Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

Берегите себя и малыша!!!

Девочки, чтобы не случилось в вашей семье: поругались, вас не поняли, муж ушел, развод - не глупите, не нервничайте и не переживайте. Малыш 2 недели как лежал вниз головкой, утром понервничала, расплакалась не сильно, но этого хватило, малыш сразу же перевернулся ножками вниз. Как ему объяснить что он не виноват, что я не плачу, и все прошло. Малыши очень чувствительны к вашему настроению. И нет ничего больнее для мамы как чувствовать как малыш переворачивается и ничего не можешь сделать! Любите малыша и берегите его, не смотря ни на что!!!!
20.03.2001 16:45:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква, поверь, что на перевороты настроение всяко не влияет. Но вообще конечно нервничать меньше надо :) 20.03.2001 20:50:48, По
Тыква
Еще как влияет, походи на курсы в Спассо-Перовский госипталь, к Галине она тебе расскажет. 21.03.2001 12:51:58, Тыква
Ой, на таких курсах еше не то расскажут. В ответ могу сказать - почитай мед. литературу. МинимальнО :) 22.03.2001 15:21:00, По
Надеюсь, это тебя не книжка моя так расстроила? Ты смотри, не трать нервные клетки попусту) 20.03.2001 17:07:44, Джу
Тыква
За книжку спасибо расстроила только первая страница еще вчера : "что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет...." самые первые строчки впечатляют. 20.03.2001 17:49:44, Тыква
Это не "История любви"???? 20.03.2001 17:58:15, Alie
Тыква
История, история.... 21.03.2001 12:52:17, Тыква
Подскажите где можно сдать анализы на уреаплазму и с расшифровкой(титрами).И что лучше кровь или мазок?
А то я сдала на 12 инфекций , результат пришел положительный только на уреаплазму , без всяких расшифровок.Зато врач разошлась и навыписывала кучу антибиотиков.
20.03.2001 16:59:19, OlgaV
Подскажите где можно сдать анализы на уреаплазму и с расшифровкой(титрами).И что лучше кровь или мазок?
А то я сдала на 12 инфекций , результат пришел положительный только на уреаплазму , без всяких расшифровок.Зато врач разошлась и навыписывала кучу антибиотиков.
20.03.2001 16:59:08, OlgaV
Подожди еще немножко, обязательно уляжется на место.
Наверняка еще раз узи будешь делать - он поактивничает и уляжется нормально.
Обязательно.
20.03.2001 16:50:21, Крысик
я пытаюсь.Вот пришла на работу с утра, потому что дома вообще хотелось заснуть и не проснуться.Здесь положение обязывает хоть немного сдерживаться. 20.03.2001 16:48:02, светлана
Тыква
возьми себя в руки, попробуй простить если сможешь, и помни что ты уже не только ты, ты в ответе за того, кто живет внутри тебя, благодаря тебе! 20.03.2001 17:53:50, Тыква
если бы речь шла только обо мне - наверное, всн не виглядело бы так печально в моих глазах...Но муж ведь не только меня подвел, но и ребенка своего.Ради ребенка меня обманывал, чтоб согласилась я на ребенка.А теперь ребенок больше всех и страдает.А мужу-то что - полагаю, думает, что все равно мне деваться некуда , и прав ведь. Как можно простить такое ? 20.03.2001 18:00:47, светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!