Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малли

Поздравьте, меня, плизз!

Девочки, ну хоть вы меня с ДР поздравьте : )
Вчера я была праздничная (аккурат в один день с Михаил Афанасичем Булгаковым : )))), НО: муж в командировке, мамуля на вождении до 23.00, бабушка как-то без интузиазма... Сестра двоюродная с мужем и тетя конечно позвонили и даже передали через маму денег на подарок... А Я НЕНАВИЖУ КОГДА ДАРЯТ ДЕНЬГИ!!! (если они не знают, что мне подарить, почему я должна? :) Свекровь не позвонила : ((( Может тел. не работал (Беларусь все-таки, деревня...), а может забыли : ((( Подруга не позвонила... Эта точно забыла : ((((((( Уже сто лет не звонила, и скорее всего вообще забыла про меня, танцовщица блин, разъезды видите ли у нее! Только одна любимая подруга и пришла!!! Кофточку себе сегодня в подарок я не купила : (( ну нету!!! зато купила голубенький лифчик - не специальный, а просто красивый, вместо прежних 75А в этот раз 80Б еле сошлись : ) Зато на работе поздравили!!! Денежек коллектив собрал и все столько всего пожелали, начмокали в щечку и т.п.! Я даже в шоке, что оказываеся меня там любят, причем вроде все так искренне желали : ))) (меньше года работаю) главное верить! : )
А еще токсикоз решил ко мне вернуться : ( Сегодня после оч. сильных рвотных движаний (без рвоты) даже кровь в слюне была : ((( И вокруг пупка болит : ( Врачу смогу только завтра позвонить. Деnь вроде начал двигаться, а вот уже 2 дня так редко чувствую... тараканы : ((
ну да ладно! Все равно я дико счастлива, это это наше с малышикомм первое совместное ДР : ))
16.05.2007 20:27:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПОздравляю!
17.05.2007 13:26:22, ЛёльКа
Татьяна П.
поздравляю! кстати от токсикоза оч многим помогает оч вредный глоток кока-колы
17.05.2007 13:11:27, Татьяна П.
ЧеМа
Принимай запоздалые поздравлялки!
17.05.2007 12:02:59, ЧеМа
c опозданием, поздравляю с днем рождения! Здоровья, счастья и исполнения желаний! 17.05.2007 10:58:37, LEO
Зубатый кысь
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
17.05.2007 10:22:11, Зубатый кысь
Юстик
Поздравляем :))) ДР - это всегда приятно, а когда вас в тебе двое - наверно, приятно вдвойне :) Несмотря на всякие досадные бяки. Пусть у вас с масиком их ваще не будет никогда :)))
17.05.2007 00:14:15, Юстик
Орлуша
Поздравляем!!! Желаем легкой беременности и родов, здоровья Вам и Вашему малышу :))
Мне, честно говоря, иногда так хочется, чтоб на д/р только я и муж (ну, и дети, если никуда пристроить не получится :)) ), и больше никого! Как-то напрягать стало большое количество гостей :((
16.05.2007 23:38:30, Орлуша
Малли
ПАСИБО! мне тоже хотелось - я и муж и малышик в пузе : ) Ненавижу мужнены командировки!!!
16.05.2007 23:52:49, Малли
Rimusha
С Днем Варенья тебя!!! Урряяя! Не заморачивайся особо насчет тех, кто не поздравил: причины разные у всех, пусть на их совести будет:) А ты улыбнись и махни на это рукой:)) А на работе прЫятненько, что так любят, хороший коллектив - это здОрово:))
По поводу шевелений не запаривайся: он еще махонький, ему места там МНООООГО, тем более, ты только начала чувствовать его, так что перерывы и затишья пока нормальны:)))
16.05.2007 22:18:59, Rimusha
Поздравляю! Теперь вы вместе будеье все д\р праздновать! А так приятно, когда малыши поздравляют!!!
16.05.2007 21:28:36, Алена-рыжая
с днем рождением!
16.05.2007 21:15:48, ленка
Талюшка
Ой... и правда - не очень вышел день рождения..
А с другой стороны - с маленьким, всё равно особенный!:)
Поздравляю!:)
Токсикозу - решительное "нет!" и "пошёл! пошёл вон!" :)
Здоровья Вам и детёшке!:)
16.05.2007 20:57:00, Талюшка
Праздравляю с Днем варенья!!!
Ну и фиг с ним, что не поздравил кто-то вовремя: есть повод растянуть день рождения до выходных.
В конце концов, можно и напомнить забывчивым: ничего в это плохого не вижу. У многих людей вообще с цифрами проблема: или за месяц начинают поздравлять или спохватываются через неделю.
Зато погода на улице наконец-то классная!!! Солнышко светит и теплынь до Питера-Москвы наконец-то доползла:):)У вас же там тоже солнышко в Питере?
И пузожитель - лучшая компания на День варенья.:):)
16.05.2007 20:43:24, KOLI
Funny
С прошедшим Днём Рождения!!!Желаю самого сладкого,лучшего,счастливого,незабываемого,то есть всего самого-самого хорошего!И не надо обижаться на людей,которые Вам не позвонили и не поздравили:зачем портить себе праздник? На них можно и потом пообижаться :))))
16.05.2007 20:37:05, Funny
Spunya
поздравляю:) у меня сегодня у подруги днюxа:) а на будущее - заранее говори, что у тебя БД:)ничего нет в етом такого растакого:)вот уж если после етого забудут, тогда да:) а так - мало ли чего у людеи происxодит в наше время:)
16.05.2007 20:34:30, Spunya
Малли
ПАСИБО! а кому говорить-то? хорошей подруге и свекрови? : ( Обидно как-то звонить и людям, которых знаешь 5-10 и больше лет, говорить - "поздравьте через недельку, пожалуйста!" А в конфе не сказала... так я тут и претензий не предъявляю : ))) Я наоборот хотела вчера написать, что ДР, только замоталась.
16.05.2007 20:38:39, Малли
Spunya
ну всем вокруг говорить:)) типа еxxx.....вот опять год пролетел незаметно...чем себюа порадовать на днюxу...и тут все - дааа, точнаааа!!!у тебя ж днюxа!! ну и так далеё)))ну свекровь - тут или поздравляет или нет..мои свекры привыкли звонить самые последние, у ниx так принято, а меня ето бесит:))) но ниче, привыкла. они так всеx поздравляют:)так что не расстраиваися:)
16.05.2007 20:45:28, Spunya
Малли
Хороший совет : )) А со свекровью чудесные отношения, правда : ) свекор вообще души не чает : ))) Ну не понимаю, я почему мужнены родители не позвонили... Может от того, что видимся 2 раза в год и живем в разных странах... : )))Надеюсь все же что тел. сломался - у них бывает часто.
А погода у нас и правда классная : ), хоть и ветер. Штормовое вчера было... ну да нам не привыкать : )
16.05.2007 20:56:57, Малли

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!