Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marta_S

Низкая визуализация плода на узи

кто-нить сталкивалася с таким??? была вчера в бакулевке, смотрели сердце малышу. ну с сердцем вроде все нормально, за исключением маленькой дырочки, которая к родам может и затянется, почки по прежнему обе не фонтан :(, но их не смотрели подробно, просто этим врачам бросились они в глаза, врач меня так долго крутила-вертела, в конце сказала: что то старанно, низкая визуализация плода, возможно это связано как то с особенностями моей жировой клетчатки на пузе. кошмар, никогда такого не слышала. с чем это еще может быть связано? может маловодие какое или еще что?? мне приходят в голову тока мысли, что беременность моя фантомная и в животе никого нету :) вроде аппарат не должен быть у них слабым, заведение солидное и перинатальный центр у них весьма круто выглядит ...
08.05.2007 21:00:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leli4ka
у меня на последних неделях тоже была затруднена визуализация. Это пузень сказывался, который был до ьеременности. Жировая прослойка, о как(((
08.05.2007 21:45:33, Leli4ka
ИМХО не парься. Ну не первое же УЗИ и даже не 5-е....
Каждый доктор видит свое и про это свое говорит, а беременный мозг должен ве переваривать.
Мне вот хуже - половина врачей видят у меня ИЦН, а вторая половина не видит.... А это не УЗИ, кресло каждый раз.....
08.05.2007 21:44:59, Marinaff
Marta_S
да, точно, тебе с таким диагнозом не весело :(
08.05.2007 21:53:45, Marta_S
Leshas™
а что это такое? переведи 08.05.2007 21:32:37, Leshas™
Marta_S
да если б я знала :) я так поняла - плод плохо видно, не четко что ли ....
08.05.2007 21:33:38, Marta_S
Leshas™
мне в 29-ом объясняли, что у каждого разная проводимость УЗВ, так что у кого отлично видно. у кого так себе.....
а чё у них-то не спросила?
08.05.2007 21:40:11, Leshas™
Marta_S
ну так все что они сказали - это про клетчатку пою на животе :) вот я задумалась - может еще какие причины могут быть, просто это не их профиль ...
08.05.2007 21:41:36, Marta_S
Leshas™
видимо про тоже самое говорили:) уж по этому поводу точно можешь не переживать! 08.05.2007 21:43:12, Leshas™
Marta_S
я уже такая мнительная, что за каждую фигню цепляюсь ....
08.05.2007 21:43:57, Marta_S


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!