Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

пинки

раз уж все чего-то спрашивают - я тож спрошу:) у меня очень активныи детеныш..не знаю, как надо, но могу сказать, что колбасится там целыми днями и даже ночами. и тут мне добрая моя родственница сказала, что наверное семимесячным родится, если такои активныи и что это даже считается лучше (ну я еи еще на ее маил не отвечала - не заxотела обижать сразу:))) вот вопрос собственна - активныи ребенок как то связан с доношенностью? еще в свете моеи боязни рано родить...
21.05.2007 16:10:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня второй деть таким был-родился в срок:) Этот последние дни тож много колбасится,такое ощущение,что и почти не спит,правда ночью спит,ТТТ,Шоб так после рождения было:)))
21.05.2007 19:53:09, ЛёльКа
Татьяна П.
я краем уха слышала что черезмерно активный ребенок бывает когда ему внутри неуютно, у меня у первого была гипоксия так он так с боку на бок переворачивася что на живот смотреть было страшно...
21.05.2007 18:08:14, Татьяна П.
Spunya
как родится - спрошу че не сиделось:))))
21.05.2007 18:09:31, Spunya
Юляш(эх. Пузастик)
мдаааа! чего только не узнаешь из мира фантазий:))) бред полный!:)))
21.05.2007 17:49:44, Юляш(эх. Пузастик)
Hard Berry
Бред полнейший. У меня ребенок скакал как укушенный всю беременность. С первых толчков до родов ни минуты покоя:) Чего только не кудахтали врачи! И голодание кислородное и все плохо, и ужас-ужас...Ничего, родился через 2 дня после ПДР. 8 баллов по Апгар. 21.05.2007 17:34:20, Hard Berry
Юстик
Фигня :)))
21.05.2007 17:02:30, Юстик
Zosia
у меня первые двое были до жути активные - родились в 41,5 оба. а тут вроде тихенькая (ТТТ). так дай Бог до 7 месяцев доносить :)
21.05.2007 16:44:31, Zosia
ерунда какая-то...тем более чтож хорошего, если ребенок рождается раньше?
21.05.2007 16:37:38, Олёсик
Spunya
ну это другая песнь:)) это доброта человеческая говорила в человекё)
21.05.2007 17:33:22, Spunya
эта примета имеет под собой определённый смысл, описывать его лень. Карочи, каку ю то чушь тебе сказали, мой тож активный был, а родилси в 42 недели.
21.05.2007 16:20:33, Жесть
чешуя:) Мои все активные и все доношенные. а сама я активная и недоношенная:)


21.05.2007 16:13:21, Tulsa
Марусенго
По-моему, никакой связи. 21.05.2007 16:11:31, Марусенго

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!