Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нэтэли

Справка от эндокринолога?

Как вы получили справку от эндокринолога? Сдавали ли какие-нибудь анализы или делали УЗИ щетовитки?
04.05.2007 16:02:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нэтэли
Спасибо всем за ответ, я теперь хотя бы приблизительно понимаю что к чему.
04.05.2007 19:21:24, Нэтэли
Оля_А
Да, делали УЗИ щитовидки и анализы на гормаоны щитовидки. По-моему справка от эндокринолога для ЖК не всем нужна, только у кого по гормонам проблемы какие-то.
04.05.2007 18:54:51, Оля_А
Берегиня
У нас обязательное посещение. При постановке на учет в ЖК и перед декретом. Так - поговорили, щитовидку пощупали, вопросы задали - у меня проблем нет, поэтому на том и разошлись ;)
04.05.2007 18:18:53, Берегиня
а меня не посылали...
04.05.2007 16:57:35, Алена-рыжая
Нэтэли
Просто я пришла к эндокринологу у нас на работе, а он мне иди на УЗИ, без этого не дам. Я ему, ну типа я же беременная зачем мне лишнее УЗИ. Он уперся. Ну я его послала и ушла. Пойду теперь к эндокринологу в жк, поэтому хочу знать действительно надо делать УЗИ или надо будет качать права. В первую б. дали справку без УЗИ и анализов, посмотрели все внимательно и все.
04.05.2007 16:14:55, Нэтэли
а зачем вообще к нему ходить- у меня ни в первйы раз ни сейчас пррблем не было с гормонами. просто на учет вставала и брала направление на гормоны у своего врача- она сама давала. никуда больше специально не ходила. 04.05.2007 16:20:09, LEO
Нэтэли
Врач сказала пройти терапевта, стоматолога, лора, окулиста и эндокринолога. Всех прошла, а этого ну прямо не ожидала.
04.05.2007 16:21:40, Нэтэли
а, тогда сходите к нему в жк и все. они обычно верят тому, что ваш врач напишет- т.е. беременность и сколько недель. 04.05.2007 16:25:22, LEO
Нэтэли
Да это я и собираюсь, просто думала может за пять лет у них правила поменялись, там например УЗИ стало обязательно или еще что придумали. Но за совет спасибо.
04.05.2007 16:31:00, Нэтэли
справку специально не брала. из жк по направлению делала анализы на гормоны уже беременная 04.05.2007 16:04:40, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!