Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.05.2007 22:50:35

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зубатый кысь
сижу с 6 недель. по 4 в день (сейчас постепенно отменяю)
за 14 недель ни кг ни прибавила (токсика не было. вес ни в плюс ни в минус)
сейчас утрожестан по 2 - начала прибавлять.
но это явно не от него!
05.05.2007 20:05:52, Зубатый кысь
принимала утрожестан, вес не набрала.
05.05.2007 10:57:52, Yaroslana
Юстик
Не должно быть от утрожестана. Я до сих пор на нем, а прибавила всего 5 кг. И до беременности его пила несколько циклов. Тоже все было нормально.
05.05.2007 09:10:42, Юстик
Сасиска
точно, это он гад!)) шучу) мне кажется фигу после отмены, не будет меньше) я до 16 нед пила, ну а потом началась вторая половина беременности и пришел ЖОР((
05.05.2007 07:10:48, Сасиска
nata2703
нет, в принципе утрожестан это прогестерон, он не дает прибавки веса. Я в первую беременность его принимала, и не набрала особо, а во 2ю наоборот (не принимала, а прибавила очень много). 04.05.2007 23:42:07, nata2703
Мне все-таки кажется, что не от него.
Я вот дюфастон пью, прибавила 6,5 кг, причем основные 5,5 - за 10 недель. А на скриннинге в очереди с девушкой разговорилась, которая урожестан принимает: ну, легким бризом должно сдувать, она даже сбросить еще 2 кг умудрилась до своих 13 недель.
Вот читаю внизу про Жорики (тортики, буханочки:() и зависть берет: сама себя сторого ограничиваю, а фиг тебе - прет во все стороны:(:(
04.05.2007 23:01:34, KOLI
Я тоже пила дюфастон и ужасно поправлялась. Думала, что когда отменят, все будет в норме. Ничего подобного! Набираю очень быстро, хотя ПОСТОЯННО нахожусь на строгой диете и много двигаюсь. Периодически устраиваю разгрузочные дни. Как день поголодаю, конечно, сброшу грамм 400, но постоянно-то голодать сил нет, да и нельзя:( Так что замучилась уже... Никаких слабостей себе не позволяю даже в виде исключения, но срок - 38 недель, а поправилась я уже на 14 кг.!!! Вообще полной я не выгляжу, да и врачи говорят, что это норма, но меня такая "норма" не очень устраивает. Я всегда строго следила за фигурой, а сейчас просто ощущаю себя беспомощной:( 04.05.2007 23:50:18, Milkyalmond
Юстик
14 - это действительно нормально. Во время ГВ съест их твой деть, и не заметишь. Тем более что почти половина сразу на родах уйдет: примерно 27% прибавленного веса - деть, 13% - воды, 5% - плацента. Потом начнет уменьшаться количество циркулирующей в тебе крови и жидкости, матка будет сокращаться и терять вес. И останутся у тебя молочные железы и жирок. А это пиявыч очень быстро скушает :)
05.05.2007 09:09:27, Юстик
Так ведь чего мне эти 14 кг. стоили и стоят!;) Я ж по 1 кг. в день иногда набираю, если немного расслаблюсь:( "Немного расслаблюсь" - это означает, что ем, например, йогурты с добавками, т.к. от натуральных уже плохо, или, например, сахар в творог добавляю... Так что о тортиках и прочих вкуснятинах вообще речь не идет уже полгода, наверное;) 07.05.2007 13:39:11, Milkyalmond
[пусто] 04.05.2007 23:07:45
СтепАнка
Каждая ж беременность протекает по-новому. Если в прошлой было так немного, не факт, что в этой должно было бы быть также. Дюфастон/утрожестан не при чем. Знакомая до родов держалась - 9 кг. Пила его до 18 недели она.
04.05.2007 23:15:46, СтепАнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!