Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужасть просто....У меня с начала беремен

Ужасть просто....У меня с начала беременности изменения на коже такие пошли...Вообщем постоянное шелушение, не убирается ничем. Вблизи я выгляжу как в фильме ужасов, боюсь к людям подходить. А еще постоянно кровь из носу идет и десна кровоточат. Это разве нормально? Хотя я читала что при беременности это может быть. Но как это все надоело...
20.03.2001 10:47:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От переизбытка витаминов тоже шелушение возможно... 20.03.2001 14:07:03, Shangri-la
Переизбытка у меня нет....Я только прегнавит щас пью и все 21.03.2001 12:25:15, Света
Малышка
И я у меня такая жа проблема!! Надоело жуть!!! Лицо в красные пятна покрываются..шелушится..чёрт знает что творится а как избавиться от этого не знаю!! как притронусь к лицу сразу краснеет....ничё не помогает :-( 20.03.2001 11:56:45, Малышка
Начинайте пользоваться солнцезащитным кремом. Весеннее солнце очень сильное, а у беременных кожа особенно чувствительная на радиацию. Лучше всего какой-нибудь увлажняющий крем с SPF не ниже 15. У меня L"Oreal Active Daily Moisture Lotion. Очень приятный. 21.03.2001 06:19:37, Маняша
и у меня шелушения постоянные, а вот от носовых помог ...чеснок. Я все гадала - можно мне его сейчас или нельзя, потом капельку подстыла и начала его есть - сразу и десны, и нос перестал кровоточить. И прочла потом, что он вообще способствует укреплению стенок сосудов (не знаю, правда, чем именно, может банальным витамином С), от варикоза можно, как профилактику, и что беременным он не противопоказан в небольших количествах. 20.03.2001 11:15:13, Линка
А меня от него щас тошнит. Хотя попробовать можно. Думаю что поможет. 20.03.2001 11:17:07, Света
А, у тебя срок маленький? Тогда его можно несколько жутким способом употребить - целиком проглотить зубчик. Только небольшой, конечно, а то еще не так затошнит от того, что на корень языка что-то положили. 20.03.2001 11:20:00, Линка
Только не на голодный желудок!!! А то от него слизистая часто очень раздражается! Я съела на голодный, немного, когда у меня муж с гриппом свалился, так живот целый день просто ужасно болел. 20.03.2001 13:07:51, Аника
4-ый месяц. Вроде не очень уже маленький. Но проглотить бы я все равно не смогла...я маленькие таблетки с трудом глотаю. Уж лучше так съем..с чем нибудь 20.03.2001 11:26:59, Света
4-ый месяц. Вроде не очень уже маленький. Но проглотить бы я все равно не смогла...я маленькие таблетки с трудом глотаю. Уж лучше так съем..с чем нибудь 20.03.2001 11:23:41, Света
На этом сроке у меня было абсолютно тоже самое. Что касается шелушения - сходи в ближайший салон, пусть сделают грамотный пилинг (или купи хороший отшелушивающий крем) и после этого почаще мазюкай лицо увлажняющими средствами. Через пару недель все придет в норму.
А кровь из носа - в общем, ерунда, на 5-ом месяце прекратится, если, конечно, это не показатель низкого гемоглобина. Лечится тоже проще простого - 3 недели Фенюльс и все в порядке (мне, по крайней мере, все эти меры помогли). А вообще, повторяю, через месяц все и так пройдет - единственная серьезная причина для беспокойства возможный низкий гемоглобин.
20.03.2001 11:57:09, Catty
Попробуй, потом расскажи. У меня через недельку получшело и до сих пор (тьфу-тьфу) - вроде ничего. 20.03.2001 11:31:21, Линка
Пантерка
У меня кровь из носа где-то в течении месяца каждый день шла А счас вроде прекратилось.. Это нормально Бывает. Остается терпеть отя говорят для укрепления сосудов очень витамин С помогает.. 20.03.2001 10:53:22, Пантерка
Витамина С я много употребляю...не помогает. А с шелушением не знаешь что делать? 20.03.2001 10:54:38, Света
ЮляМ
С шелушениями боролась усиленной очисткой кожи и переходом на более жирный крем. Мне очень важен внешний вид, поскольку работа такая.
Может это у тебя еще и из-за весны? Витамины пьешь? Может гуляешь на ветру и обветривается? Попробуй по-лучше кожу защищать на прогулках, дома - очищай тщательно. Просто больше о себе заботься.
20.03.2001 11:34:15, ЮляМ
Да я никогда так о коже не заботилась и не ела хорошо как щас....беременна все таки. А с кожей не очитска не помогает ( еще хуже становится от всякого воздействия) , ни кремы. Так часто никогда им не мазалась. Пудру даже не могу нанести...а тональный крем подавно. 20.03.2001 11:38:12, Света


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!