Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бзы

Ну и день вчера был....

Что-то я смотрю - у половины из обитающих тут девчонок вчра денек был... тот еще.... Погода, что ли действует?... Я тоже ломанулась вчера сдавать кровь на биохимию натощак... А для меня не выпить кофе утром - это всё, день коту под хвост. Ну он и пошел.. Туда, под этот самый хвост :)) И плохо так мне было целый день, что хотелось в угол залечь куда-нить... и не вставать... В итоге так и сделала - приползла домой и залегла :) Бедные мои мужики питались на ужин макаронами с тертым сыром :))
Зато сегодня с утра в метро аж два человека мне место пытались устутпить - и, что характерно, один из человеков был мужчина! :)))
Ну вот... пожаловалась :)))
16.05.2007 09:49:35,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
уж не знаю погода или что, но денек еще тот был!
16.05.2007 20:55:13, ленка
СтепАнка
Даж вспоминать не хочется. Седня просто тряслась, как в метро заходила - боялась снова упасть в обморок. Но ТТТ - все ровно )))
16.05.2007 13:03:43, СтепАнка
хм, и у меня вчера к вечеру настроение упало ниже плинтуса, сама не могла понять почему...
и дитеныш во второй полдня ворочался сильно...
16.05.2007 12:12:47, ОльгаИ
Funny
Меня где-то часа в 4 накрыло...Раздражение,злость и таааак спать захотелось... Муж пришёл с работы и я рыкать на него начала.Понимаю,что неправа,а остановиться не получается....Хорошо,что муж понятливый...Гормоны,говорит,шалят,дай-ка я тебя по голове поглажу и обниму.Так и уснула аж в 8 вечера!Так что муж вчера семью спас! :)))))
16.05.2007 12:08:53, Funny
А уменя муж так вчера и не поверил, что это были гармоны:))
16.05.2007 20:56:26, ленка
согласна день тот еще- полная ж! мне вообще никто не уступли ни в метро, ни в троллейбусе. видят, глазки вниз и сидят...хорошо тролейбус не мотыляло. одно хорошо- визит к новому терапевту в жк. сделали ЭКГ- ухудшений нет. хоть с этим все ок. 16.05.2007 11:22:04, LEO
а у меян ирка час орала вчера вечером..и позавчера)
оч надеюсь что это магнитные бури какие-нть были исегдня их уже не будет)
16.05.2007 11:18:31, Fluff
boza
У меня Инеска тоже вчера орала, как никогда, обычно минут 15, а тут два раза по часу где-то. А можно надеяться, что это бури и сегодня не продолжится, а? 16.05.2007 11:46:59, boza
Юстик
А у меня пуз плясал... На фоне тонуса ощущения - не ахти :))) Это точно погода.
16.05.2007 18:34:10, Юстик
Юляш(эх. Пузастик)
надейся:))))))))
16.05.2007 11:59:05, Юляш(эх. Пузастик)
бзы
:)))) гы :)))я тоже ирка - и мне тоже поорать хотелось вечером :))) просто повыть на луну :)))))) 16.05.2007 11:20:39, бзы
Rimusha
у меня вчера просто настроение было дурацкое, а денек, вроде, прошел гладко... Но пусть сегодняшний будет лучше, намного:) Вон погода какая!
16.05.2007 10:24:25, Rimusha
и я вчера кидалась то на детей,то на мужа:( они ко мне даже зайти боялись:) из-за двери спрашивали:"ты как там,отошла?" Жуть...а сам день тоже хорошо прошел.
16.05.2007 10:58:52, ЛёльКа
Талюшка
Омерзительный день был, точно!
Я два раза успела пореветь, что вообще для меня нетипично...
16.05.2007 10:19:27, Талюшка
первый раз за беременность!!
16.05.2007 20:57:11, ленка
бзы
Меня подруга обычно в таких случаях так успокаивает: "Ничего, больше поплакаешь, меньше пописаешь!!!.." :))) 16.05.2007 10:33:10, бзы
Талюшка
:))) Только по поводу "поменьше пописаешь" я очень неуверена!:))))) Только этим и занимаюсь - до тубзика гоняю и комбез снимаю-натягиваю.:))))))))))
16.05.2007 10:42:04, Талюшка
бзы
Из чего делаем вывод - комбез - вещь неудобная, хоть и красивая! :)))) Лучше трикотажные штанцы - снял-надел-снял..... :)))))))) 16.05.2007 10:48:25, бзы
Талюшка
Неа! Удобная!
Мне только в нём комфортно - любое, даже самое чутошное, давление в районе живота - вот был дискомфорт!.. А в комбезе - да плевать, поснимаю! Главное - пузёнышу хорошо. И мне не давит.:)
16.05.2007 11:03:37, Талюшка
ОООО... я не одна, оказывется такая... ))) день у меня вчера начался с того, что учительница пожаловалась на старшего - расстроилась я жутко... пришла на работу - завис комп... в результате к работе я приступила только в час дня - и это именно тогда, когда у меня срочный проект... осталась без обеда, разругалась с программистами... на обратном пути в машине окончательно забастовала коробка передачь - 1-ую можно было включить только двумя руками из последних сил... и это в пробке... ((((( вот такой день... что-то сегодня будет? )))
16.05.2007 09:55:25, Terra
бзы
мдя.. тоже день суперский был, я вижу :)))
Остается надеяться, что сегодня все рассосется :)))
16.05.2007 09:58:32, бзы
Liusia
Вчера, наверное, какие-нибудь магнитные бури были, точно. Я вот тоже на тощак поехала кровь сдавать (уже плохо) - целых два раза подряд попала в аварию (обе мелкие, что хорошо, но само по себе...), муж тоже в аварию вчера попал (тоже к счастью мелкую). В итоге первый раз за день поела в два часа, думала помру, но чудом выжила таки. 16.05.2007 09:55:20, Liusia
бзы
Ой... Ну все закончилось хорошо? 16.05.2007 10:00:52, бзы
Liusia
Ну вроде да не считая ободранного колпака на запаске, но это вообще мелочи. 16.05.2007 10:10:48, Liusia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!