Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ледиплюш

Совет как пережить жару :-)

Жалуюсь моему доктору: жара (у нас уже почти месяц +26-28), отеки, вес - тяжело ходить. Он мне выдаёт "оригинальный" совет. " А вы, мадам, берите пример с итальянцев. Вставайте по-раньше, делайте свои дела и устраивайте себе сиесту с 11 до 18". Ага, думаю, моей активной старшенькой (2.5 года) "о-о-очень понравится" идея спать весь день. "А вообще, мадам, следующую (!!) беременность планируйте так, чтобы её конец приходился на осень-зиму". Вот такие советы :-)) Вот наступит жара в Москве - может кому пригодятся :-)
11.05.2007 02:30:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я правильно запланировала:)у нас летом за 40, я б померла ваще


11.05.2007 18:36:51, Tulsa
Орлуша
О! Так у меня самая "правильная", по мнению итальянского доктора, беременность :))) Дочку я рожала в апреле - тоже, кстати, неплохо было, а вот сына - летом. Правда, отеков не было, но носить было тяжело.
11.05.2007 12:51:24, Орлуша
а я вот несколько согласна с вашим врачом ... про сиесту с маленьким ребенком это конечно не реально ... а вот про планирование чтобы Б. максимально приходилась бы не на жаркое время это верно. я сравниваю 1 Б. и сейчас - небо и земля. И зиму я тоже шикарно пережила
11.05.2007 09:23:49, баниласка
Ледиплюш
Да я с ним тоже согласна (тоже по опыту первой беременности). Меня просто развеселило, что он считает следующую беременность само собой разумеющейся :-) 11.05.2007 11:04:34, Ледиплюш
а что ? вы третьего не собираетесь? или это такая дикость?
11.05.2007 20:05:05, баниласка
у нас хоть и не жара, но в феврале мне дохаживалось гораздо легче и приятнее, чем сейчас в мае.
частенько думаю, какое счастье, что девятый месяц не на июль пришелся:)
11.05.2007 09:12:42, ласточка
Сказочница
во-во!))
11.05.2007 09:43:09, Сказочница
Талюшка
Прэлэээээээстно!:)))
А зимой они будут говорить: "Ну, что же вы хотели?! У нас зимой всегда скользко! Надо было планироват на весну!!!":)))))
11.05.2007 06:07:04, Талюшка
Оля_А
А по мне так лучше летом в жару беременной ходить , чем в мороз, в тяжелой шубе, по гололеду,в транспорте под шубой живота не видно, место никто не уступает, как вспомню -так вздрогну. :) Потому и планировала вторую беременность на весну -лето, когда и в легой одежде можно ходить и фруктов -овощей больше :). Просто надо дома с ребенком сидеть в саму жару -правильно сказали -сиеста. Если дома жарко -кондиционер приобрести :) Хотя у нас дома в любую жару прохладно и эта проблема меня не очень волнует.
11.05.2007 11:14:26, Оля_А
а по мне лучше в летаргический сон впасть. и зимой хорошо и летом, особенно в нашем неустойчивом климате.
11.05.2007 18:18:55, Жесть
+1
11.05.2007 11:43:37, маалокс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!