Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пошла "писальная" тема

Девочки, срок уже ближе к 8-ми мес, не могу уже. Писаю (пардон) каждые пять минут, и эт не застудилась, ниче не болит...уже не могу. У меня такое ощущение, что вся квартира мочей пропиталась, да и от самой себя противно. Дома-то помыться можно, а вот куда выхожу...жжжуть, тааак стыдно. И одноразовые прокладки не помогают..как чихну/кашляну, так подтекаю ((((( че делать? как вы с этим боретесь?
мужа жалею, а он понимает, успокаевает, тип это ж не я сама такая, а так получается, а я вся извелась ((((( и при таком "мочегоне" умудряюсь отекать...ночью в туалет хожу 3-4 раза и таааак, будто весь день терпела. помогите плиииз
03.05.2007 17:17:36,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
впечатлительная Нюша
Я купила себе в аптеке спецпрокладки, очень помогает: и влагу удерживает и запах.
04.05.2007 08:56:41, впечатлительная Нюша
прокладки надо специальные, спросить в аптеке. а перед тем как чихнуть-кашлнуть-грмоко сметься чуток сгибать колени
смешно понимаю, но помогет)
кегеля еще поделать полезно будет
03.05.2007 20:23:34, Fluff
а когда идешь? как колени сгибать?!! я серьезно спрашиваю, у меня как рвотный рефлекс начинается, так и внизу раслабляется
04.05.2007 09:27:17, ленка
Leshas™
прокладки Tena форевер!:) они как для месячных, только оч хорошо впитывают, продаются в аптеках! 03.05.2007 20:16:50, Leshas™
Юстик
Точно, Tena Lady есть такие.
04.05.2007 00:20:10, Юстик
кошмар! У меня вторая Б. так - чуть чихну-кашляну-что-нить подниму, повернусь резко! - и все: бегу переодеваться. Прокладки носить не могу - от них раздражение... На работу вожу белье запасное (а что делать), дома - в душ по 10 раз за день... Вот на последнем месяце буду еще по ночам каждый час бегать...
03.05.2007 19:05:57, Алена-рыжая
подсказать ничего не могу,но очень вам сочувствую,потерпите,немного осталось.
03.05.2007 18:11:33, ЛёльКа
я точно знаю есть специальные прокладки для людей с недержанием они устраняют запах ... эти прокладки конечно дороже обычных, но эффективнее. В прошлую беременность я делала постоянно упражнения кегеля ( помогало ) . На таком большом сроке как у вас надо почаще к верху попой стоять, чтобы давать мочеполовой системе работать ...
И вообще крепитесь .. не долго еще осталось ...
03.05.2007 18:01:03, баниласка
вот нашла .. тут по ссылке вы многое можете узнать
03.05.2007 22:27:08, баниласка
Rimusha
бедняжка... я ночью тоже стабильно встаю: в 2, в 4, в 6...:))) И пИсаю так, будто не два часа назад сходила, а дня два:) Откуда она набирается, если я ночью не пью??:) Но зАпаха нет, да и днем почему-то не так как ночью часто бегаю...
С одной стороны, это хорошо, так как мочевой освобождается, почки хорошо работают, а с другой, у тебя, конечно, дискомфорт. Может, тебе ежедневных прокладок покупать побольше и с зАпахом приятным, менять часто: типа, Carefree Fresh - они и запахи впитывают хорошо, и сами тонкий аромат источают. Держись!
03.05.2007 17:58:29, Rimusha
ну то, что чуть подтекает при чихе- у меня такое тоже есть чуток, я просто сразу прокладку меняю. но у меня без запахов.... а врачу говорила что-нибудь?
03.05.2007 17:49:05, Олёсик
нет не говорила, все забывала, а тут тааак обострилось, что на след неделе скажу...ведь запах - это не здорово???? (я так считаю) 03.05.2007 17:50:33, стеснительная
Leli4ka
просто запах может быть не от мочи, а от выделений каких-нить помимо((((
а выделения не все хороши((((((
03.05.2007 17:52:50, Leli4ka
выделений нет никаких...а на след неделе как раз мазки будут делать, мож че найдут...а мож и физиология, моя сестра тож мучалась во время 2-х своих беременностях, хотя ничем не болела 03.05.2007 17:55:50, стеснительная
Leli4ka
тогда лучше все мазки сдать и врачу пожаловаться, все-таки они лучше знают, чем помочь))
03.05.2007 17:58:38, Leli4ka
Leli4ka
сочувствую((((((
может прокладки с большой впитываемостью??? или послеродовые??
этим как-то перекантоваться, когда куда-то выходишь надолго??
03.05.2007 17:27:32, Leli4ka
меня запах раздрожает, рыбный такой (простите за подробности), хотя исключила острое/рыбу... из рациона, все равно от себя чую запашок...щас на работе к девочке пристала (пахну???) она поежилась, сказала, что терпимо...а меня просто колбасит (((((( 03.05.2007 17:32:33, пасиба
Leli4ka
эх, бедняжка(((( потерпи чуток, осталось немного и родишь. Вот такая наш доля(((
а запах, может чаще менять прокладки?? после каждого "чиха"?
03.05.2007 17:37:17, Leli4ka
попробую менять и брать с бОльшей впитываемостью...пасиб ))) 03.05.2007 17:39:46, пасиба еще раз
Leli4ka
не за что! удачи и не отчаиваться))))) поддержка мужа есть, это уже ооочч большое дело))
03.05.2007 17:41:30, Leli4ka
Зубатый кысь
бедненький... я тоже бегаю ну не каждые 5, но 15 минут точно.
пописала перед выходом из дома - тока вышла - опять хочу!
ночью подъемы по 5 раз(((
говорят после родов пройдет...
03.05.2007 17:25:31, Зубатый кысь
ой, не дотерплю...щас вот лето, ужас - запах будет еще хлеще!!!! хоть со сменой белья ходи и кувшином воды ((((((((( 03.05.2007 17:36:15, все таже


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!