Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потом откроюсь если Она

Беременность????

Вообще ничего не понимаю. Мы планируем, но пока еще не совсем - пока еще просто проверяемся/лечимся/пьем витамины.
Муж предохраняется прерванным ПА, я меряю БТ, не по врачебным показаниям, а просто из любопытства, чтоб узнать, когда у меня овуляция происходит :)
У меня уже третий месяц что-то невообразимое. В ферале задержка месячных на 12 дней (я стопроцентно была уверена - Она, но нет), в марте задержка - 6, в апреле вообще на 4 дня раньше пошли. Сейчас новый цикл. Месячные должны быть вчера-сегодня-завтра. Грудь как два футбольных мяча (муж тащица!!!) твердые и торчком. Реально за день до предполагаемой Овуляции (на графике очень ярко видно как БТ сначала упала до 36,4, а потом поднялась до 37,1) был ПА, хоть и прерванный, но кто знает... Утром БТ немного упала - 36,8 - ждать месячных?
На гормоны (по поводу нарущения цикла) собираюсь сдать, просто пока с деньгами туго. Вопрос такой - сколько шансов что это беременность? С одной стороны и знать заренее не хочется, чтоб не сглазить, но и расслабиться и получать удовольствие тоже не могу. Тест покупать или сдавать анализ принципиально не хочу, когда было 12 дней задержки, реально разочаровалась, что не беременность. Демаю, пусть что будент то будет... Но любопытство гложет... есть шанс?
02.05.2007 22:46:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Очень может быть...
03.05.2007 21:33:13, КисяD
ммм вероятность очень небольшая, тем более неругулярный цикл+ прерваный ПА( я бы на вашем месте не обнадеживалась)
Если не хотите делать тесты , то подождите еще недельку и если М. не будет .. тогда тест делайте ...
03.05.2007 02:28:55, баниласка
Юстик
Все очень даже может быть :) У меня в цикл зачатия было так: 1-я фаза 28 дней (я ваще думала, что не будет овуляции), потом подъем темпы до 37,0 (2 дня), падение до 36,5 на день, потом снова подъем - до 37,2, затем падение до 36,8, на следующий день - 36,9, а потом уже стабильно выше 37,0. Через 7 дней после овуляции и зачатия я заподозрила беременность, сделала тест и сдала кровь на ХГЧ. Подтвердилось :) Так что БТ - не железный показатель того, что следует ждать монстров. Железный - кровь на ХГЧ через несколько дней после задержки.
Как полезно, оказывается, графики температурные хранить :)
02.05.2007 23:16:16, Юстик
Потом откроюсь
Ой спасибо спасибо.... Подожду еще пару деньков и побегу на ХЧГ (сколько интересно терпеть получится ?...), если конечно монстры не придут :(( Хотя и это неплохо... еще подправить здоровье успею :))
Со дня овуляции получается прошло порядочно. Блин... ща посчитаю... :)))
02.05.2007 23:22:14, Потом откроюсь
Astra с дочкой
Не очень поняла с тестом. Купите недорогих хотя б, пусть кучкой лежат:) Чего думать-переживать и мучиться несколько дней? Вжик - и узнали о беременности.
02.05.2007 23:00:45, Astra с дочкой
Потом откроюсь
Раньше времени не хочется радоваться. Успокаиваю себя, что просто задержка. Но только сидит внутри бесенок и подначивает. Тест не хочу потому, что вдруг отрицательный? Надоело уже :((( 02.05.2007 23:07:17, Потом откроюсь
Если Вы так хотите забеременеть, зачем тогда прерываете половой акт?
03.05.2007 08:34:00, jannetta
Юстик
Так они еще готовятся, девушка же написала. Я такая же была :)
03.05.2007 08:36:38, Юстик
угу и мы:)


03.05.2007 18:06:46, Tulsa
Юстик
Шо, серьезно? :) А я-то думала, вы с полпинка...
04.05.2007 00:29:20, Юстик
Ну мы с полпинка, канечна, но предохранялись типа также:)


04.05.2007 01:00:23, Tulsa
Юстик
:) А я имела в виду, что мы каждую задержку встречали десятком-другим тестов :) А потом жутко расстраивались :) Теперь-то я точно знаю: оно приходит, когда его не ждешь уже ваще :)
04.05.2007 11:00:47, Юстик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!