Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш(эх. Пузастик)

а чего это с животом?:(

девочки! ну чего сним,а? во первых полдня ноет как перед месячными...боль слабая но дискомфортная... периодически переходит на бока, ну как когда матка тянется.... потом опять внизу живота болит....и мелкая совсем не активная...и так не сказать что буйная.наоборот а тут почти молчит... к врачу послезавтра... КТГ и доплеров нету тут у нас...
чего это ??????
кста, кто там спрашивал когда раздражительность пройдет? у меня серия вторая началась.....
15.05.2007 17:48:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юляш(эх. Пузастик)
вечер наступил (уже считай ночь), как таковая боль прошла, хотя по бокам тянет, зато при ходьбе, даже в туалет больно дойти...болит лобковая кость.... это типа так мелочь давит?
15.05.2007 23:35:01, Юляш(эх. Пузастик)
Ледиплюш
У меня с 30-той недели и по нарастающей такие же боли. Сейчас (36) уже по полчаса сильные боли (как при очень сильных месячных), сидеть-лежать не могу, я их прохаживаю. Говорила врачу, он ноль внимания: вариант нормы (после осмотра шейки). Спрашивала про симфизит, он говорит, что тогда должно болеть как бы над лобком. А у меня по бокам. Мне кажется у вас всё нормально, организм готовится. Если сильно беспокоит, то напрситесь к врачу на осмотр. И сами успокоитесь и подстрахуетесь. 16.05.2007 02:07:36, Ледиплюш
очень может быть


16.05.2007 02:00:39, Tulsa
Leshas™
я последнюю неделю вообще спать не могу, таааак поясницу тянет и боль как при месячных внизу тоже иногда, но не сильная.....
в ЖК сказали но-шпу пить, а что это чёт я не спросила, в воскресенье к своему врачу пойду, узнаю, но думаю это возрастает нагрузка на почки и это они о себе знать дают, но-шпа мне помогает.
15.05.2007 20:31:12, Leshas™
я думала топик седни осталять - тебя искать... Пропала )))
15.05.2007 21:28:49, Алена-рыжая
Leshas™
у мя муж приехал, мы в Черемушках, вот на 2 дня к маме вернулась, завтра опять туда:) 15.05.2007 21:39:23, Leshas™
поздравляю с приездом мужа! 15.05.2007 21:53:10, Алена-рыжая
Marta_S
я подобные ощущения тоже списываю на тренировочные, хотя в тайне надеюсь, что вот оно, начало :)
15.05.2007 20:02:13, Marta_S
Юляш(эх. Пузастик)
какое у меня начало???? у меня ток завтра 32 недели будет!!!! не надо мне начало пока что
15.05.2007 23:33:46, Юляш(эх. Пузастик)
Marta_S
да я ж не желаю! это я себе :)
15.05.2007 23:59:01, Marta_S
Юстик
Ну, просто день такой. Бывает. Не куксись!!! ;)
15.05.2007 18:19:18, Юстик
у меня после 30 недель все время все везде ныло и тянуло... брэкстоны такие бывают
ну не переживай ты так, Юлечка!


15.05.2007 18:13:27, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!