Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

навеяно темой про одежду

А скажите что вы носили на 12-14 неделях. Я уже точно не влезаю в свою обычную одежду (в основном брюки, юбок очень мало), давит на живот даже если носить с растегнутой пуговицей. Для магазинов "беременных" я еще животом не доросла. Как выкручиваться? Летние вещи пока еще хороши, но холодно у нас. пока тепло наступит, точно и в летнее не влезу. Как вы одевались на таких сроках?
06.05.2007 00:30:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В обычные брюки и не влезала, а вот в стречевые джинсы и брюки спокойно. Причем проходила в них аж до 25 нед. В прошлый раз середина бер-ти как раз на лето приходилась, так я себе обычных штанов льняных прикупила, только побольше на пару размеров, резинку в ателье вставила в пояс и замечательно себя все лето чувствовала.
07.05.2007 10:40:33, Флёр
СтепАнка
А я купила к этому времени штаны для беременных - в них было удобно бегать на работу ))
06.05.2007 22:02:01, СтепАнка
Zagadka
Я носила расстегнутые брюки(джинсы по бедрам еще) и сверху длинную кофту. Ну и трикотажные платья! Очень нравилось "выставляться". у меня вот только проблема с обувью была, пришлось покупать некаблукастые... 06.05.2007 16:13:02, Zagadka
спасибо всем за ответы. Придется искать, но с перламутровыми пуговицами :)
Я вообще худенькая, вся одежда по фигуре, а тут эти 2см в объеме. В бер-м магазине нашли мне самые маленькие джинсы с вставкой на резинке, можно регулировать. Вчера с растегнутой ширинкой проходила, штаны сваливаются, они у меня все на бедрах, низкие. Юбки ищу, надеюсь тепло будет, чтобы носить. Вроде и живота нет, вес не прибавляю, а в одежду не влезаю :)
06.05.2007 16:07:29, %)
Талюшка
Ой! У меня с этим такие проблемы!!!
Денег особо нет, чтобы покупать кучу одежды на беременность... Купила джинсы с трикотажной вставкой впереди (как раз с 12-ти недель носить начала - что-то пуз у меня здорово растёт) - ну, не нравятся они малому!:( Он в них пинается - видать, давят, особенно, если сидеть...
А все шмотки всю жизнь были по фигуре, в облипочку, приталенные - сейчас беда, хоть вой!:)
Пойду завтра вечером, куплю, наверное, вельветовый комбез...
Кстати! А в нём, наверное, летом-то жарко будет.:(
06.05.2007 15:44:36, Талюшка
Хранители очага
Я брала свои брюки которые не жалко распарывала по бокам сантиметров на 10, вырезала треугольники из другой ткани и вшивала. так и проходила всю первую беременность. получается очень удобно и другие не подумают что брючки перешитые:))
06.05.2007 10:48:01, Хранители очага
Нэтэли
Не знаю где Вы живете, а в Москве есть одежда для б. на любом сроке. Я купила в 10 недель брюки, которые все из какого-то тянущегося материала, т.е. можно сейчас носить и еще надолго хватит. Также есть и юбки и блузки.
06.05.2007 10:35:31, Нэтэли
Я тоже долго с беременной одежкой страдала.Хотела спрятать живот, а подходящего не находилось. Потом плюнула, неделю проходила в юбке, а на тульской купили недорого длинный тонкий сарафан (в офисе было очень жарко, и в беременность я сама как печка была) и брюки с резинкой джинсовые, сейчас их ушила и хожу, в до беремчатые пока не влезаю. А на Тульской хороший выбор много красивого и цена нормальная, конечно, до 48 советского размера вобще без проблем, А Савеловский дороже, и ассортимент отличается. 06.05.2007 22:53:31, Елена777
Plotti
Подскажи тогда, где такое прикупить на 10-12 недельный срок ;-)
06.05.2007 11:40:20, Plotti
Нэтэли
Я покупала на детском рынке м. Тульская, там куча всего на первом и втором этаже.
06.05.2007 14:07:59, Нэтэли
Вот здесь покупала:
http://www.mama-market.ru/
06.05.2007 13:54:08, Алена-рыжая
Магистр
Брюки с расстегнутой молнией и пуговкой, сверху закалывала на булавочку английскую безопасную, ну и джемперок подлиннее. Чувствую я, пора его снова доставать. Штаны становятся тесноваты, хотя еще недельку-другую протяну, наверное. А вот пиджачок приталенный вчера на работу в последний раз одевала :(
06.05.2007 10:19:09, Магистр
Оля_А
Я до сих пор хожу так - расстегнутые джинсы -с заниженной талией, в дырку для пуговицы -резиночку, и эту резиночку цепляю за пуговку, а сверху длинную кофту. С кофтами и майками вообще проблем нет, сейчас в обычных магазинах такая одежна продается, что можно беременным носить, например Stradivarius или Zara, Mango, там много вещей с завышенной талией , платьев, блузок и сарафанов, и свободных -такая щас мода, так я их купила и хожу каждый день. Летом вообще здорово будет. Еще купила себе летние бриджи размера М (всегда был S) в New Yorker с заниженной талией -так они у меня и так прекрасно под пузом застегиваются и сидят хорошо, не точто беременная одежда, которая вся какая-то то мешковатая, то скадками сборит, да и дорогая, зараза...А тут приличные вещи и сидят нормально и по умеренным ценам.
06.05.2007 19:19:30, Оля_А
Ксеня
с расстегнутой пуговицей и молнией + достаточно длинный верх, а в первую беременность носила юбку без пояса, она мне немного великовата была и опускалась ниже талии чуть-чуть - на 12-14недельный пуз села идеально)) Но тут есть разница куда носить - одно дело на работу, где в основном сидишь, мне неудобно было это все "под живот" - все равно давит, а погулять нормально. Если много сидеть приходится, то лучше уж кармашек на живот, с регулируемыми резинками.
06.05.2007 08:24:45, Ксеня
Юстик
Я с маленьким животом купила брюки на живот, но не с трикотажной вставкой, а с регулируемой резинкой на пуговке. До сих пор в них хожу. Ну и трикотаж - форевер!
06.05.2007 08:21:40, Юстик
DolceVita
джинсы с заниженой талией (которые только на бедрах висят) с длинными свитерами, трикотажные платья... 06.05.2007 04:44:24, DolceVita
все-таки юбки. и одежда, которую я носила после певой и второй беременности (пока не вошла в привычный вес). А при первой беременности я в 12 недель комбинезон купила 06.05.2007 01:02:58, Капризулька
вот и сказать нечего :( признаки живота стали появляться только после 20 недели но до этого я ходила в штанах стрейч они могли немного тянуться поэтому не давили на живот а потом сразу в вельветовые беременные брюки до сих пор в них и хожу, но Б.брюки с вставкой спереди очень даже хорошо
06.05.2007 00:39:06, баниласка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!