Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш(эх. Пузастик)

ну и как вам Евровидение?

как обычно секс меньшиства вытянули своих:))
правельно сказала Геворкян об этом почти прямым текстом.... первое место, пардон, но внешне такая активная лезби, а второе место это для нас Верка, а для всей европы травести...
не скажу правда что разочаровалась, довольно предсазуемо (лично я победителя назвала в полуфинале), но вот Колдун думала выше поднимется.
пы сы: но песня победитель мне понравилась, после раза третьего гдето.... и если без визуального ряда, ток аудио. ИХМО
13.05.2007 11:58:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
кста, у далбанцев ну оооочень похожая песня звучала в топ фест 2006:

http://www.youtube.com/watch?v=mn0WAvFh9GQ

вполне вероятно, что сербы ее содрали, сделав чуть быстрее и поменяв парочку нот в припеве :(
14.05.2007 06:47:23, DolceVita
Юстик
А что такое Евровидение? :)
14.05.2007 00:14:00, Юстик
DolceVita
мне песня Сербии тоже чисто аудио понравилась:) а с самого начала я болела за русскую песню. но даже 3-е место при том что первый раз на сцене- молодци девки!
а Верка - не секс-меншинство, чувак просто классный комик. восприятие у массе такое "штамповое" - если чувак наряжается бабой, значит сразу "не такой". в америке , кстати, разные блоггеры пытались раскрутить тему Верки-транссексуала, так народ не повелся, я по приколу комментарии к статьям читала.
и я так понимаю из-за искусственно надудманой и раздутой "раши гудбай", россия не дала ей больше баллов.
13.05.2007 19:59:04, DolceVita
Юляш(эх. Пузастик)
да я не спорю с тобой.... так про то что Верка - это образ, знаем ток россия и украина, а для пол мира он всеж смотрится как травести:) и воспринимают они его именно так.
14.05.2007 00:00:17, Юляш(эх. Пузастик)
DolceVita
дык насчет травести я и не спорю.. травести и трансвестит, кстати, разные вещи:) 14.05.2007 06:43:04, DolceVita
Юляш(эх. Пузастик)
я вообщето в курсе:)))))
14.05.2007 10:31:57, Юляш(эх. Пузастик)
DolceVita
ну так о чем базар-вокзал, в чем противоречие между рос/укр восприятием и европейским? 14.05.2007 19:30:43, DolceVita
Astra с дочкой
Мне кажется, не дали из-за того что уже с Белоруссией на 12 баллов договорились:) Они ж всё рядом крутились: Макс Фадеев у белоруссов, а Колдун с нашими девчёнками позировал:)
13.05.2007 20:35:59, Astra с дочкой
Люлёк
Также очень понравилась Грузия - я думала, что будет в первой пятерке :-))
13.05.2007 13:28:25, Люлёк
Astra с дочкой
Колдун, конечно, спел хорошо, двигался, сам ничего... Но песня-то от Modern Talking! Киркоров содрал музычку. Я со второго прослушивания догнала.
У Верки песня ваще не понравилась! Посмотреть - можно. Но слушать - не-а:(
Наши (что Билан, что Серебро) до вышки не доходят, зато песни их крутят по всей Европе: заводные, мелодичные и приятно послушать. И вообще молодцы: молодые, новые, неопытные исполнители - и сразу 2 или 3е места. Верка-то - дама со стажем:)
А ещё - Грузия понравилась, Молдавия.
13.05.2007 12:39:52, Astra с дочкой
DolceVita
Modern Talking? чет у меня крутилось такое знакомое, но не догнала сразу. вот же Киркоров... не может, что б что-то откуда-то не спереть!
а Колдун мальчик симпОтичный, еще историю с леди-Ди... я вообще думала Колдун више пойдет..
13.05.2007 20:04:53, DolceVita
Юляш(эх. Пузастик)
ага и мне Грузия с Модавией понравились:)
13.05.2007 12:43:30, Юляш(эх. Пузастик)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!