Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще и это

Вдобавок ко всем моим метаниям и терзаниям, узнаю что на работе ЧП. И только мой своевременный выход (не позднее понедельника) сможет как-то разрулить и устаканить ситуевину.
Ну вот раньше на весах было
1) хорошо или сносно себя чувствую + проблемы дома => в больницу не ложусь
2) плохо себя чувствую + наплевать на все => ложусь
А теперь на весы добавилась работа, а точнее 5-10 человек (5 непосредственно + 5 косвенно), которые просто не смогут разрулить без меня все там.
Чувство вины огромное, что мое здоровье важнее.
Получается [censored] на 10 человек + домашние (которые поймут), важнее меня ничего нет!
Вот сижу и думаю теперь...
08.05.2007 11:59:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
ИМХО, важнее всего малыш! Всех в лес, лежать, отдыхать и не волноваться! Тем более, сроки такие ответственные!!! Лучше эту свою вину и гиперответственность спроецируй на малыша!!! а уволить не имеют права!!!
08.05.2007 12:22:52, Rimusha
Хи-хи. А пусть попробуют уволить! Не в самом деле! Пускай сами эту кашу хлебают.
Я сначала пойду отгуляю все не отгуленное за 2 года (месяца 2-3 набежит) + на сохранении 21-38 дней, а там в декрет!
И пусть найдут придурка (или дуру), которые за мою зарплату будут выполнять мой объем работы. Да при этом с таким же качеством, то есть с такой же квалификацией специалиста!
08.05.2007 12:30:49, tarnina
Rimusha
а вот такой подход мне уже нравится:)))
08.05.2007 12:49:42, Rimusha
TaTalina
В первую очередь надо думать о малыше, а потом уже о себе, а о работе в Вашем положение можно думать в последнюю очередь. Там я думаю работают не дети, и смогут найти выход из положения. Я сама не могла забеременеть 6 лет, так для меня сейчас самое важно здоровье моего малыша, а все остальное потом.
08.05.2007 12:12:09, TaTalina
Так я и пишу, что я с масиком важнее!
Но при этом огромное чувство вины. Сами они не разрулят, дети малые. При этом я ни сколько не преувеличиваю, говоря о том, что им самим не справиться! Это реальное знание ситуации!
08.05.2007 12:16:43, tarnina
Талюшка
Ну уж нет, так не пойдёт!
САМОЕ важное - здоровье Ваше и малыша!
А все остальные строятся парами в шеренгу - и идут в пеший эротический тур.
Я так считаю.
08.05.2007 12:07:23, Талюшка
Нэтэли
Как хорошо сказано, даже лучше сказать нельзя. Я Вас полностью поддерживаю.
08.05.2007 15:15:51, Нэтэли
Насмешила!
Пеший эротический тур это как?
Пеший тур представила, эротику парами - тоже, а совместить не получается!
Хелп ми :)
08.05.2007 12:12:11, tarnina
Талюшка
"Пеший эротический тур" = "на х."
:))))))))
08.05.2007 14:48:23, Талюшка
:))))
08.05.2007 17:01:41, tarnina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!