Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот еще одно расстройство!

думала я КС делать в 67 рд при ГКБ. ПДР 2 сентября, но я знаю, что обычно КС раньше делают неделе на 38. а это как раз последний день когда этот рд закрыт на мойку :( а чего делать? и 7 рд тоже! что такое не везет и как с ним бороться?
16.05.2007 12:26:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну совсем не обязательно в 38. Обычно в 38 госпитализируют, готовят, просто наблюдают, и если нет проблем то оперируют и в 39 и в 40 - от состояния все зависит.
16.05.2007 15:47:40, Marinaff
мне делали плановое в 40 недель и 2 дня. про ровно 38 - сильно преувеличено. узнайте сначала, что роддом считает по этому поводу. 16.05.2007 15:41:26, Samba
Юляш(эх. Пузастик)
и чего? а что в 38 недель и 2 дня например операцию не делают? глупости:) не забивай себе этим голову.... ложись как тольк откроются и всё!
16.05.2007 15:16:04, Юляш(эх. Пузастик)
хокей, уговорила :) 16.05.2007 16:00:40, LEO
Если все хорошо будет, неужели на денек Вас не сдвинут... у меня было плановое кесарево - положили за неделю до ПДР...
16.05.2007 14:11:03, Terra
я, конечно, поеду к ним в 67. все выясню. просто для подстраховки нужно ведь куда-то еще....просто с этим пролапсом меня замучили- он сам маленький, давление нормальное, отеков ттт пока нет, тахикардия - редко бывает...ну нормально я себя чувствую и вообще кс делала бы в другом месте, тем более, что в выписке от кардиолога НЕ написано "рекомендовано в спец.роддом). вот так. я просто уже настроилась в 67, там уже кс мне делали, людей знаю... 16.05.2007 14:16:28, LEO
Все будет хорошо! Тем более, что Вам "не просто так" к ним нужно попасть... не волнуйтесь раньше времени...
16.05.2007 15:44:56, Terra
ну кто-нибудь! ответьте! 16.05.2007 13:24:00, LEO
Nimala
У меня ПДР 28 августа, но мне тоже говорят, что кесарево будет, а если за 2 недели ложиться, то я не попадаю в этот роддом, да думаю и с ЕР не попала бы...
16.05.2007 13:51:43, Nimala
а какая альтернатива - сеченовку думаю (по договоренности -у подруги там кто-то есть) или евромед (но тут только контракт),а в 15 не хочу вообще! 16.05.2007 14:00:16, LEO
Nimala
Я вообще в раздумьях, я живу в Люберецком районе, по прописке не москвичка и не МО, могут отправить в Люберецкий роддом рожать, там говорят хорошие врачи. А про 67 думала, потому, что там знаковые есть. Если ни туда и ни туда, то думаю на Динамо, не помню № роддома, если удасться договориться, хочу не по контракту, но не знаю как возьмут иногороднюю с полисом и род. сертификатом бесплатно получится на плановое КС?
16.05.2007 14:08:36, Nimala
Nimala
Я сама хотеле родить в этом роддоме, но мне сказали, что он закроется на мойку, а откроется только 27-27 августа, ты не переживай, ты можешь пойти сразу после мойки....
16.05.2007 13:48:02, Nimala

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!