Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

8,15,17 роддомагде как?

кто знает?
врач грозится упечь в следующие роддома: 8,15,17 подскажите кто знает по ним
1. какие условия, сколько человек в палате
2. как кормят.понимаю что везде не фонтан но все же.
3. если посещения и прогулки
4. как с передачками(все разрешают либо строго по регламенту)
лежать буду в паталогии т.е. на сохранении не менее 2-3 недель все роддома находятся далеко от дома приезжать смогут родственники только на выходных так что бытовые условия очень интересуют.
и еще для знающих. врач мой настаивает на роддоме с сильной детской реанимцией.срок 35-ая неделька пошла в принципе в 37 нормальное дите уже будет. конечно много проблем как нарушение кровотока и старение плаценты но зачем сильная реанимация если в любом роддоме могут прокесарить?и детская реанимация есть везде???они чем-то отличаются?
своего бедного врача я замучила уже, но так и не получила внятного ответа.
05.05.2007 21:18:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я рожала в 8 на выхино. Мне оч понравилось, отдельные родовые, отношение хорошее, с малышем в палате, в палате туалет душ.Если что спрашивайте. 10.05.2007 14:45:19, капка
Kapelka
8 и 17 очень хорошие роддома!Палаты разделены на две части в каждой по двое,в "предбаннике"душ и туалет(раздельные)Самая лучшая детская реанимация в Москве это конечно же 17 роддом.Вот про 15 ничего не знаю...А про передачки можно всё,в сумках особо никто не копается,про прогулки не знаю,но думаю можно.Сама рожала в 8-м,отношение персонала,как к родной:))) 05.05.2007 22:56:38, Kapelka
спасибо.наверное в 17 и поеду.
06.05.2007 10:12:04, Верона
Я со вторым детем лежала на сохранении в 17 р/д. Очень там уютно. Сравниваю с р/д при 15 больнице (Выхино), при 8 больнице (Динамо), ЦПСиР (Севастопольский). Кормежка удобоваримая, но ужин в 18.00, до ночи успеешь проголодаться, так что надо иметь что-то на перекус. Блок на 2 палаты, по 2 человека в палате, душ и с/у на блок. Чистота идеальная, моют и трут ежедневно. Отношение врачей и персонала очень понравилось. Передачи в паталогии - любые. Посещений нет. Замечательная зав. отделения паталогии. Общее впечатление на 5.
З.Ы. Но рожать я все-таки поехала по совету своего врача в р/д при 8 больнице, там очень сильное детское отделение, рассчитанное на выхаживание недоношеных. Если есть серьезные проблемы (у нас были), то рожать лучше там.
06.05.2007 14:51:30, Alramia
спасибою а не поделитесь какие проблемы были. можно в личку. просто 1 врач говорит что ничего страшного у меня нет а другой что страшно все. для малыша пока никаких проблем нет это у меня нарушен кровоток в матке.
06.05.2007 17:19:48, Верона
СтепАнка
В 15-м рожала сынишку в 1998 году. И в паталогии там же лежала. Помню уже не очень хорошо, но в целом - все ок было. Сохранили меня до 38 недель. Родили меня хорошо )). Это главное.
06.05.2007 00:24:03, СтепАнка
спасибо.
06.05.2007 10:11:40, Верона
Зайдите на сайты www.rodi.ru. Там много интересной инф-ии именно по роддомам.
А вообще, действительно, все перечисленные вами роддома неплохого уровня. Это же не курорты. Еда везде одинаково противная :)
При ГКБ 8 и правда практически самые лучшие неонатологи по Москве. Не надо задаваться вопросом "зачем это надо именно мне?", лучше просто туда поехать и знать, что сделала для своего малыша все возможное.
Легких Вам родов!
05.05.2007 21:41:35, Лина76
я уже все сайты про роддома прочитала. но меня интересует именно отделение поталогии а не сам роддом и роды там.за совет спасибо.
05.05.2007 21:43:14, Верона
Может, не 8, а при 8 больнице? Если так, то все они хорошие. 05.05.2007 21:29:38, Et Cetera
не знаю. врач будет решать в какой отправить.все они находятся очень далеко и про них только с инета есть информация а хотелось бы живот отклик.
05.05.2007 21:44:02, Верона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!