Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КрОле и всем желающим про курсы

Я записалась на курсы при Спасо-перовском госпитале. Занятия начинаются 5 апреля и будут проходит по вторн. и четв., начало в 12-30. Стоимоть-500 руб. Всего 8 занятий. Запись пока еще есть. Майская группа начнет сразу после апрельской, когда точно не знают. КрОля, если тебе удобна апрельская, было бы здорово ходить вместе. Да, еще забыла про гимнастику для беременных. Если не ошибаюсь, она начинается на час раньше занятий и стоит еще 200 руб дополнительно. Кто хетел бы к нам присоединиться, звоните и записывайтесь!!!
21.03.2001 10:34:18,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бетси
Рыжик, а куда нужно будет ездить? 21.03.2001 12:37:33, Бетси
М. Новогиреево. 21.03.2001 12:44:43, РЫЖИК
Рыжик, а следующая группа будет только через месяц??? У меня последний день 6 :(. В принципе, наверное, можно будет один разок и отпроситься с работы. А по какому телефону можно записаться? 21.03.2001 10:58:59, Домик
След. группа будет, как только закончится апрельская, когда точно они не сказали, там же майские праздники. Телефончик посмотри на детки-предки, я куда-то бумажку задевала, извини. Там все время занято, но ты дозванивайся. 21.03.2001 11:08:53, РЫЖИК
Рыжик, а это единственное время в которое можно ходить или есть еще другое? А так я пойду!!! Только может не с первого занятия, т.к. 6 - у меня последний рабочий день. А тел. еще раз? 21.03.2001 10:51:00, Маруся
Маруся, да в апреля у них только одна группа и только в это время. А телефончик, я послетого, как записалась, с дуру не сохранила. Посмотри, пож-та на детки предки. Присоединяйся! 21.03.2001 11:06:44, РЫЖИК
Привет! Маруся, Saf, какие у вас планы?
Рыжик, а что ты решила так рано пойти, вроде думала на конец апреля-начало мая?
Я наверное запишусь в майскую группу, а то апрель я еще работаю и у нас это очень напряженный месяц, мне еще дела передавать надо.
Рыжик, а ты просто по телефону записалась?
OFF: Рыжик, я на тебя надулась за последний выпад :((. Ну и не получится у меня сидеть в декрете больше полугода, место потеряю. Конечно, не дай бог что-то будет не так (тьфу, тьфу), так и фиг бы с ней с работой, а так очень жалко... Хотя может это сейчас я такая вумная,а потом от зайчонка только бульдозером оторвать смогут :))
21.03.2001 10:42:30, КрОля
Я наверное пойду...
А про Saf не знаю - ее сейчас в инете нет, она вроде диплом пишет... надо будет ей позвонить...
21.03.2001 12:33:04, Маруся
КрОлечка, не дуйся. Может это я не подумавши сказала, резковато. Но просто так со многими моими подругами было. Они все хотели чуть-чуть посидеть, а потом от своих хорошеньких деток не смогли оторваться. Не дуйся, ты зря надулась. Желаю, чтобы у тебя все получилось наилучшим образом. Работа ведь хорошая тоже на дороге не валяется. Мне может быть в этом плане легче, я все равно хотела работу менять. У нас просто проект заканчивается. А тут вот такое счастье подвалило.

Почему решила в апреле. Пузо уже большое, в мае еще больше будет, а ездить на метро, а потом в апреле я в отпуске буду, мне удобней.

И еще один вопросик. Ты что нибудь узнавала про декретные. Из какой суммы их рассчитывают. Я вот к юристу собралась, если у тебя есть какой-нить вопрос, то скажи.

