Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юстик

Трындю

Ну, вот меня наконец-то и уволили в связи с закрытием фирмы :) Съездила, забрала трудовую, отдала декретный: обещали оплатить. СВОБОДА! :)))
А еще у меня подруга родила вчера :) Девочку :) Я к ней совсем недавно в гости ездила, а теперь она с дочкой и без пуза :)
А еще в поликлинике меня обидели: мне там витаминки колют, потому как до ЖК переть полчаса, а до поликлиники - 3 минуты, и по такой жаре хочется облегчить себе жизнь. Так вот какая-то новая медсестра увидела меня и начала орать: "Я не буду делать беременной укол! А вдруг у нее выкидыш начнется! Пусть идет в ЖК!" Я села и разревелась, как дура, вместо того чтобы сказать ей, что она кретинка, и вообще, на моем сроке это уже называется не выкидышем, а преждевременными родами... Через 5 минут пришла другая медсестра и спокойненько сделала мне укол. Деть сказал "ням-ням, вкусно", нежно пнул меня под ребро, и мы пошли домой. Щас будем обедать.
31.05.2007 14:28:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
приятного аппетита:) Медсестра - козлиха:) А жизнь - ПРЕКРАСНА:)
31.05.2007 15:10:51, Rimusha
Юстик
И удивительна :)
31.05.2007 16:16:23, Юстик
Обедать - это хорошо, а уродов везде хватает. Поплакала - ничего, лишняя жидкость ушла, но больше не плачь:)))
31.05.2007 14:45:49, Alexash
Юстик
А я не плачу уже :) Я пью морсик :)
31.05.2007 14:48:37, Юстик
Зубатый кысь
приятного вам аппетиту!!!!!!
31.05.2007 14:33:03, Зубатый кысь
Юстик (жуя)
Шпашиба :)
31.05.2007 14:40:03, Юстик (жуя)
Мдя, дебилов не искоренить... Поэтому нужно уметь колоть себе уколы! Кста, ты чё колишь? Блин, когда же уже моё предприятие закроется??? Везёт людям, свобода!!!
31.05.2007 14:32:23, Плавленный сырок
Юстик
Я в попу умею колоть и колола не раз, а тут - внутривенные, я боюсь себе сама. Колю аскорбинку и витамин В1.
Насчет везучести - это точно :) Мне повезло, что декретный оплатят :) Потому как собирались закрываться на месяц раньше, тогда бы мне никто декретный не дал.
31.05.2007 14:38:39, Юстик
Ну да, я помню твои страдания по увольнению. А почему тебе в1 и с назначили?
31.05.2007 14:41:49, Плавленный сырок
Юстик
:))) Шоб не родила раньше времени :))) Профилактика старения плаценты :))) Я уже думаю, что я слишком послушная беременная, вот они на мне и отрываются... Но детю, вроде, нравится. Впрочем, ему, скорее всего, глюкоза нравится, в которой В1 разводят :) Раскормят мне ребенка...
31.05.2007 14:45:43, Юстик
ага, буш как я, 4500 рожать)) Мне тоже всякие митаминки кололи для профилактики незнамочего.
31.05.2007 14:47:54, Плавленный сырок
Юстик
Ну шо теперь делать... Какой вырастет, такого и буду рожать...
31.05.2007 15:00:23, Юстик
не знаю, я бы лучше не умела бы и не колола, и не знала как это делать. никогда раньше не боялась уколов, а после 3х месяцев по неделе(до берем-ти) сама себе уколы в живот делала, то мандраж уже при виде иголки начинается. 31.05.2007 14:35:47, %)
По крайней мере я бы себе точно не запорола так [censored]у, как это сделали медсётры в гинекологии
31.05.2007 14:37:55, Плавленный сырок
меня пронесло, чтобы медсестры кололи. А вот кровь брали, так иногда у меня вены по месяцу заживали. Вены хорошие, видные, так они попасть не могли, ковыряют там иголкой, ковыряют. синяки были - мама моя. :)
А говорят в буржуйской америке на медсестер долго учатся, а кровь брать не умеют :(
31.05.2007 14:52:15, %)
Юстик
Ну, это они любят... Им только подставься :)))
31.05.2007 14:41:29, Юстик

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!