Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый кысь

тоска зеленая

есть кто? выходи болтать!

сегодня пришлось весь день проторчать дома... муж ушел на футбол. да и когда был дома сидел в инете...

у меня такая тоска. ничего не хочется делать, только лежать трупиком. самочувтвие ТТТ, а вот скучно и себя жалко, прям до слез((( че делать то?
27.05.2007 22:49:02,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зубатый кысь
все, пошла я спать... завтра на работу...
27.05.2007 23:49:18, Зубатый кысь
Зубатый кысь
блин
муж ушел в 19-30 на футбол и его до сих пор нет
сколько можно играть???

ыыыы, как я зол((
27.05.2007 23:34:39, Зубатый кысь
Зубатый кысь
угу... пенальти...
4 часа играть в футбол и ни разу жене не позвонить!!!!!

пришел почти в 12 ночи(((

я дуюсь, он молчит - видит что дуюсь и знает за что! млин, сложно смс-ку хоть написать??? ыыыы
28.05.2007 10:22:37, Зубатый кысь
пенальти бьют, наверное:)


27.05.2007 23:38:41, Tulsa
Юстик
Хорошо, если пенальти :) У нас под балконом орут какие-то пьяные болельщики. Наквасились перед телевизором и вышли побузить...
28.05.2007 00:54:13, Юстик
Юстик
Давай на пару хныкать? Я сегодня утром погуляла с 8 до 9. Еле заставила себя выйти. Потом поспала. Потом мы с мужем разгребли пол-лоджии. Он разбирал старые кухонные шкафы, чтобы их выкинуть, а я расставляла извлеченные из них предметы в новых кухонных шкафах. Потом я снова поспала. В перерывах мы еще поели пару-тройку раз. И еще я приняла душ пару-тройку раз. А, еще я вычитала журнал и по телефону продиктовала верстальщице правки. Но у меня еще лежит совершенно неудобоваримая редактура: технический текст, переведенный каким-то ламером с английского, причем переведенный явно левой пяткой или пятой точкой. Завтра мне надо бы ее отправить, а я из 5 страниц осилила только одну... Деть изображает из себя рогалик: упирается в разные точки живота и тянется... Я не могу понять: это ему от жары и моих отеков хреново, или это в порядке вещей.
Завтра к врачу... Она меня может положить в больницу. А я не хочу в больницу!!! Я стараюсь побольше писать, но у меня не получается! Может, с потом жидкость выходит?
Вот, я тебе поплакалась. Теперь ты мне :)))
27.05.2007 23:01:15, Юстик
Зубатый кысь
бедненькая(((

а я провалялась до полвторого!!!!!!!! меня за ночь сожрали комары! ненавижу! потом муж смотрел футбол... а я валялась тупо на диване и не могла сдержать слезы... от чего? хрен знает.
просто жалко и скучно. читать ничего не хочу, по телику ничего нет.
убираться не хочу( есть готовить не хочу!!!!!!

ничееее не хочу и плачу от этого(((
27.05.2007 23:04:45, Зубатый кысь
Юстик
Скушай яблочко. Или пошли мужа за черешней :)
У меня тоже так бывает: сижу/лежу и реву, и ничего не хочется. И жарко, ох, как же жарко... Все бы ничего, если бы не эта жара.
27.05.2007 23:07:13, Юстик
Зубатый кысь
во-во! даже гулять не заставила себя выйти

