Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если мазня-то госпитализация?

Девушки! У меня вопрос такой...
Со вчерашнего вечера есть небольшая "мазня". Совсем немного (увидела на белье, сегодня на т.бумаге).
Позвонила в ЖК с вопросом-есть ли дежурный врач (думала мож туда сходить, они от меня в 5 минутах). У меня спросили. а что случилось. Рассказала. Сказали. что "смысл Вам к нам приходить? Вызывайте 03 и на госпитализацию, мы Вас все равно уложим. Это может быть отслойка."

Это так? По-любому в больницу надо? Там совсем-совсем чуть-чуть, коричневатого цвета.
09.05.2007 11:35:14,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже было ну совсем чуть-чуть. Пару капель. Напавили в р.д. а там сказали что это начавшийся выкидыш, и направили в гинекологию. Как оказалось зря пугали. Но очень испугали. Назначили таблетки. Продержали 3 недели. Больше не мазало. Очень много раз делали узи. И вспоминая все это я и сейчас бы тоже перестраховалась. Хотя уверена, что все будет хорошо! Удачи! 09.05.2007 14:28:33, tata_k
Spunya
лучше в больницу я думаю, но я тут поначиталась всякиx истории рпо дежурные бригады и врачеи, а еще и праздник:(((если знаете куда-лучше к своим. а с чего началось? на фоне всеобщего благополучия?
09.05.2007 13:01:20, Spunya
Да просто вчера вечером на трусах обнаружила следы. Так вроде все нормально. сегодня на салфетке, после туалета
09.05.2007 14:07:20, Venda
Spunya
че то я распереживалась просто..срок такои уже, что я думала, ничего такого не может быть:((( ну удачи вам!!
09.05.2007 14:13:27, Spunya
Малли
Ждать и лежать самой дома конечно можно - мазня скорее всего пройдет, но лучше вызвать скорую и лечь, ибо потом все это может начаться опять и тогда будет только хуже, не дай Бог! А так - все посмотрят, вдруг отслойкА, так хоть будешь под наблюдением! А если есть возможность и таковой врач - свяжись с каким-нить СВОИМ врачом, может чего присоветует, может сама в какую-нить влинику съездишь, что бы по районным скорым не валяться.
УДАЧИ!!! Кулачки на всякий случай зажала!
09.05.2007 12:26:49, Малли
спасибо за кулачки! :)
09.05.2007 12:52:07, Venda
сказали что если вдруг отслойка, то будут роды вызывать :( врача "своего" нет :( сейчас выделений нет
09.05.2007 12:51:28, Venda
Юстик
Что за хрень? Это какой идиот при отслойке роды вызывает? Наоборот сохранять должны.
09.05.2007 14:00:54, Юстик
Малли
Срочно звони куда-нить в платную (ну это я так нормальных врачей обобщаю - может и бесплатно, но врача надо найти хорошего хоть как ИМХО)!!! Рассказали мне тут: на 6-7 неделе начиналась мазня так женщину чистили 4 раза - как только она на это соглашалась - не знаю! (в 4-х беременностях подряд такое было), пока к платным врачам не обратилась - пятую беременность с такой же мазней спокойно сохранили.
Тебя сохранять надо, а не роды вызывать!
УДАЧИ!!!
09.05.2007 14:23:17, Малли
да я уже все у нас обзвонила-ничего не работает:(
09.05.2007 14:47:33, Venda
Малли
Ну удачи вам!!! Я переживаю, правда! Отпишитесь потом, что все хорошо!
09.05.2007 15:36:22, Малли
Спасибо большое! Я лежу, практически не встаю. Папаверин и Магне приняла. Выделений нет, ттт
Я напишу еще....
09.05.2007 18:41:26, Venda
вот сказали что так :(
09.05.2007 14:02:44, Venda
Юстик
Подожди до завтра, только лежи, не рыпайся, магне В6 пей. А завтра иди к гинекологу, который едет беременность. Надо сделать узи. Может, курантил попить назначат, кровоостанавливающее что-нибудь. Но если вдруг поплохеет, скорую вызывай и дуй в роддом при 8-й б-це, не раздумывай даже.
09.05.2007 14:21:57, Юстик
Так и сделаю
лежу, мужа уже отправила за Магне
Если что-вызову скорую
Спасибо!
09.05.2007 14:45:38, Venda
Юстик
Или как Олёсик посоветовала: в такси и в роддом. Все-таки мазня... Блин, неприятная это штука.
09.05.2007 14:26:11, Юстик
по-моему, стоит скорую вызвать. у тебя уже больше половины срока, мало ли что. лучше, если тревога окажется ложной, тогда пойдешь спокойно домой, а узи вне роддома -лишнее вмешательство в данной ситуации
09.05.2007 11:55:26, Олёсик
во второй половине беременности мазня как и кровотечение гораздо опаснее, чем раньше. Я б не рисковала.
09.05.2007 11:39:23, Жесть
Позвонила сейчас узнала. Наш роддом закрыт до конца мая :( Так что если ехать, то в Тушинский :(
А если узи попробовать найти? оно покажет?
09.05.2007 11:47:12, Venda
Leshas™
не рискуй, вызывай скорую, давай им денежку, чтоб в хороший РД отвезли! 09.05.2007 12:20:58, Leshas™
сейчас обзвонила р/д, мне сказали что не примут на таком сроке с выделениями. Отправят в р/д при 8 больнице на м.Дмитровская. Я не знаю что делать :( сейчас ничего нет (выделений), ехать до них больше 2х часов...На всяк случай везде "обработалась"...как в р/д при 8-й посоветовали.
09.05.2007 12:50:13, Venda
вот странно даже: как это не знаешь, что делать? в Москве 2 роддома, специализирующихся на преждевременных родах: при 8ГКБ и №15. туда и надо мчаться (на такси, ессно). при твоем сроке шансов выжить у малыша очень и очень мало, даже при положительном исходе-это куча болезней на всю жизнь. не обижайся, если так резко, но какой-то несерьезный подход у тебя ИМХО
09.05.2007 14:17:44, Олёсик
так вот и не знаю что делать
до них ехать больше 2х часов, я не в Москве. как я уже сказала. Не сделает ли эта поездка хуже, чем я попробую отлежаться дома
09.05.2007 14:44:16, Venda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!