Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

Ну что за жизнь(((

Отпустила своего ненаглядного за 1000 км улаживать наследственные дела, на машине поехал. Планировали день на дорогу туда, день на все оформление и тп, день обратно, ну в крайнем случае 2 дня на оформление = 4 дня максимум. Вот пишет смс, что в машине накрылась кпп по дороге, магазины закрыты, машина в сервисе, в понедельник в ближайшем крупном городе будут заказывать эту кпп, в общем 9го в лучшем случае сделают, т.е 10 мая к ночи только он будет дома, если все хорошо. Я тут каждую ночь дрожу как бы не родить, а тут еще муж укатил неизвестно насколько, неужто без него рожать прийдется??((((( да и вообще тяжко что-то одной и физически. Как все невовремя....
07.05.2007 00:21:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
ты, главное, не волнуйся! А мы кулачки зажмем, чтобы машинку починили скорее и муж вернулся твой:) И чтобы мась папу дождался:))
07.05.2007 13:32:57, Rimusha
а что он подождать не мог недельку? 07.05.2007 11:34:03, LEO
Ксеня
неа, никак. С другой стороны где гарантии, что недельку? Если уж ждать, то собственно пока точняк не рожу, но ждать там нельзя. Вот только что акушерка была, посмотрела меня, сказала, что шейка хоть и мягкая, но у мелочи головка еще высоко, так что все шансы успеть у мужа есть))ура!
07.05.2007 11:53:25, Ксеня
Берегиня
Все будет хорошо. Надо верить в лучшее. Успеет муж - вот увидишь ;)
07.05.2007 11:00:49, Берегиня
WildStitch
тихо, только спокойно, ходите потихонечку, спите побольше, старайтесь не нервничать и обязательно дождетесь мужа.
07.05.2007 10:22:42, WildStitch
Зубатый кысь
не переживайте! спокойствие, только спокойствие!!!!!
07.05.2007 10:16:14, Зубатый кысь
впечатлительная Нюша
Расслабься, выпей хорошего красного вина для поднятия гемоглобина и жизнь засияет всеми красками :))))
Все будет хорошо, муж успеет вернуться вовремя. В крайнем случае, уложись в больничку в дородовое, если боишься не успеть в РД.
07.05.2007 09:17:31, впечатлительная Нюша
Ксеня
вот уж знаешь, досрочно в рд не лягу ни за что, ну только если уж действительно показания будут, да и дочу на кого оставлю. не, рожать я с акушеркой буду, тут без проблем, думаю и успеем и все ок будет, просто жалко если мужа рядом не будет. в прошлый раз я думала он с родов сбежит, оставит меня с акушеркой, так неохотно на курсы ходил со мной, да и вообще. А когда рожать начала, то он и массажик мне, и за винцом сгонял, и водичку принес, и позы помогал подбирать на схватки, ну короче так проникся, я прям не ожидала. А в этот раз вообще идеально вел себя во время беременности, надеюсь в родах вообще на уровне будет)), если успеет приехать...
07.05.2007 09:37:24, Ксеня
впечатлительная Нюша
Успееет, куда он денется :))))
Главное спокойствие, а у тебя ещё недельки 2 есть .
07.05.2007 10:40:18, впечатлительная Нюша
Ксеня
на это и надеюсь)
07.05.2007 11:24:46, Ксеня
Я балдею!!! То же самое!!! Ситуация у нас, правда, более критичная. См. ссылку 07.05.2007 00:38:19, Капризулька
Ксеня
ой, у тебя очень круто((( у нас ххоть машинка отечественная, запчасти найти можно, просто по сравнению с москвой эти 2 дня на поиск и ремонт кажутся вечными(( что делать твоему мужу даже не знаю, желаю чтобы поскорее все разрулил.
07.05.2007 00:52:09, Ксеня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!