2 мая у нас родилась девочка Полинка, 3 кг весом и 50 см ростом, такая вот Дюймовочка )))) К сожалению, и Полика возникли небольшие проблемы со здоровьем, поэтому выписали нас только сегодня, но сейчас все Ок. Потихоньку привыкаем друг к другу, все очень счастливы )))) Кстати, девочка, будучи в животике, называлась Даша, но после того, как мы с мужем ее в первый раз увидели, поняли, что это Полик ))))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

12.05.2007 12:20:48, Rimusha

12.05.2007 07:24:58, LenkaPenka
11.05.2007 20:58:34, Юстик

Ура! Поздравляем! Мы вот лично очень рады, что у вас родилась Дюймовочка, а то все девок длинных рожают, а мы жених маленький:)
11.05.2007 17:59:03, Tulsa
11.05.2007 17:59:03, Tulsa
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.










