Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дохаживаю последние недели, наверное уже

Дохаживаю последние недели, наверное уже скоро рожу, а ребеночек все еще активно двигается.Он что до самих схваток будет двигаться???
04.05.2000 17:47:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я все ждала, что у меня перед родами ребенок затихнет. Как бы не так! Он елозил и в промежутках между схватками, и на потугах. Вот такое шило. Но у всех по-разному, у кого-то действительно перед родами затихает. 06.05.2000 11:44:57, Наташа Алексеева
А у меня оба перед родами особенно сильно толкались, как-то даже "вкручивались" куда-то вниз, наверное, так надо. 05.05.2000 09:52:13, Наташа С.
У меня - так и было. Елозил и толкался - девченки смотрели на мой живот как на что то инопланетное - то голова обрисуется, то рука то нога :) Я набрала всего 8 кило, поэтом очень все заметно было как он шевелится, даже неприлично... 05.05.2000 00:58:18, Настюша
Oo menya shevelilas" do poslednego dnya.
Inogda takoi oodar poloochala, koshmar!
05.05.2000 05:42:41, JMM
Я тоже в первую беременность все ждала, что ребенок меньше шевелиться будет перед родами, но ничего подобного, даже в родах между схватками он сильно пинался. Даже смешно было, акушерка говорит: "Уже головка показалась", а я ей в ответ: "Чего же он еще пинается?" 04.05.2000 21:30:27, Настя П.
Ludmilka
У меня - практически до самых схваток двигался. И икал :-)) 04.05.2000 19:38:18, Ludmilka
О! Икал это отдельная песня. :) У меня постоянно ходуном живот хотил из за Женькиных иков. 05.05.2000 01:01:19, Настюша
И у меня оба сына в животе "икали", мы с мужем, правда, так и не поняли - действительно это икота или что-то другое - ну по несколько часов бывало - я вся изводилась от этих вздрагиваний!:)) 05.05.2000 09:51:20, Наташа С.
Ludmilka
У меня даже кот Димкиной икоты пугался :-) Вернее, вздрагиваний моего пуза :-)) 05.05.2000 13:38:57, Ludmilka
У меня во время родов пинался. 04.05.2000 20:13:07, Яся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!