Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш(эх. Пузастик)

сегдни малех не родила!!!!!!!!

или чуть детей чужих не убила.... короч, в 5 вечера у меня стрелка по работе забита, надо ехать, хоть очень жаркои саомчувствие не ахти было с утра... но это мелочи, выползаю из подъезда с мужем, подходим к машине, крутятся из соседнего подъезда две девочки, лет этак 6-7 и 8-9, хеллоу кричат, ну и вам тогоже, макс открывает машину а я со своей стороны подхожу и понимаю что эти две пипииииииииииииииииииииии камней набрали и расцарапали всю(!) половину машины с моей стороны!!!!!! и стекла тоже, Малевичи так их пииииииии. И это м ы ща машину арендуем....
Девок сдуло ветром, макс за ними, они к себе в квартиру, Макс стучит. мамашка высунулась,ей сказали - выходи. выходит старший сынок, лет 13... я с ним по арабски стала изъясняться, мол папа где? на работе, когда придет? не знаю,
меня это не устраивает, во сколько вечером? в 9 вечера,
тут мамашка выползла, а вы уверены что это мои сделали? нет говорю, это я прикололась так.
сказали что вечером придем, сели и уехали....
ну ясно дело на взводе...
приезжаем через полтора часа, сидит типа уборщика-садовника, ой мистер у вас тут проблемы были? были...
и бежит мужичонка за папашей, он уже пришел с работы. и что вы думаете, он фурией выскочил из подъезда и стал ТАК орать, что я оглохла, из серии нах вы к нам приперлись в квартиру!!!, на что я стала объяснять что типа ни кто не входил, на что услышала чтото переведя на русский молчи женщина, и тут меня прорвало, я материлась, громко, по русски, на всю улицу, он даже замолчал на пару секунд и потом стал на меня замахиваться, я чесно подумала что двинет мне.... макс его оттаскивает (а драться нельзя, нас виноватыми по любому выставят)
короче, не буду подробности этого диалога дальше рассказывать, но у меня реально схватик начались, еле домой дошкрябала, валерьянки с ношпой выпила и легла, Макс перепугался, у него с перепугу гипертонический криз, Степка ваще не врубится че происходит, вроже попа какая то а что именно не понимает....
короче весело,
ща адвоката пришлем, пусть разбирается...
вот такие уроды есть ....
27.05.2007 23:28:13,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ситуация ужасная, конечно, но почему вы решили, что это эти девочки сделали? 28.05.2007 11:00:21, Тай+11
Юляш(эх. Пузастик)
потомучто я это видела!!!!!!!!!!!
28.05.2007 11:20:16, Юляш(эх. Пузастик)
в топике просто не писали, что видели. получалось, что предположили, т.к. они крутились рядом 28.05.2007 11:46:30, Тай+11
Берегиня
вот гады:(, акнется им это. А у вас начнется белая полоса, точно-точно. Ты Юль, главное не нервничай - свое дите дороже.
28.05.2007 10:23:41, Берегиня
Rimusha
мда.... А ты не нервничай, пущай теперь адвокат с ними контактирует! Береги себя и масяндрочку)) Рановато вам еще рождаться...
28.05.2007 09:45:58, Rimusha
MamaRu
Оxоxо(((((Такие гаденыши у нас в немеряныx киличестваx, любого возраста, некоторые уроды(детки лет до 10)подбегают и щипают моего пупса за щечку, пару раз долбанула деточек, мамаша приперлась, типа я вся такая-растакая, морда не закрыта у меня и вообще я пииииииииииииии, я уже не выдержала, матом на неё по арабски, еслиб не муж, долбанула бы её, колобка этого недоделанного(((
28.05.2007 03:28:14, MamaRu
Юляш(эх. Пузастик)
я арабский мат тож оч хорошо знаю, причем дворовой:)))
но если бы я на мужика того поперла их матом, он бы думаю меня всеж стукнул...:) я об этом помнила и крыла по русски - от души и смакуя каждое слово:))))))))))))))
28.05.2007 11:22:21, Юляш(эх. Пузастик)
Юстик
Ух... Спокойствие, Юль. М...ков везде хватает, а нервная система у тебя одна.
28.05.2007 00:51:32, Юстик
Erin Brockovich
Гадство полное, но главное не нервничать - не хватало еще из за таких уродов раньше времени родить!
27.05.2007 23:47:50, Erin Brockovich
DolceVita
ну не пи-пи-пииииииии себе..... пускай адвокат во всем разберется!
а ты сильно не переживай - машина это ж железо, здоровье по-любому важней, тем более здоровье еще нерожденных детей.
27.05.2007 23:40:15, DolceVita
Юляш(эх. Пузастик)
Вит, ты думаешь мне по кайфу на 9-ом месяце работать? мы же попали на бабки тут, нас кинули на страшно сказать какую сумму здесь, квартиру продали, оставалась машина, макс в аврию попал, машины нет, крутимся чтоб кредиты погасить.... взяли в аренду машину чтоб хоть успевать везде, и платим не хилые бабки за неё, а тут ещё и ремонт оплачивать за свой счет бум, т.к. искали машину подешевле и взяли без страховки.....
27.05.2007 23:44:02, Юляш(эх. Пузастик)
Erin Brockovich
Вот это полная попа :( Я думала в прокатах по умолчанию полное страхование. А у этих людей гражданская страховка есть? Однозначно надо с них деньги получать. Хотя, я даже не представляю, какой у вас там уровень цивилизации.....
27.05.2007 23:46:56, Erin Brockovich
Юляш(эх. Пузастик)
в этом плане от отсутсвует, если хочешь замять дело и забыть о нем - подай в суд!
28.05.2007 11:23:50, Юляш(эх. Пузастик)
ну блин козлы... Юльк, ты не того... хрен с ними, детя береги


27.05.2007 23:38:14, Tulsa
Юляш(эх. Пузастик)
не ну ты понимаешь - они нашли книжку -раскрасску - машину.... малевичи растак их.... и эта форма поведения нападения от папашки, типа умный самый, нет чтоб молча выйти и хотябы извиниться..... нет блин я мол в мерии работаю, через пять минут да я сам адвокат... тут работы на два рубля, макс ему ну вот и заплати. а он не фига пиши рапорт в полицию....
нет чтоб своих дочерей уму -разуму научить...
это кстати я этих красавий скачучих на бамбере другой чужой машины видела недавно - они тоже так играли....
ёёёёёёёёёёёё
27.05.2007 23:41:49, Юляш(эх. Пузастик)
не знаю, как у Вас у нас детей здесь они разуму не будут учить, только виноватой останитесь, у них только когда проблемы с цоциальным работником или с полицией еачинаются, только тогда начинают шевелится.
28.05.2007 09:32:42, ленка
нету словей...


27.05.2007 23:54:43, Tulsa
Зубатый кысь
офигеть((( уроды блин...

успокаивайся, зай!!!!!!!!! все будет хорошо!!!!!!
27.05.2007 23:32:00, Зубатый кысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!