Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покраснение на лице

Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой красотой во время беременности как сыпь или покраснение кожи? Точно не краснуха! Что делать? Ух и не красиво! На лице, точнее на скулах, участки покрасневшей кожи. Появились недавно, сейчас у меня 12 недель, так вот уже 2-3 недели как хожу помидором! Помогите, девочки! Плиз!
20.03.2001 08:21:35,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юльчик! Я из конфы по планированию, но я тоже "расцвела буйным цветом", тоже на скулах, в основном, как и у вас. Сначала подумала, что меня просто кто-то покусал, но теперь понимаю, что это элементарная аллергия! Подозреваю витамины. Вы наверняка принимаете какие-нибудь витамины. Мне врач посоветовал попить супрастин, а покраснения на лице мазать мазью "Лоринден-А". Но я не беременная! Можно ли вам все это советовать не могу. Проконсультируйтесь лучше с врачом. Не переживайте, все пройдет. 20.03.2001 09:23:46, Manana
Пантерка
Супрастин беременным низззя. Может просто надо сменить витамины если это на них аллергия чт вполне вероятно... 20.03.2001 09:42:16, Пантерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!