Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

впечатлительная Нюша

Талсик нужен совет

Фефочки, я успела родить, отчет потом.
Мне нужен совет по поводу молокоотсоса, он очень помогает или лучче по -старинке руками????
Нужен он мне будет (я надеюсь) примерно с месяц, я обязательно должна сохранить лактацию.
25.05.2007 22:13:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Ура! Принимай поздравления!!!!
Молокотсосом цедить НАМНОГО лучше, чем руками!!! Комфортнее и быстрее!!! Я бы тебе свой отдала, но боюсь- вдруг он мне еще понадобится,т.к. лактация еще не установилась.


26.05.2007 19:34:13, ИлЛария
по твоей ситуации электрический меделовский и может даже двойной взяить, можно напрокат на месяц кстати 26.05.2007 17:33:23, Fluff
KJulia
Наши поздравления!!!
Мне кажется, он не нужен... если только в случаях застоя молока... или при переизбытке молока. А так зачем? Если ребенок при маме и свободный режим кормления, то ребенок лучше всяких молокоотсосов :-)))
Не разу не пользовалась ни с сыном, ни с дочкой... Пару раз был небольшой застой молока - так чаще малышку к груди прикладывала, все отсосала! ;-)
Здоровья вам и ребеночку!
Удачи!
26.05.2007 12:24:25, KJulia
ZanZarah
а разве он нужен будет????????если подтекать будет молоко,то лишь тогда можно чуточку...и конечно молокоотсос
26.05.2007 11:15:38, ZanZarah
Анька, не вздумай руками! Сама замучаешься, вымечко замучаешь и подойник еще опрокинешь:)
Серьезно. Молокоотсос - просто прелесть. Авент бери. С нашей с тобой удойностью - самое то.


26.05.2007 04:22:45, Tulsa
впечатлительная Нюша
Спасибо, друг, может эти дни смогу выходить в инет, хотя здоровье мое не очень.
26.05.2007 12:15:18, впечатлительная Нюша
держись там!
мелким привет и поправляться
доись и замораживай в спец пакетах в морозилке - до 3 месяцев хранить можно
я сама так делаю на случай моего отсутствия


26.05.2007 16:45:55, Tulsa
Medve
молокоотсосом лучше точно - у меня после рук синяки были :((((, до сих пор держится один (шесть лет прошло с того времени). 26.05.2007 00:45:58, Medve
ничего себе!
26.05.2007 10:43:20, ленка
у меня толком руками не получалось, в итоге пришлось купить, когда ребенок не справлялся и надо было сцеживаться... 25.05.2007 23:12:03, ласточка
Поздравлюя от всей души!:))) По поводу молокоотсоса - у меня руками слабовато получалость, молокоотсос все-таки лучше
25.05.2007 23:00:22, ленка
Spunya
Нюшечка, поздравляю!!! могу от себя сказать - отлично молокоотсосом, руками все равно так xорошо не сделешь, остается в каналаx много, напор не такои!!!что ни говори, Авентовскии лучше всего иммитирует сосание ребенка, я пробовала много и на нем остановил;ась, а было ето в 98 году, где влияния рекламы пока не было:) мое мнение - надо! и лучше ручнои! черкани пару строк xоть - как детки? как сама? как назвали?:)
25.05.2007 22:58:43, Spunya
Leshas™
ты бы лучше Флаффке этот вопрос задала:) Я по её рекомендации вообще не собираюсь им пользоваться (в смысле не по старинке, а пусть все деть высасывает):) ну а если уж нужно, то лучше ручного молокоотсоса нет ИМХО!
Кста, поздравляю!:)))))
25.05.2007 22:54:11, Leshas™
впечатлительная Нюша
У нас ситуация другая.
26.05.2007 12:16:14, впечатлительная Нюша
ИлЛария
Вот и у меня ситуация оказалась, когда малыша в больницу забрали. Я тоже надеялась (пока беременная ходила), что мне ребенок все рассосет, а к груди его на 10-е сутки впервые приложила. Так что всякое бывает.
Нюш, а вы дома (в смысле дети)?


26.05.2007 19:38:52, ИлЛария
Marta_S
ой, поздравляю еще раз!
лично у меня руками ничего не получалось толком, с Авентом было намного веселее
в этот раз готовлюсь использовать его же ...
25.05.2007 22:39:50, Marta_S


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!