Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение вчерашнего топика. Сделала с

Продолжение вчерашнего топика. Сделала сегодня утром тест подороже... Сразу же появилась чёткая контрольная полоска и всё. Через минут 15-25 (и позже) при очень-очень пристальном рассмотрении возле окна и чтобы свет падал под правильным углом на тест - вижу бледную-прибледнючую вторую полоску. В тени не вижу. Глюки что ли? Боюсь радоваться и волнуюсь очень. Признаков беременности никаких во-о-бще, грудь мягкая, никак не изменилась и не болит абсолютно, не тошнит, вообще ничего особенного в состоянии.
Беременность, если это всё же она, очень желанна. Но за плечами, совсем недавно к тому же, пережитая замершая и чистка... От этого всё кругом в голове и волнуюсь в сто крат больше, чем обычно волоновалась бы...
Да и вообще в этом месяце незащищённый п/а был только 1 (!) раз.
Сажите что-нибудь... Или просто поговорите со мной...
24.05.2007 11:16:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может раслабиться и несколько дней забить голову чем нибудь другим? а потом уж наверняка проверить. Я писала уже раньше, что первый раз даже тест разобрала, чтоб вторую полосочку найти, и нашла - оказалось не то.Но я верю, что у Вас не глюки!
24.05.2007 21:16:57, ленка
Подождите три денька. Потом повторите. Бледная полосочка может еще быть результатом небольшого гормонального сбоя на фоне недавней чистки. Наберитесь терпения. Если беременность подтвердится, вам еще 9 месяцев ожидания предстоит :-))) 24.05.2007 13:51:40, Капризулька
Да, вы правы. Можеи и гормоны просто...
Спасибо!
24.05.2007 13:59:58, анонимно...
Зубатый кысь
а задержка уже есть???
24.05.2007 12:19:11, Зубатый кысь
Не знаю... Дело всё в том, что меня чистили в прошлом месяце, у меня даже мес. ещё не было после чистки... Вот как попала... Хотя, конечно, пока ещё конкретно ничего не известно. 24.05.2007 12:38:57, анонимно...
Зубатый кысь
да уж..
тогда сдайте кровь на ХГЧ...
24.05.2007 13:04:52, Зубатый кысь
да... уж...
:(
24.05.2007 13:30:53, анонимно...
а вы примерно не помните когда у вас незащищенный был? может как раз в овуляцию? и сколько дней задержка? лучше хгч сдайте. 24.05.2007 12:07:02, LEO
Често говоря не знаю... В смысле когда незащищённый ПА был помню, а овуляция или нет там была, не знаю...
24.05.2007 12:37:09, анонимно...
СтепАнка
Это когда регулярный цикл - можно распознать. У меня, например, овуляция поздняя (я тока забеременев узнала), так что тут не угадаешь )))
А вот ХГЧ - рулит!!!
24.05.2007 12:33:24, СтепАнка
Левая Пятка
может быть срок еще совсем маленький, гормонов мало поэтому полоска нечеткая.кстати у меня тоже был один незащищенный ПА и готово! держу за вас кулаки, надеюсь это оно!!
24.05.2007 11:49:12, Левая Пятка
Спасибо.
Подожду теперь дня 3-4, если не начнутся мес., то перепроверю тест ещё.
24.05.2007 12:35:50, анонимно...
Талюшка
Ну, мне тоже кажется - чем мучить себя неизвестностью, лучше сходить и сдать кровь, наверное...
А то вот так обнадёживаться... Или, наоборот - вдруг всё хорошо?:)
24.05.2007 11:38:57, Талюшка
Единственное, хочется чтобы всё было хорошо, хоть так, хоть эдак... После пережитой замершей очено волнительно (мягко говоря)... 24.05.2007 12:35:06, анонимно...
Юляш(эх. Пузастик)
сдайте кровь и все понятно станет:) Удачи!
24.05.2007 11:18:18, Юляш(эх. Пузастик)
ну да, Вы правы про кровь, если получится, то сдам... Или успокоюсь и просто подожду:)
спасибо.
24.05.2007 12:34:06, анонимно...
+1!!!!!!!!
Нафиг эти тесты - сдавайте кровь.
Писала про инвитро ещё вчера.
А еле-видные вторые полоски - это бывает.... уже пуз торчит, а полоска еле заметна :)
24.05.2007 11:53:09, zueva

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!