Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leshas™

И еще про гемор, пардон....

Слушайте, а если он уже есть и не маленький, после родов что, вообще полный кирдык будет?;)
23.05.2007 21:47:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомуся
У меня тоже такая проблема имеется,особенно обострилось неделю назад. Больше всего боялась, что если не вылечу до родов - придется эпизиотомию делать. Я неделю лечу свечками прокто-гливенол, уже на третий день намного улучшилось состояние, а за неделю почти все прошло.
24.05.2007 14:06:46, Хомуся
Plotti
У меня был очень сильный, - 8 тромбозных узлов фиолетового цвета. В итоге две недели (с 30 до 32) на больничном с новокаином в основание узлов. Хотели делать операцию ,но обошлось местным лечением. Лечили Детралексом, гепатромбином (больше ничего не помогало). К 36 неделям они почти все "всосались". Иначе было бы КС. А вот после родов вообще ничего не осложнилось, немного один узелок дал о себе значть дня на три. Но! Это постоянные мази и свечи, я просто не дала им вылезти снова. Ещё такой момент, запоров у меня не было. Гемор был из-за того, что доча передавливала вену.
Сейчас дочке будет полтора года, я за это время про них вообще забыла, но они есть, хоть и в "спящем" состоянии. Удаляются они легко лазером (во время беременности можно им лечить). Вот на днях иду на процедуру, чтобы во второй беременности не возникло проблем.
24.05.2007 10:06:59, Plotti
Талюшка
Кстати, моя маман сказала грозно: "Пойдёшь в роддом, возьмёшь с собой камфарное масло и будешь гемор мазать! Лучше средства просто нет! Не будет геморра - будешь мазать для профилактики!"
Верю.:) Возьму и буду мазать. Может?..
24.05.2007 06:19:00, Талюшка
если будет нужно потом- у меня есть оч. приятная врач-проктолог. если нужно прямо сейчас- смсни. территориально клиника на серпуховской. на таком сроке, если сильно беспокоит можно мазь Ауробин. прохладные ванночки с ромашкой, острого-соленого не есть и кофе не пить. алкоголь :) тоже. 24.05.2007 01:33:53, Евa
у меня появился маленький после первых родов,во вторых родах увеличился,а потом "сдулся" что-ли:) короче щас ниче не беспокоит,ТТТ:))
23.05.2007 22:10:15, ЛёльКа
а кирдык хуже гемора?:)


23.05.2007 22:02:22, Tulsa
Spunya
офф - Ань, а у тебя маила нет подника? или глюк?xочу табе письмо написать мелким подчерком:)))))
23.05.2007 22:05:34, Spunya
пиши ток не очень мелко - подслеповата я 23.05.2007 22:08:21, Tulsa
Spunya
ок, мысль сконцентрирую и напишу:)
23.05.2007 22:10:36, Spunya
Spunya
вот тебя прет то:)))))))))я надеюсь, что после родов у меня мож он отвалится?:))))ты не переживаи, дыши глубже, ето не рассосется (ни гиморр ни живот) затро какои каиф- ВСЕ!!!!!!а тут как задумаешься, что ребенка в сент отправлю в школу, а мне мамаши скажут - чтоооо, еще не всеееее!!!!!!:)))а у вас лето впереди....дачи-клячи-солнце...крысата
23.05.2007 21:54:06, Spunya
Leshas™
ага:) все на юга, даже моя доча, а я в душной каменной Москве с малышастиком:) по крайней мере поллета точно! 23.05.2007 21:57:12, Leshas™
у меня только во время Б. вылезают, а после родов - ничего )))
Офф: в субботу все в силе?
23.05.2007 21:52:28, Алена-рыжая
Leshas™
несмотря на мою панику, пока да:)
а ты лечишь? свечами? боюсь до родов уже не уйдет:(
23.05.2007 21:53:40, Leshas™
ниче не лечу... холод прикладываю, когда совсем...
23.05.2007 22:18:12, Алена-рыжая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!