Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу спросить у Вас, как у опытных уже,

Хочу спросить у Вас, как у опытных уже, прошедших стадию делания тестов на беременность.
Вчера вечером сделала тест. Тест самый самый дешёвый и простяцкий - просто такая тоненькая бумажно-картонная полоска, её надо опустить в мочу до линии max. и потом, как пишется в инструкции, смотреть результат через 5 минут (максимум), после 5-ти минут результат, пишут, может быть/стать недействителен.
Так вот, сделала я этот тест, было ли там что через максимум 5 минут, не могу сказать, время не засекла, но после полчаса точно была еле заметная вторая полоска, но это не глюки, точно. И утром посмотрела - есть бледненькая-пребледненькая такая вторая полоска. Вот и думаю - верить или нет? Ведь больше 5-ти минут прошло, даже намного больше.
Куплю всё же дорогой тест ещё, перепроверить.
Просто очень хочется услышать ваши мнения, или может как было в вашем случае. Спасибо!
23.05.2007 16:51:18,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
было аналогично-оказалось беременная
24.05.2007 06:17:01, jannetta
У меня сначала через 5 минут была одна полоска. Свою вторую достала часа через 2....... из мусорного ведра. Сейчас этим полоскам уже 21 неделя. Так что у меня прошло очень больше 5-ти минут. 23.05.2007 21:34:07, She
Орлуша
Покупала как-то при задержке похожий тест, через 5 минут была одна полоска. А вот через сутки, когда снова на него наткнулась, можно было разглядеть и слабую вторую. Через пару дней начались мес. Т.ч. купила бы более чувствительный тест или сдала бы кровь, чтобы уж точно быть уверенной.
23.05.2007 18:22:33, Орлуша
купите даже не дорогой тест и сделайте его утром , но на 80 % скажу .. это ОНО:) так что приходите к нам завтра:)
23.05.2007 17:51:56, баниласка
ZanZarah
точно,я тоже уверена :) 23.05.2007 18:01:48, ZanZarah
Думаю дело не в цене теста :-). Я сразу купила два: один Фрау, второй ББ№1, т.к. ББ№1 показывает результат при уровне ХГЧ от 10 - то он и показал положительный результат, а вот Фрау ХГЧ от 25 - он был отрицательным , задержка на тот момент была 1 неделя :-)
23.05.2007 17:19:12, Ladybird :-)
Ну если тест назывался не "Би шуа", то скорее всего это Б. :))
Сдайте кровь на ХГЧ. Я в инвитро бегала перед работой - они в 7:30 открываются, офисов по москве много, всё удовольствие 320 рублей.

@@@@@
23.05.2007 17:12:29, zueva
Сасиска
поздравления!!) никуда она не денется, можешь на дорогой тест не тратиться) купи лучше простяцких штук пять и получай удовольствие)
23.05.2007 17:00:35, Сасиска
СтепАнка
Все! Это означает, что будут дети ))))
23.05.2007 16:59:09, СтепАнка
если она появилась - никуда не денется:)
у меня детю второй месяц, а полоска до сих пор там:)


23.05.2007 16:57:28, Tulsa
Spunya
прикинь, я сделала в етот раз тест, полоска все дела, слезы радости...а на утро она исчезла..:)))ну я купила еще один, вроде не исчезла:)) xотя от первои Б у меня до сиx пор тест валяется, обычныи, самыи дешевыи с двумя жирнючими полосками:)
23.05.2007 19:23:35, Spunya
Поздравляю!
23.05.2007 16:56:04, Жесть
У меня второй раз было уж точно бледненько и больше чем через 5 минут!
В первый - точно не помню, но вроде сразу две...
23.05.2007 16:56:04, Инанна
WildStitch
не знаю что там куда исчезает через 5 минут, тоже делала точно такой же по описанию тест месяца 2 назад, до сих пор ничего не исчезло. Как было 2 полоски так и есть. А тест на беременность с сыном выкинула только с год назад (сыну 9 лет, как-то сохранился в полке), так и на нем были 2 полоски.

Но перепроверьте, хуже же не станет.
23.05.2007 16:55:00, WildStitch
;)))На моем 7-летнем тесте обе полоски тоже живы-здоровы, щас спецом поглядела на реликвию:))).
23.05.2007 16:58:42, Инанна
Юстик
Если с цветом полоска, то очень может быть, что положительный тест. У меня первые тоже не через 5 минут и еле-еле были видны :) Купите несколько сразу и делайте по утрам и вечерам :) Кстати, у меня вечером ярче были почему-то :)
23.05.2007 16:54:44, Юстик
Зубатый кысь
все может быть
у меня было и так и так
т.е. были ложноположительные слабые вторые полоски после 10 минут...

при Б результат появляется до 5 минут. хотя если задержки еще нет - все может быть (или мочи мало было)
23.05.2007 16:53:37, Зубатый кысь
ага, у так было один раз- на след. день появилась 2я полоса- хорошо, тест не выкинула, решила с утра посмотреть и увидела - правда потом облом случился, но это другая история. 23.05.2007 16:58:02, LEO
это оно и есть. поздравляю! 23.05.2007 16:52:14, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!