Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нэтэли

Ну ругайте, ругайте меня все, меня и так уже все ругают.

А я, живя в Москве, собираюсь рожать в Ярославле у своей двоюродной сестры (хотя это еще так далеко). Меня все отговаривают, но после горького опыта с первым ужасно боюсь опять рисковать.
06.05.2007 08:41:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bat
Надеюсь не на Липовой во 2-м РД? 07.05.2007 12:01:53, bat
Нэтэли
Честно, я даже не знаю в каком роддоме, но знаю что рядом с ул. Строителей.
07.05.2007 17:31:40, Нэтэли
bat
О! Это от девятой больницы 8) Хороший роддом. Я там рожала - понравилось очень. Персонал хороший - как к родным относятся. Условия так себе, конечно, но это не главное, мне как-то и некогда особо было на эти условия внимание обращать ;) В целом там хорошо. Поезжайте и ничего не бойтесь 8) 07.05.2007 17:44:31, bat
Нэтэли
Спасибо огромное!
07.05.2007 20:51:45, Нэтэли
Берегиня
Надо там рожать где ВАМ спокойнее, надежнее и комфортнее. А кто отговаривает- пусть рожает где хочет ;) Я б поехала, тем более от Москвы до Ярославля не так уж и далеко.
06.05.2007 14:41:14, Берегиня
если там надежнее, то рожай там ... лучше у своего врача, который тебя оближет , чем там где на тебя все начихать за твои же деньги:( Молодец что опредилилась и удачи тебе
06.05.2007 12:01:40, баниласка
правильно ваше дело где рожать. я первого в саратове у родителей рожала нисколько не пожалела. только вы ребенка ре регистрируйте там а в москве в загс идите со справкой из роддома, а то в противном случае потеряете московские пособия на ребенка.
06.05.2007 11:00:09, Верона
Хранители очага
Правельно, надо рожать где хочется главное чтоб всё по плану шло. Меня вот отговаривали рожать в роддоме который я выбрала говорили что там условия отвратительные и от дома долеко, а я настояла на своём и ни на секунду не пожалела о своём решении.
06.05.2007 09:48:08, Хранители очага
я тоже рожать буду не в Москве (надеюсь), главное все хорошо продумать. А вы почему в Ярославле - там врач хороший или что?
06.05.2007 09:45:28, Алена-рыжая
Нэтэли
Там моя сестра врач. У меня все там сестры и племяницы рожали (а их у меня много). А меня в первый раз отговорили, но в этот раз я надеюсь сделать как задумала.
06.05.2007 09:53:24, Нэтэли
так и делайте! Надо будет придумать, где можно будет обустроиться до и после родов (не на схватках же туда поедете) И удачи!!!
06.05.2007 13:50:17, Алена-рыжая
KatiaKu
и я ругать не буду, рожать надо там, где сама считаешь будет лучше, главное не то насколько крутой считается больница, а чтобы врачи были хорошими. Знаете как меня ругали (свекры в основном), когда я имея возможность по договоренности родить в институте Сеченова, центре планирования, институте акушерства и гинекологии, пошла ночью со схватками в районный РД (17), но я так рада, что поступила по своему! Прислушивайтесь к себе в первую очередь и пусть у вас все будет хорошо.

06.05.2007 09:18:10, KatiaKu
Нэтэли
Спасибо большое.
06.05.2007 09:45:12, Нэтэли
А почему ругать-то надо? Я думаю это зависит не от города, а от врача который роды принимать будет. Насколько он проф хорош. В Ярославле тоже хорошие врачи есть уверена. А может ваша сестра врач? 06.05.2007 08:53:58, oksа
Нэтэли
Да, да она врач акушер-гинеколог, которая и будет все время со мной. А ругают типа далеко и ребенку будет тяжело обратно ехать.
06.05.2007 09:44:34, Нэтэли
ребенок будет спать всю дорогу! Я обожаю детей до 3х месяцев возить в машине - отдыхаю! А потом начинается - МАМАДОРОГАЯ!!!
06.05.2007 13:51:47, Алена-рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!