Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СтепАнка (Королевна)

Говорящее УЗИ!!! ХЕЛП!

Дорогие девушки!
Ну, не хочу я идти а Арт-Мед. Ну, честно, считаю, что там десситно дорого (правда, если убедите - пойду).
Поделитесь опытом - кто где еще делал? Мне бы аппарат поприличней, доктора умного и разговорчивого - в общем, чтобы нас с Дитей обследовали по полной программе.
Ну, ПОЖАЛУЙСТО ))), ну , порекомендуйте еще УЗИ.
02.05.2007 14:02:08,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АлисеЯ
На Опарина идите, грамотные узисты:Стыгар, Демидов , Огай.750 руб
02.05.2007 15:14:42, АлисеЯ
СтепАнка (Королевна)
О, спасибо. А телефон туда не подскажите? Или можно без записи приехать?
02.05.2007 15:22:27, СтепАнка (Королевна)
КошМарочка
там нету записи... зато есть очереди. Надо приехать часикам к 9, тогда можно проскочить... Или наоборот после 2-х (пример до 15.30-16)...
К Демидову или Стыргар попасть трудно, так как большая очередь.

Попробуйте к Бойко или Липатенковой. Или к уже упомянутой Огай
02.05.2007 16:03:54, КошМарочка
ЦИР, например 02.05.2007 14:46:28, Чевочка с хвостиком
ИлЛария
+1. Врач Мучаидзе, очень разговорчивая и доброжелательная. ОЧень все толково смотрит и рассказывает. БЫли у нее 2 раза, остались довольны. Трехмерное стоит 900р + 250р запись на диск (если надо) +650р доплерометрия (это после 30 недель, если надо) 02.05.2007 16:00:11, ИлЛария
КошМарочка
Опарина 02.05.2007 14:37:07, КошМарочка
Strawberry
Я вот сюда ходила. Без записи - заплатил и прошел. Единственное НО - там не к конкретному УЗИ-сту попадаешь, а к кому выпадет. И разговорчивость у всех разная. Но все что надо расскажут, попросите - покажут, фото сделают. Конфорта как в Артмеде с отдельным монитором нет, но монитор поворачивают и показывают. 02.05.2007 14:34:38, Strawberry
СтепАнка (Королевна)
Ой, у меня такие нехорошие воспоминания о КПМ...Там массовые потоки на абортa
02.05.2007 14:39:59, СтепАнка (Королевна)
Strawberry
Я знаю. Сама это место абортарием зову.
Но там несмотря ни на что очень хорошие врачи и УЗИ. На УЗИ сразу увидели эмбрион (в АРТ-меде не видели на бОльшем сроке), врач при угрозе успокоила и выписала правильные лекарства.
02.05.2007 14:59:09, Strawberry
СтепАнка (Королевна)
Хм..Может, стоить зайти к ним. Там на 4-м моя любимая стоматология исчо.
Если, говорите, врачи-узисты хорошие, то пойду.
02.05.2007 15:04:06, СтепАнка (Королевна)
Strawberry
Мне вполне понравились. Все рассказали, показали, написали.
Причину моего кровотечения установили сразу (было на раннем сроке).
02.05.2007 15:09:29, Strawberry
Алелька
Ага. Я тоже помню в 2001 году пошла туда кровь на гормоны сдавать, т.к. были проблемы с зачатием. Сижу в очереди, и почти вся очередь с фотками с узи сидит кровь сдавать перед абортом. Так противно было, и мысли такие, что вот я тут из кожи вон лезу, чтоб забеременеть, а они смотрят узишные фотки своих детей, которых сейчас пойдут убивать.
Неприятные воспомининия.
Но мне подружка сказала (она там у врача какого-то наблюдалась), что я просто в такой день попала, у них по пятницам вроде абортный день.
02.05.2007 14:54:09, Алелька
Strawberry
У них каждый день абортный.
Но моя подруга планировала беременность с их помощью, а я сохраняла...
02.05.2007 15:01:08, Strawberry
СтепАнка (Королевна)
Стоит им одать должное, что и аборты они делают тоже хорошо. Проверено подругами.
Может, десситно там работают везде классные спецы )))
02.05.2007 15:05:36, СтепАнка (Королевна)
Nimala
Я ходила на Саляма Адила на УЗИ при Больнице 67 (м. Полежаевская), и еще пойду 10 мая. Там делали бесплатно, через знакомых, тетушка суперская была, все рассказала ,показала, фоток напечатала тьму, я осталась очень довольна. Тетечку лично отблагодарила просто.

02.05.2007 14:26:56, Nimala
Зубатый кысь
я тоже думала, что дорого... записалась к нам на узи в Долгопрудный (МО)
у нас еще дороже!!!!!! и не известно, что за аппаратура! а врачи смотрят те же, что и бесплатно в больнице! ну уж нет!
02.05.2007 14:04:23, Зубатый кысь
СтепАнка (Королевна)
Да я к себе - ни ногой! В прошлый раз в ЦИРе сделали - моя врач хвалила их очень, грит, очень подробное УЗИ. Но они переехали на Войковскую, да к тому ж там врач был неговорящий, все клещами вытаскивать приходилось (большой армянский мущщина)
02.05.2007 14:09:44, СтепАнка (Королевна)
в цире есть и другие специалисты - мне этот тоже не особо понравился
. но в целом я этому центру доверяю..750 р стоит
02.05.2007 14:13:56, СеНата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!