Да я по телефону записалась. Я его выкинула уже куда-то, посмотри на детки-предки. Там все время занято, но ты не дозвон поставь.
21.03.2001 11:02:16, РЫЖИК
Да, ладно не дуюсь я :))
Жаль, что в апреле у меня ну никак не получится... А ездить мне там совсем близко, так что и с пузиком не страшно.
Зато впечатлениеми поделишься :)
А к работе я стараюсь отностиься философски, конечно не хотелось бы ее терять, но если и потеряю: что не делается все к лучшему...
Насчет декретных, в бухгалтерии мне сказали, что абсолютно точно по новому налоговому кодексу (вероятно так было всегда) подоходным декретные не облагаются, но похоже есть ограничение на такие выплаты в размерере 100 (кажется) мин. окладов в месяц... У меня большая часть оклада проходит неофицально, так что заплатят мне ее или нет зависит только от нравственности начальства (если они знают, что это такое). Но и офицальная часть тоже не такие уж гроши, чтобы наплевать.
21.03.2001 11:12:12, КрОля
У нас проект на некоммерческое основе и все официяльно, хотя з.п. тож не малая, но заплатят мне эти 100 минимумов. Я расстроилась, думала получу гораздо больше. Про курсы тебе все буду рассказывать. 21.03.2001 11:20:20, РЫЖИК
А вы ничего не путаете со ста мин. з/п? Наш бухгалтер говорит, что это касается только больничных, но не декрета. Кроме того у нас недавно сотрудница ушла в декрет, так она полность получила деньги. 21.03.2001 11:34:43, Домик
Может и путаем.... Мне почему-то в отделе кадров говорят про какие-то больничные вместо декретных. И при чем говорят, что это одно и то же. Сегодня иду в юр. консульт. разбираться. Домик, а ты записалась на курсы? 21.03.2001 12:02:19, РЫЖИК
Неа, еще. Хочу вечером с мужем посоветоваться, и тогда завтра записаться. Боюсь, что он против будет, так как мне ездить далековато из Ясенево, но с другой стороны не дома же целыми днями сидеть. Кроме того это единственные курсы, которые ВСЕ хвалят и нет никаких отрицательных отзывов. Так что думаю. что буду записываться завтра, и надеюсь, что места еще будут.

На всякий случай, расскажите потом результат похода к юристу. Я-то в этом профан, но слышала что-то типа того, что декретный больничный регулируется каким-то законом (или чем-то в этом роде), и указ президента по поводу обычных больгичных на него не влияет. Что-то в этом духе. если не путаю
21.03.2001 12:17:57, Домик
Домик, я на эти курсы тоже с пятого апреля иду, а ездить мне из Коньково. Будем вместе ездить - тогда точно место в метро уступать будут :) 21.03.2001 13:14:48, JaG
Клево :))) Я только, к сожалению, 5го еще работаю, так что поеду с работы, а там и познакомимся. Я правда еще не записалась, просто у меня муж такой, что не любит когда я с ним не советуюсь. Ну думаю, что завтра приступлю к названиванию. 21.03.2001 13:22:14, Домик
Оптимистки вы, девушки. На двоих вас беременных посмотрят: типа много вас здесь развелось... И все равно уступать не будут :(( 21.03.2001 13:19:40, КрОля
Ну почему сразу оптимистки, если одной то не уступают, то двоим сразу это совсем сомнительно. Хотя я и не претендую, чтобы мне кто-то место уступил. Ну, во-первых, в пальто живот не очень очевиден. Вполне можно подумать, что налопала себе пузо и кошу под беременную ;) А во вторых, я стараюсь позаботиться о себе сама. Тем более, что это достаточно просто: в Ясенево в сторону центра всегда можно сесть. Пересадка на Третьяковке? Так там конечная, опять таки можно сесть.
21.03.2001 14:04:48, Домик
Спасибки, я а буду продолжать раскатывать губы на всю зарплату в надежде на совесть начальства... Увиждишь где-нибудь подешевке губузакатывающую машинку, пиши :) 21.03.2001 11:25:15, КрОля
Cкажите, а на каком сроке надо идти на курсы? 21.03.2001 10:52:27, Надька

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!