а муж на футболе! и ругается на мое желание купить черешни - типа она еще дорогая и не вкусная((( хнык
27.05.2007 23:10:39, Зубатый кысь
Юстик
А у тебя балкон есть? Я как раз туда собираюсь, потому что гулять уже страшно. А воздух начинает остывать...
27.05.2007 23:12:54, Юстик
Зубатый кысь
у меня балкон метр-на метр и тот завален мужниными бутцами и вонючим спорт инвентарем...
да и он (балкон) застеклен и закрыт на какой то замок - я его открыть пока не могу (мы снимаем квартиру)
27.05.2007 23:18:51, Зубатый кысь
Юстик
А ты ему скажи, что это он невкусный, а ты хочешь черешни! И вообще, кто из вас беременный? :)))
К слову, у меня этот аргумент ни фига не действует... :(((
27.05.2007 23:12:11, Юстик
Зубатый кысь
во-во...
тоже никак.. недели три засматриваюсь на черешню и пускаю слюни... нет чтоб купить мне полкило - бурчит и ворчит(((
27.05.2007 23:19:48, Зубатый кысь
Юстик
сама купи :) КИЛОГРАММ!
28.05.2007 00:52:01, Юстик
Зубатый кысь
вот возьму сегодня и куплю!!!!!!
28.05.2007 10:22:54, Зубатый кысь
Юстик
Умница :)
28.05.2007 10:37:12, Юстик
Зубатый кысь
а нефик жену обижать! тем более беременную!!!!!!!!
28.05.2007 10:39:11, Зубатый кысь
СтепАнка
Да, лан, и ты просидела весь день дома?!! Мой сначала был в инете, потом спал, а мы с подругой неплохо повалялись в Коломенском, поджарились чуток. Вылавливала бы подругу какую-нить и на природу - поболтать, посплетничать, понаслаждаться солнышком.
Если все время я бы на своего внимание обращала б, сидела бы в основном дома. Так что - инициативу в собственные руки, и твое настроение будет ОК )))
27.05.2007 22:56:55, СтепАнка
Зубатый кысь
мы вчера мотались весь день. на вокзал за билетами, в кино... решила седня отдохнуть... а под вечер чуть не завыла...

подруг поблизости нет( одни интернет-знакомые...
днем дошли до магазина - жара такая, что высовываться не хочется(((

а дома уже не могу((( завтра хоть на работу...
блин, что же я в декрете делать буду???

хотя идеи есть) например походить на курсы
27.05.2007 23:00:42, Зубатый кысь
Юстик
Слушай, за билетами? Вы все-таки куда-то едете? :)
27.05.2007 23:07:47, Юстик
Зубатый кысь
к маме на недельку в белгородскую область
буду кушать клубнику и шашлыки!

27.05.2007 23:13:59, Зубатый кысь
Юстик
Вот умница :))) Клубника с шашлыками - мечта! Ты подумай об этом перед сном, чтобы вкусно подрыхнуть :)
27.05.2007 23:15:58, Юстик
Зубатый кысь
я об этом думаю уже месяца три)))
27.05.2007 23:20:55, Зубатый кысь
Юстик
Гы :) В декрете ты будешь делать я знаю что :))) ГНЕЗДОВАТЬСЯ :))) Ты будешь деловито обыскивать все детские магазины на предмет "а не забыла ли я чего-нибудь купить нужное-пренужное", мыть квартиру, переставлять мебель (руками мужа, конечно)... А потом вечером ты будешь раскладывать вокруг себя детские шмотки и умиляться :))) А муж будет крутить пальцем у виска и нырять в интернет :)))
Вот бы похолодало немножко... Все бы сразу в себя пришли...
27.05.2007 23:05:27, Юстик
Зубатый кысь
ыыыы
скорее бы!!!!!!!! уже руки начинают чесаться, но голова пока еще работает и не позволяет! рано говорит...
пока все только в мыслях
27.05.2007 23:14:58, Зубатый кысь
Юстик
Я тоже так тянула, думала: в декрет пойду, вот тогда... Сломалась в апреле, на 21-й неделе :)))
27.05.2007 23:16:48, Юстик
Зубатый кысь
у меня уже почти экватор...

но не знаю, боязно как то вещички в руки брать.. поглазеть могу, а ближе подойти, пощупать - страшно как то...
27.05.2007 23:25:13, Зубатый кысь
СтепАнка
Наверное, на Пиратах были, или на Шреке? )))
27.05.2007 23:04:32, СтепАнка
Зубатый кысь
на пиратах
шрека в прошлые выходные смотрели...
видимо вчера был такой насыщенный день, что по сравнению с ним сегодняшний просто как день в гробу(((
27.05.2007 23:07:34, Зубатый кысь
Юстик
Ну-ну, не надо пессимизьму нагонять :) Просто было жаркое воскресенье...
27.05.2007 23:10:46, Юстик
Зубатый кысь
да и вчера не прохладно было((( и завтра
а еще у меня босоножки вчера порвались((( а в чем идти на работу завтра? в пляжных шлепках пойду...
27.05.2007 23:26:02, Зубатый кысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!