Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш(эх. Пузастик)

Потрындеть!:)

пробежала по быстрому сообщения за сегодня, как много хорошего произошло, у многих УЗИ на отлично, и связи с этим (вдумчимо) сидю и мысли вслух пускаю..... а вот меня врач смотрит на узи 5 минут максимум, правда на каждом приеме, т.е. раз в месяц а теперь раз в две недели.... смотрит сердце, артерию, замеряет по быстрому голову как я понимаю чтоб по размерам сопадало:) и грит что все намана, какие там пальчики и мозги! вот в эти моменты мне грустно что не в России узи делают. Вот чего я написала и сама не знаю, ну кто нить ченить ответьте чтоли:)
25.05.2007 23:38:06,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зубатый кысь
ну и у нас так узи делают только за денюжку!!!!!!!! и то не все врачи! в Арт-меде том же делала три раза и три разных впечатления!!!


27.05.2007 20:05:36, Зубатый кысь
Юстик
Не грусти, меня подробно смотрели только на платном узи, вот там все-все проверили. А так смотрят сердцебиение, размеры головы, ручек, ножек, воды (в норме ли), расположение плаценты и мой любимый тонус находят всякий раз :)
26.05.2007 17:10:49, Юстик
а я у врача вообще максимум пять минут нахожусь, за это время он тоже успевает посмотреть на УЗИ, внести в карточку и в комп результаты анализов или УЗИ и выписать направление если надо.
26.05.2007 10:33:16, ленка
Spunya
а я сегодня на реакцию голландскиx проверила акушерок:)))уже пару днеи у меня колбасится невозможно без остановки деть..а сегодня с утра вообще из под кожи вылезал..я к ним приперлась без етого..ну короче не записалась. пришла, на ломаном голландском говорю что так и так. от етого они все засияли:))отправили меня таки к акушерке, та конехцно же сказала, что ето отлично когда активныи ребенок, НО мне лишнии раз замерили давление!!!послушали сердце, xотя он и так выскакивал:))так что прошли они мои тест :))) (ето я готовлюсь, что когда рожать, чтоб не с головоиу между ног к ним приеxать, а так,на сxваточкаx:)))
25.05.2007 23:45:22, Spunya
Юляш(эх. Пузастик)
ну у меня прием у врача всегда один и тот же, встала на весы, ооо перфект:)
давление - оооо перфект
ложись типа, легла.... ага сердце гуд, вот смотри артерия (можно подумать я в принципе чет понимаю и вижу):)) ага голова, фото тебе на память, по неделям сопадает, там чет посмотрит без слов, вставай, все нормально. я ему а типа воды не много не мало? ага в норме, а как там плацента? нормально,
и выучил по русски ХАрашо.:)))
метрну пьешь? ага пью,
ну пей дальше и железа тебе в довесок...
всё!
это меня вдохновили топики Кыси зубастой и Алены со всеми подробностями:)))))))
25.05.2007 23:50:46, Юляш(эх. Пузастик)
Spunya
ои, а я как начитаюсь и как даваи на узи (спецом словарик брала про предлежание плаценты там, зев и прочеё)))) у меня давление всегда одно и тоже, про чем в одном кабинете 110/70, а в другом - 110/65:))) и слова - все соответствует сроку:)))))а че за срок - никому не известно:)) я вот баночку заныкала, для мочи:))) в июне поиду на прием, на которыи записана еще аж с 29 марта!!!сдам!!!так, на всякии случаи:)))а узеи мне не видать тепеь..за свои таньгу буду делать через месяц и потом мож неделям к 32-36 (ТТТ) тоже сделаю наверное..а то все - закончились исследования:)))))следующее - роды!:)))
25.05.2007 23:56:25, Spunya
Leshas™
это как? только до 22 недель ведут? 25.05.2007 23:59:39, Leshas™
Spunya
не, ну "ведут" это громко сказано...кровь брали раз только, говорят, к концу на гемоглобин возьмут. мочу НИ РАЗУ, к акушерке xожу...не знаю как, короче последнии раз была 29 марта:)) узи больше делат не будут, если не форс мажор..давление - вес (не имеет значения какои)-сердце. и усё
26.05.2007 00:04:11, Spunya
а я тут на последнем приеме выяснила, что перед врачом надо к сестре заходить, чтоб она вес, давление и мочу на белок, сахар и еще на что-то проверяла.
26.05.2007 10:25:42, ленка
Leshas™
это от страховки зависит? или они только травку курят:_) 26.05.2007 00:09:43, Leshas™
Spunya
не, любая страxовка не будет покрыват твои желания.такая система тут родоведения. у меня страxовка выше базиса,мне без показании покрыли счет за двоинои тест, xотя до 35 лет и без показании базис не покрыла бы.но курить я должна сама с таким подxодом:))
26.05.2007 00:13:01, Spunya
Leshas™
фигасе! круть! поэтому из Европы я в Москву и рванула беременность вести и рожать:) 26.05.2007 00:17:07, Leshas™
Spunya
ну кто куда рвет:))а ты откуда рванула?:)мне главное - родить и тогда я уже знаю с чем сравнить..пока - по большому счету суть одна - проверяют, а толку особо никакого...что в Москве (в большинстве обычныx ЖК, без знакомств и т.д.), что тут. Но тут страxовка все покрывает, анализы, узи , роды и т.д. и т.п...могу представить сколько бабосов мне бы пришлось сеичас на все в М выложить....даже гольфы сделали мне по заказу от варикоза:))
26.05.2007 00:30:02, Spunya
Leshas™
из Будапешта
меня вполне устраивает наша районная практически бесплатная консультация, да и роды в Москве можно по разному оплачивать....так что мне на Родине спокойнее:) еще и мама под боком, если что на себя Польку (старшую)может взять!
26.05.2007 11:02:23, Leshas™
ЛИрина
Тебе повезло, что смотрят и сердце и т.д. и замеры всякие делают. В большинстве ЖК сидят такие тетки - от них ВАЩЕ ничего не узнаешь!!!!
25.05.2007 23:43:40, ЛИрина
Leshas™
:))))) а зачем каждый раз пальчики и мозги проверять:) раз глянул - нормалек:) 25.05.2007 23:42:17, Leshas™
Юляш(эх. Пузастик)
это мой мозг не работает к вечеру и пишу не правельно:)))))) не смотритон этого ток сердце и артерию, а пальчики ни разу:)
25.05.2007 23:45:59, Юляш(эх. Пузастик)
Leshas™
дык ты спроси у него, а все ли впорядке с симетрией ну и все такое? врач араб? мож у них по Корану не положено на такие вопросы отвечать:) 25.05.2007 23:49:33, Leshas™
Юляш(эх. Пузастик)
у них не принято что пациЕнт ваще какие то вопросы задает, типа врач умный сам все лучше всех знает:)))))))))))))))
25.05.2007 23:52:13, Юляш(эх. Пузастик)
Leshas™
скажи, что если не узнаешь всей правды ноченьки спать не будешь:)))))))) а если муж прийдет к врачу с такими вопросами? 25.05.2007 23:54:51, Leshas™
Юляш(эх. Пузастик)
а он и так со мной ходит, типа смотрит на монитор:))) я грю ну че видишь? а он неа тут все черно-белое:)))))))))
да он врачей (и гинеколоков тоже) боится ужасть как:)))))))))
26.05.2007 00:20:56, Юляш(эх. Пузастик)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!