак не собирусь, вот лентяйка. а в такую жару мозги плавяться, я даже думать не хочу - что надо :))
Флисовой, по -моему, очень хороший вариант: красиво, тепло, мягонько.
31.05.2007 16:59:46, Берегиня
Erin Brockovich
Я тоже устала, особенно сумки носить :) В следующий раз мужа с собой возьму :) Но мне по делу надо было - сегодня у Филипки день варенья :) 5 лет! Вот так растем :)))
31.05.2007 17:03:42, Erin Brockovich
Берегиня
Большой парень! И наши поздравления ему - пусть растет счастливым, здоровым и чтоб удача ему улыбалась!
31.05.2007 18:22:54, Берегиня
Erin Brockovich
Спасибо!
31.05.2007 18:38:28, Erin Brockovich
Юстик
Сейчас такие есть красивые байковые одеялки, с картинками, мяконькие! А на выписку я присмотрела в Кэлли 2 флисовых костюмчика, никак не выберу, какой мне больше нравится: 1) оранжевая кофточка, голубые штанишки, бодик с кроликом, под штаны нужны ползунки-штанишки и пинетки, на голову - шапка подходящая; 2) серенький жилетик, такие жежтанишки, бодик, к ним нужно тоже докупить ползунки, шапку и пинетки. Ну и одеяльце возьму на всякий случай. Планируем родиться во второй половине августа. Пол пока не знаем :)
31.05.2007 16:29:13, Юстик
Erin Brockovich
Вот я пока ничего симпатичного не нашла ... Тоже думала или голубое или желтенькое :)
31.05.2007 16:32:24, Erin Brockovich
Юляш(эх. Пузастик)
и у меня прогресс, зайдя в магазин поняла что мало того все уже есть и стоит, так если ещё чет куплю то шкафы лопнут:)))))))))))))))
31.05.2007 16:18:00, Юляш(эх. Пузастик)
Erin Brockovich
:)) У меня на самом деле одежки есть, мне подруги с радостью отдали, освободили свои шкафы. Муж грозится ездить по командировкам до самых родов, так что я решила уже взяться за ум и все прикупить :)
31.05.2007 16:35:04, Erin Brockovich
Ika
Может пледик? Флисовый. Вроде флис синтетика, но это самое оно из моего опыта - во-первых, флис теплый сам по себе, не теряет внешний вид после многомиллионных стирок и главное, он не пропускает ветер. Особенно для нашего лета подходит, так как погода непредсказуемая. НУ это так, в качестве моего ИМХО. Моей дочке почти 2 года, мы еще и не спали под одеялом, только пледики в почете. 31.05.2007 16:15:59, Ika
Erin Brockovich
Ну вот на флис я и смотрела. Вертела вертела в ручках, да так и не решилась взять .... Думаешь стОит?
31.05.2007 16:29:50, Erin Brockovich
Ika
Ну скажем так, я живу по принципу все нужно попробовать. Трудно советовать в конфе, сама понимаешь. У меня были с дочкой - хлопковый, шерстяной и флисовый. В разную погоду-температуру пользовались всеми. Так что думаю, что стоит купить именно из-за его уникальных теплых и непродуваемых качеств. Как-то муж приехал на дачу и прилег на диван. Я его накрыла этим пледиком. Так он 5 часов за милую душу проспал и потом сказал, что было очень тепло:)))) 31.05.2007 16:39:41, Ika
Я тож рядом постою, послушаю:). тоже актуально
31.05.2007 16:11:45, Флёр
Erin Brockovich
:))) Ааааа! У меня списывают! :))))
31.05.2007 16:31:12, Erin Brockovich
А если жарко будет? Июль ведь обычно самый жаркий месяц. Вот родила первого в ноябре, никаких поблем с одеждой для выписки, а тут все голову себе уже сломала. Флисовое одеяло наверное нормально будет. Против флиса у мнея предубеждений нет совсем. Я вот про одеяло и не думала совсем.
31.05.2007 16:59:54, Флёр
Erin Brockovich
Будет-будет. Одеялко больше на всякий случай, костюмчик красивый и шапочку найти хочу :)
31.05.2007 17:09:04, Erin Brockovich
Угумс... и я со своим плановым КС скорее всего к концу июля "отстреляюсь"... )) тоже голова уже пухнет, в чем же выписыватся... )))
31.05.2007 16:27:55, Terra

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!