Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nimala

Случай на работе

Чудные эти мужчинки! У нас в соседнем отделе работает один мужчинка, он с самого начала к моей беременности был неравнодушен, все время спрашивал про самочуствие, про шевелюшки, начались ли? И вот на днях в очередной раз спрашивает начал ли пинаться, я говорю начал, во всю... И он мне задает вопрос, который ввел меня в ступор...Говорит: а когда будет шевелиться дашь потрогать живот? Я уже забыл как это по ощущениям, соскучился, говорит (у него уже есть один ребенок). Я немного расстерялась даже! Смешной. :))))
02.05.2007 14:53:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас тут потрогать живот беременной - за счастье, и мужикам тоже. Ко мне правда сильно не приставали, всего пару раз - повезло:)


02.05.2007 17:07:48, Tulsa
Юстик
Я думала, только женщины этим страдают :)
02.05.2007 16:41:37, Юстик
Сказочница
ты ему предложи : "Давай, я тебя сама пну!" Мож отстанет?))
02.05.2007 15:42:59, Сказочница
Зубатый кысь
гы)))
02.05.2007 15:46:25, Зубатый кысь
Зубатый кысь
ыыы, убила бы!
02.05.2007 15:33:25, Зубатый кысь
Ваша Маша
Не давай!!! Фу, даже противно... Представила себе...(((
02.05.2007 15:28:00, Ваша Маша
странный какой-то, а не смешной... я бы не дала трогать живот, некоторые люди нехорошей энергетикой обладают, ну нафик
02.05.2007 15:13:07, Олёсик
Rimusha
+1 :) мне он почему-то странным показался намного больше, чем смешным:) Маньяк какой-то:)) Гыыы:)
02.05.2007 15:54:17, Rimusha
Nimala
Ну конечно не дам... Он чужой...
02.05.2007 15:35:32, Nimala
NU
)))))))))))) если бы у меня так попросил мужчина...я бы подумала, что он маньяк (и стала бы его шарахаться, я щас малость не одекватная))))) ;) вот девочкам в офисе даж даю гладить (некоторые верят, что так можно "заразится"...мечтают о бебиках)
02.05.2007 15:03:51, NU
Nimala
:))) ты еще своим девочкам дай из своей тарелки че-нить съесть, говорят тоже примета! :))) я так своего боса пугала, когда девочки со мной из одной тарелки тортик отламывали от моего кусочка...:)))))
02.05.2007 15:12:06, Nimala
Nimala
:))) ну я от него и отмахнулась, сказала, я же не каждую минуту его шевелюшки чувствую, мол он не буйный у меня. Сказала, вот когда будет активнее, пятки да ручки по бокам вылезать может и дам....:)))))) Но как представлю себе картину как это будет выглядеть ,когдая с бегу в соседний отдел, дабы успеть, чтобы он потрогал живот, пад стул падаю от смеха...
02.05.2007 15:09:26, Nimala
СтепАнка (Королевна)
)))) Такая же. Мож, он и с чистым средцем, но это тока мое и моего мужа. Еще бы особам, приближенным к императору (мне то есть), я бы позволила. А так - дядькам с работы - ни-ни )))
02.05.2007 15:07:44, СтепАнка (Королевна)
NU
))))))))))) да, ток мужу...масик его узнает и без его цемочек и поглаживаний спать не ложится ;)
02.05.2007 15:15:05, NU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!