Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять пожалиться... и вообще я мать-ехидна...

седни с мужем с утра цапнулись, повод - можешь в субботу посидеть с ОДНИМ ребенком с 10 до 13? И пошло: а куда ты едешь, а почему с няней, а в другое время (у него ночная гулянка - отсыпаться будет)... Я психанула - выходные у него будут: в пятницу гулянка, суббота отсыпается, в воскресение к 13 умотает в клуб! В предыдущие праздники тоже самое было: д\р друга с шашлыками, д\р его папы (туда мы правда вместе поехали), а на третий день - клуб, с утра только мне окошко помог перекосившееся закрыть (я окна домывала, одно окно сама не могла закрыть). в общим я на него психанула... Потом с сыном к стоматологу поехали - сын утроил там истерику на ровном месте - еще мне добавилось... Прихала домой - пошла обниматься с белым другом (у меня всегда как попсихую беременная - так начинает рвать, нервы так сбрасываю...) Вылезла из туалета, а мой папа говорит давай я Миху заберу опять на дачу к нам до 9 мая (а только его привез - праздники там ребенок проводил) и Миха не против оказался... В общем отправила я сына еще к бабе с дедой на неделю... Сидю теперь перживаю - сбагрила сына...
03.05.2007 14:00:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Ну и хорошо. Ты тоже отдохнуть должна.
03.05.2007 20:55:02, Юстик
Rimusha
никого ты не сбагрила, просто дедушка внука на природу увез, внук, в общем-то и не против был:) Отдыхай, себя не накручивай и выкинь из головы угрызения на пустом месте:) Тоже мне, ехидна нашлась, гыыыы:)))
03.05.2007 18:16:12, Rimusha
Орлуша
С окнами поосторожнее :)) Моя мама незадолго до родов решила окна помыть. Помыла, но я во время этого процесса перевернулась попой вниз. Так и родилась попой вперед :))
ОФФ: Наши Мишутки практически ровесники!
03.05.2007 16:43:28, Орлуша
)))
03.05.2007 19:09:49, Алена-рыжая
бзы
Окна????? На 27 неделе?? Героиня!!!
ну теперь святое дело - собой заняться, папу сбагрить нафик и полежать для начала, журнальчик полистать.... Потом так неторопливенько по магазинам прошляться.... и так далее и тому подобное.... Ну как? полегчало? :)))
03.05.2007 16:21:33, бзы
ага, сбегала в ОВИР и в магазины - буду рагу делать...
03.05.2007 19:11:00, Алена-рыжая
Вы конечно меня извините, но во всём что происходит вы сами виноваты. Я в шоке от того, что ваш муж гуляет как ему вздумается, а вы дома сидите. Это получается, что он когда женился на вас, просто сходил в магазин и купил себе кухонный комбаин, да ещё домработницу наняк, которая ему ещё и детей рожает. Я такого отношения к семье не понимала, не понимаю и понимать отказываюсь. Я не призываю его сидеть дома как пеньтюх, я призываю вас, что надо везде ездить с ним, а если нет такой возможности, то его отпускать только на очень важные мероприятия (ДР друга к таковым не относится). У меня в семье такого нет, я требую, повторяю, требую к себе уважения, и мой муж считается с этим. Вы человек и необязаны сидеть с его детьми да ещё ублажать его тогда, когда ЕМУ это надо. Простите конечно если я не права, просто у меня немного другой взгляд на то, какой должна быть семья и семейные отношения. Не просто объяснения друг другу в любви и совместные дети, но ещё и уважение к своему супругу(ге). Вы конечно можете меня упрекнуть, но только если такие отношения вам самой нравятся.
03.05.2007 15:30:04, Мэри Эн
))) спасибо за пендель! вообще у нас обычно по другому, но в эту Б. что-меня часто обижают, наверное сама нарываюсь...
03.05.2007 19:13:02, Алена-рыжая
СтепАнка (Королевна)
Лучше устроить себе небольшой отдых, чем потом еще срываться на детке. А мужей бы подрессировать не мешало б. Сама часто задумываюсь )))
03.05.2007 15:22:48, СтепАнка (Королевна)
Нэтэли
А на счет дрессировки Вы правы, тоже стала задумываться, а то пару раз отпустила своего поиграть в бильярд в субботу ночью, так в этот раз заявил что типа ты как хочешь, а я сегодня иду в бильярд. Так что я Вас поддерживаю.
03.05.2007 15:37:52, Нэтэли
Нэтэли
Отдохнешь, психовать по меньше будешь (куда ребенка деть в субботу), а ребенку на природе лучше. А мужики просто все эгоисты. Так что совсем даже не ехидна.
03.05.2007 15:10:28, Нэтэли
ну чего переживаешь:)? сын то только рад с дедом укатить, его небось балуют там:))) моя вот каждые выходные готова к моим родителям ездить, я сама не отпускаю-скучать начинаю:))
03.05.2007 14:19:59, Олёсик
так он там только 5 дней пробыл, соскучился, его дед привез к врачу по записи, и вот опять на 7 дней... Просто грустно...
03.05.2007 14:22:03, Алена-рыжая
это тебе грустно:). дед с бабушкой где живут? на природе?
03.05.2007 14:25:54, Олёсик
на ей )))
03.05.2007 14:27:02, Алена-рыжая
Не переживай, если ребенок сам согласился, значит ему там хорошо, а ты отдохнешь немножко:)
03.05.2007 14:17:05, Alexash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!