Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Низкое расположение головки ребенка

Здравствуйте всем!
Сегодня сходила на УЗИ. Все сказали хорошо, только головка ребенка расположена низко. Что это значит? Чем это гразит?
Успокойте, пожалуйста. Может у кого такая ситуация была или есть!?!
Заранее спасибо
22.05.2007 21:36:57,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня закончилось преждевременными родами на 34-35 неделе в прошлую б. 23.05.2007 12:33:55, Konstanz
Сасиска
а бондаж носила? а с ребенком все в порядке было? долго лежала потом в роддоме? вот, засыпала вопросами)
23.05.2007 12:55:05, Сасиска
в принципе - ничем особенным. Возможно, стоит ближе к родам обратить внимание на шейку (чтобы была закрыта). Еще могут чаще гонять на узи, поскольку плод низко, высота живота будет меньше, чем у них положено по срокам - из чего могут делать вывод, что масик отстает в развитии...
Роды, скорее всего, будут быстрыми, поэтому имеет смысл готовить промежность недель после 36.
23.05.2007 09:55:21, мама98
Сасиска
привет) у меня так, тоже в 28 недель сказали, еще у меня низкая плацентация 3,5см. бандаж носить надо обязательно, сексу нет. мне 2 врача сказали, что это может быть просто моя особенность, ну строение живота такое. не боись, аккуратней ходи просто, не скачи как олень)из всех перемерянных бандажей мне вот этот больше всего понравился в плане поддержки, его и ношу. дорогой правда, но держит супер.
23.05.2007 09:45:16, Сасиска
Татьяна П.
у меня очень низко головка...
бандаж сказали носить
а я что-то по этому поводу вообще не парюсь...
23.05.2007 09:32:31, Татьяна П.
Юстик
Тут кому-то бандаж рекомендовали носить. Не паникуй - это самое главное.
22.05.2007 22:03:31, Юстик
Мне рекомендовали. Ношу. Пару дней назад шевеления почувствовала уже в районе пупка, а не в самом низу. 23.05.2007 15:29:44, Капризулька
Zosia
ага, это я была. но все никак не могу его одеть. кстати, периодически тоже передиваю по этому поводу. не переживаю тогода, когда есть другие поводы покруче :)
23.05.2007 11:51:20, Zosia
ну самое "старшное" это преждевременные роды , а так помоему ничего опасного
22.05.2007 22:00:44, баниласка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!