Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже о ЖК!!

Девочки, подскажите пожалуйста!
В ЖК 1-й раз пришла в 8 недель, сейчас уже 21-я. В первый же приход врач взяла мазок, результат ей не очень понравился,сказала, что по ходу дела разберемся. Вспомнила про него только сейчас. И говорит:"Нужно делать платный анализ,а то может навредить ребенку.. (что навредит я так и не поняла) Вы в состоянии оплатить?" Анализ оплачивается через сберкассу - 1500 руб, квиток им и они сами берут снова мазок.Да я то в состоянии.. Только есть вопросы: если все так серьезно, почему об этом вспомнили только сейчас, и почему спрашивает могу ли я заплатить? Я в раздумии? Смысл?!! Лекарств пить все равно нельзя. Подскажите пожалуйста!!
08.05.2007 12:24:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
т.к до 18 недель инфекции (если они есть) не лечат, чтоб малышу не навредить. а с этого срока назначают антибиотики. 08.05.2007 13:51:22, LEO
ИлЛария
Для начала узнАйте, то за мазок брали в 8 недель: на инфекции или на флору? Скорей всего, на флору, а
За 1500 предлагают скорей всего на инфекции. Это разные анализы. И если им флора не понравилась, то почему теперь на инфекции посылают? Кстати, в ЖК этот платный анализ предлагают практически всем (и мне в том числе). Если какие-то проблемы были, то лучше сдать. Этот анализ не является обязательным, поэтому платный и соответственно, поэтому они интересуются сожете ли оплатить.
А сейчас вспомнили, потому как лечить раньше 20 недель нельзя было, это девочки правильно написали.
08.05.2007 13:31:57, ИлЛария
Zagadka
В Химках анализ на инфекции (вроде на 7 инфекций) год назад стоил 750 - 900 руб в зависимости от того где сдаешь - в ЖК (дороже) или в генекологическом отделении больницы. я просто цене удивляюсь....
08.05.2007 21:17:49, Zagadka
Спасибо
08.05.2007 13:46:07, Ellina
Mash
Я так сдавала анализы на инфекции, а лечатся они после 20 недель. 08.05.2007 13:22:15, Mash
Добрый день!У меня такая же ситуация.Я пришла встать на учет в 12 недель.Врач посмотрела меня на кресле и говорит,что мол у вас после первых родов развилась эррозия шейки матки.Надо мол сдать анализы,взять мазок.Тоже спросила про деньги,1500р.Я естественно заплатила и она взяла все анализы.10 числа пойду на очередной прием,посомтрим,что мне скажут.Я,честно говоря,мало представляю себе,как можно лечить эррозию во время беременности.А насчет того,что вспомнили только сейчас,то это обычная халатность врачей.Вам надо было самим их дергать.Деньги-то за что уплачены? 08.05.2007 12:39:59, Татьяна__
Нэтэли
Во время беременности эрозию не лечат (у меня тоже самое). Она Вас просто развела на анализ на инфекции, тк Вы просто могли от них отказаться. Я например, в декабре делала эти анализы (не в жк), но здесь тоже собираюсь сдавать (хоть я и уверена что у меня все ОК), потому что легче их сдать, чем она мне мозги будет каждый раз компостировать.
08.05.2007 15:06:31, Нэтэли
а я сдала до беременности 2 раза (последний за пару месяцев до)- все было ок, я отказ в жк написала и все 08.05.2007 15:32:47, LEO
Я стараюсь в ЖК ни кого не дергать, себе дешевле. Эти списки лекарств.. Всем подряд, все подряд.. Ну их..
08.05.2007 13:48:49, Ellina
Малли
Мдя... не перестаю удивляться нашим ЖК! а что за анализ, они не удосужились сказать? вспомнили только сейчас! сначала узнайте что за анализ и предлагаю либо самой порыться в литературе и инете, либо лучше всего узнать у врачей - знакомых или платных... Я всегда так перестраховываюсь, а то наши районные ЖКшницы много чего могут предложить : ( убедилась уже. Может он и важен есесенно! а вдруг нет и не нужен вообще, а нужен совсем другой... И может уже пора (чего ж так поздно вам сообщили, есл итак важно по их словам!) начинать лечение и по тем результатам... Вариантов ведь много. только деньги выкините и время потеряете на что-то более для малыша важное!
Удачи!
08.05.2007 12:39:43, Малли

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!